>>сколкава-ачиридная ахвера палучения бабла ис воздуха. Здрасццци всем >нииз воздуха а из кармана налогаплательщика бп
не ну эта ясна. но для чиновникаф ано кагбе ис воздуха
>>>>че фсе зомбаящег сморюд >>> >>>гавари за себя >>хоумвидио бль? > >во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео..
спрашиваю видео сваё домашние вылажила бль?
>>>>>че фсе зомбаящег сморюд >>>> >>>>гавари за себя >>>хоумвидио бль? >> >>во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео.. >спрашиваю видео сваё домашние вылажила бль?
иль у тибя бидоны пабольши?
>>>>че фсе зомбаящег сморюд >>> >>>гавари за себя >>хоумвидио бль? > >во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео..
красивый зонтик
>>в профайл свою фотку выкладывай, а не сюда > >Капризка ! Дарю ! Отличное фото для профайла,ну твоё,ну просто ты, один в один ваще и народ приставатьне будет >"- Покажи сиськи !"
>>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!??????????? >>бгагага111 ты ибанутая? > >чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля...
прафайл сматри бля1
>>>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!??????????? >>>бгагага111 ты ибанутая? >> >>чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля... >прафайл сматри бля1
>>>>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!??????????? >>>>бгагага111 ты ибанутая? >>> >>>чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля... >>прафайл сматри бля1 > > >читай диалог бля!!!!!!!!!!!!
иди фпицду бля1
>>>во ты мне скажи: галава у тя большая а чо в нем мозгу с гарошину? ась? >>чо-чо, хуй через пличо, пайду хакей смареть, фсё лучче чем мульты ваши > > >ну давай взрослый мальчик..пака!
я же придуприждал, акуратние ц этай хуйнёй, ато ибало разворотид
>поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь) > > >не могу отказать))))
дура, изучи вниматильна картинку ф каминте номир 86 и иди нахуй
>>>хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят) >>ты че ваще ахуела? куда катицца рисурс? > > >следи за базаром , тут приличный чат.!
блядь, наганите эту ибанажку ф гецту
>>поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь) >> >> >>не могу отказать)))) >дура, изучи вниматильна картинку ф каминте номир 86 и иди нахуй
>>поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь) >> >> >>не могу отказать)))) >дура, изучи вниматильна картинку ф каминте номир 86 и иди нахуй
да в картинке фак! рассмотерела и чо ?! тебе не нра адрес?
>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!! > >а тут не будем народу мешать!
блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя
>>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!! >> >>а тут не будем народу мешать! >блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя
>>>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!! >>> >>>а тут не будем народу мешать! >>блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя > >так ты идешь ? или тут сикать будешь?)))
идёж ты, и идёж нахуй
>>>>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!! >>>> >>>>а тут не будем народу мешать! >>>блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя >> >>так ты идешь ? или тут сикать будешь?))) >идёж ты, и идёж нахуй
>не трусь пошли ..уже..не засоряй тут все своем говном сри в отхожем месте..
я в атличии ат тибя па рисурсу не шацтаю и людей ни зайобую тупыми каментами и картинкаме, а ты двай прадёрни свайу толцтуйу жоппу ф гецту и сиди там сопли рацпускай
>>оцтрый нидаёп у бабы капы > >ясно все с тобой ..я ссыклом не разговариваю.ВСЕ видят что ты обассался..подмойся...сыкун!
заибись, ни разгаваривай, пицдуй пака ветер бес сучкоф
>>не трусь пошли ..уже..не засоряй тут все своем говном сри в отхожем месте.. >я в атличии ат тибя па рисурсу не шацтаю и людей ни зайобую тупыми каментами и картинкаме, а ты двай прадёрни свайу толцтуйу жоппу ф гецту и сиди там сопли рацпускай
сиди на свое попе ровно..зассанец..сам то себя почитай остряк..если я такая тупая ХУЛИ все время ко мне лезешь????
>не саскальзывай, грит, и прихади (помахивая пестиком и наручниками)
а куда итти хз, не ну я то жирных ни лублу ибадь ани патняком ваняюд, но мож кто из камрадов ни брезгуит
>это ВВС Сейшельских островов наерна
Фпалне риальная хуйня, я кино смарел пра эту хуйню! Какое-то неврот ебацца дикое племя какого-то острова, на катором во время первой мировой бозировалась пиндосская эскадрилья. Их там за богов приняли и давали баб на каждый вечер!
>>не саскальзывай, грит, и прихади (помахивая пестиком и наручниками) > >а куда итти хз, не ну я то жирных ни лублу ибадь ани патняком ваняюд, но мож кто из камрадов ни брезгуит
кто с тобой е-ть собрался я не поняла? читай текс!
>сиди на свое попе ровно..зассанец..сам то себя почитай остряк..если я > >такая тупая ХУЛИ все время ко мне лезешь???? > > > >.... > > > >тебе все это и в гостевой грили > >тото ты сюда съябнула > >гггыыыы
ты то чо тут делаешь? чо за мной бегаешь по всему ресу?
>>а так значит я тебя возбуждаю)))) ПАНЯТНА!!!!! > > >>ты тока крота васбуждала >> >>ему нравяцца жырные цыллюлитные бабы бальзаковского склада ума > > > >если ему нра мы с ним сами разберемся..не лезь!
не цтисняйся, фтраём висилей бгг
>>это ВВС Сейшельских островов наерна >Фпалне риальная хуйня, я кино смарел пра эту хуйню! Какое-то неврот ебацца дикое племя какого-то острова, на катором во время первой мировой бозировалась пиндосская эскадрилья. Их там за богов приняли и давали баб на каждый вечер!
бгы. паходу сцынарий для кено вырисовался
>я вот немог понять >почему ты натаха такая дура... >а тебе аказываеца тока тока расрешыли в тырнете сидеть. > >тебе скоро триццать а тырнета небыло >скажы почему?
хули тебе от меня надо? чо ты за мной бегаешь? ась?
>я вот немог понять >почему ты натаха такая дура... >а тебе аказываеца тока тока расрешыли в тырнете сидеть. > >тебе скоро триццать а тырнета небыло >скажы почему?
им в каровниг токатока фиви пацтавили патамучта
>>>>агтивней давайти >>> >>>ОГОНЬ!!!!!!!!!! >>сасать блядь ани агонь > >серик ты дурак..ну взрослый мужик а ведешь себя как пацан)
тибя сёдня ни пасылали исчо? тада я первый1 нахуй схади бль
>>>>агтивней давайти >>> >>>ОГОНЬ!!!!!!!!!! >>сасать блядь ани агонь > >серик ты дурак..ну взрослый мужик а ведешь себя как пацан)
а ты толцтое бабо а видёж сибя каг нидаёбаное толцтое бабо бгг
>>тока цопли с клавы вытирай пириодичицки > >чо мамка то тебя как научила разговаривать с противоположным полом? > >ее папа так трахал.как ты сейчас ко мне лезешь?
оцтрейший нидаёб у бабыкапы, ну это и панятна хуле, ладна пайду пакурю а ты пака убей сибя ап цтену три раза
>>>>оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг >>> >>>как думаешь пробьет?) >>тваю целку даже слон ни прабъёд > >ну если у твоей мамы пробили и она родила такого дибила..то у миня всио впереди.
у тибя фсьо пазади, радиж тока через жёппу бгг
>>это ВВС Сейшельских островов наерна >Фпалне риальная хуйня, я кино смарел пра эту хуйню! Какое-то неврот ебацца дикое племя какого-то острова, на катором во время первой мировой бозировалась пиндосская эскадрилья. Их там за богов приняли и давали баб на каждый вечер!
Ашипся бля, ва время фтарой миравой!*
>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!! >>ну тада иди атсаси мну > >жена пусть тибе сосет..
а тыж чиво, стицняижся? ни сцы туд все сваи
>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!! >>>ну тада иди атсаси мну >> >>жена пусть тибе сосет.. >а тыж чиво, стицняижся? ни сцы туд все сваи
серик ты ну не могу я пинать слабакофф не могуууууууууу пайми!
>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!! >>>ну тада иди атсаси мну >>пака взроцлые дядьки цтулия нахаюд > >ГДЕ!??? они?! пакажите!!!!
сиди сапля и учизь, и глаза раззуй а то где где...
>>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!! >>>>ну тада иди атсаси мну >>>пака взроцлые дядьки цтулия нахаюд >> >>ГДЕ!??? они?! пакажите!!!! >сиди сапля и учизь, и глаза раззуй а то где где...
канешна сапля..такие взрослые сидят с соплей и нахают стулья)
>>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!! >>>>ну тада иди атсаси мну >>> >>>жена пусть тибе сосет.. >>а тыж чиво, стицняижся? ни сцы туд все сваи > > >серик ты ну не могу я пинать слабакофф не могуууууууууу пайми!
магистр Иода, 12-05-2013 17:13:56
Здрасте уважаемым картиночникам
21499098Зоибашкен, 12-05-2013 17:14:45
Первый!!!
21499101Зоибашкен, 12-05-2013 17:15:04
>Первый!!!
21499103Зоибашкен, 12-05-2013 17:15:45
Не за могистром -ни угнацца(с пичалькой)
21499107Зоибашкен, 12-05-2013 17:15:45
Не за могистром -ни угнацца(с пичалькой)
21499108Капризка, 12-05-2013 17:17:43
атя..
21499114Зоибашкен, 12-05-2013 17:18:09
Чё та --глючит,мой балезный-дам иму атдахнуть!
21499117Капризка, 12-05-2013 17:18:43
что это было? вот вам есчо один консуллиум
21499118Зоибашкен, 12-05-2013 17:19:09
Расшарлкася...Да встреч черис часиг!
21499120магистр Иода, 12-05-2013 17:19:31
Саседи разнахались, гугугу
21499123магистр Иода, 12-05-2013 17:20:18
есть чо? отсыпешь?
21499127Капризка, 12-05-2013 17:20:29
>Чё та --глючит,мой балезный-дам иму атдахнуть!
21499128че та паходу не у тебя одного! где тут сабака порыла?
консилиум*
Капризка, 12-05-2013 17:22:44
>есть чо? отсыпешь?
21499141всыпать? ммм магистр любит извращения?
maks, 12-05-2013 17:29:29
Не нашел на картинке Мзунгу, нихуя незачет
21499167дрындохуй™, 12-05-2013 17:48:23
Каментить не буду, ибо нехуй.
21499216гарик, 12-05-2013 17:55:41
сколкава-ачиридная ахвера палучения бабла ис воздуха. Здрасццци всем
21499238рaзбойнег, 12-05-2013 18:00:49
знакомое кортинго...
21499257рaзбойнег, 12-05-2013 18:01:36
баюсь придпалажыть даже спижжжено с етага жы рисурса
21499260гарик, 12-05-2013 18:01:57
пахожыё ришениё
21499263agent_069, 12-05-2013 18:08:33
га га
21499298agent_069, 12-05-2013 18:09:23
гусеки
21499301agent_069, 12-05-2013 18:09:36
хуяк
21499303Трахфазный автомат, 12-05-2013 18:09:54
Я себю узнал!!! Я 4 слева!! Белый!!
21499304Трахфазный автомат, 12-05-2013 18:12:26
пра Мзунгу В крайнем СПИД-ИНВО напичачтатели (о бля оговорился!!!)
21499313Трахфазный автомат, 12-05-2013 18:13:21
Х_уй тибе, это очко11
21499317гарик, 12-05-2013 18:13:50
пааасущизтву
http://www.1tv.ru/news/crime/226209
21499322agent_069, 12-05-2013 18:19:33
всеравно я их збралнах
21499352SeriK1003, 12-05-2013 18:35:38
смишно ога
21499403SeriK1003, 12-05-2013 18:37:38
>сколкава-ачиридная ахвера палучения бабла ис воздуха. Здрасццци всем
21499409нииз воздуха а из кармана налогаплательщика бп
TурбоТазик, 12-05-2013 18:52:18
Что такое сколкова? Не, не слышал. Шлюха штоле?
21499456рaзбойнег, 12-05-2013 18:54:49
сколкавахуёлкава
21499463рaзбойнег, 12-05-2013 18:54:58
патрогаю
21499464рaзбойнег, 12-05-2013 18:55:07
СИСЬГЕ
21499466гарик, 12-05-2013 19:03:34
>>сколкава-ачиридная ахвера палучения бабла ис воздуха. Здрасццци всем
21499487>нииз воздуха а из кармана налогаплательщика бп
не ну эта ясна. но для чиновникаф ано кагбе ис воздуха
гарик, 12-05-2013 19:10:10
>>нииз воздуха а из кармана налогаплательщика бп
21499514не ну эта ясна. но для чиновникаф ано кагбе ис воздуха исчо
гарик, 12-05-2013 19:15:34
че фсе зомбаящег сморюд
21499534Капризка, 12-05-2013 19:19:50
>патрогаю
21499557трогальшик...
Капризка, 12-05-2013 19:20:32
>че фсе зомбаящег сморюд
21499559гавари за себя
agent_069, 12-05-2013 19:27:44
Копризко, пачеши мне спинку
21499587сороктристаадинаццать, 12-05-2013 19:34:41
это ВВС Сейшельских островов наерна
21499614Капризка, 12-05-2013 19:34:44
>Копризко, пачеши мне спинку
21499615гавно вапрос! вставай раком!
Капризка, 12-05-2013 19:35:32
>>Копризко, пачеши мне спинку
21499622>
>гавно вапрос! вставай раком!
такой ствол устроит?
Капризка, 12-05-2013 19:35:40
три
21499624Капризка, 12-05-2013 19:35:46
четыре
21499625SeriK1003, 12-05-2013 19:40:45
>>че фсе зомбаящег сморюд
21499645>
>гавари за себя
хоумвидио бль?
Капризка, 12-05-2013 19:43:33
>>>че фсе зомбаящег сморюд
21499663>>
>>гавари за себя
>хоумвидио бль?
во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео..
SeriK1003, 12-05-2013 20:12:48
>>>>че фсе зомбаящег сморюд
21499835>>>
>>>гавари за себя
>>хоумвидио бль?
>
>во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео..
спрашиваю видео сваё домашние вылажила бль?
SeriK1003, 12-05-2013 20:14:00
>>>>>че фсе зомбаящег сморюд
21499843>>>>
>>>>гавари за себя
>>>хоумвидио бль?
>>
>>во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео..
>спрашиваю видео сваё домашние вылажила бль?
иль у тибя бидоны пабольши?
Капризка, 12-05-2013 20:18:40
ага вот такие
21499865Arkpoll, 12-05-2013 20:25:05
>>>>че фсе зомбаящег сморюд
21499911>>>
>>>гавари за себя
>>хоумвидио бль?
>
>во чесно из того что ты бульнул поняла тока посленее слово..апиять ругаеецо...на тибе видео..
красивый зонтик
Arkpoll, 12-05-2013 20:31:01
Прежде чем съесть,можно было и позабавицца.
21499946Но это, девочки поняли лишь повзрослев на пару - тройку месяцев..
Камисар Миклаван, 12-05-2013 20:32:47
в профайл свою фотку выкладывай, а не сюда
21499958Arkpoll, 12-05-2013 20:34:27
Хорошо быть кошкой хорошо собакой.
21499967Где хочешь пописял,где хочешь покакол.
Капризка, 12-05-2013 20:35:00
>в профайл свою фотку выкладывай, а не сюда
21499969за ром смотрим камиссар!
SeriK1003, 12-05-2013 20:37:48
еписядпядь
21499984Камисар Миклаван, 12-05-2013 20:39:08
да, смотрим за ром, за кониак, за водка.....
21499987Arkpoll, 12-05-2013 20:40:47
>в профайл свою фотку выкладывай, а не сюда
21499995Капризка ! Дарю ! Отличное фото для профайла,ну твоё,ну просто ты, один в один ваще и народ приставатьне будет
"- Покажи сиськи !"
Капризка, 12-05-2013 20:40:51
>да, смотрим за ром, за кониак, за водка.....
21499996ааа ..не на заданьи значит..
Капризка, 12-05-2013 20:41:55
спасиб..) я такое поставлю..
21500001Капризка, 12-05-2013 20:42:24
>еписядпядь
21500004не 90
Arkpoll, 12-05-2013 20:43:54
... и познала она вкус плода запретного.
21500010Капризка, 12-05-2013 20:44:00
>>в профайл свою фотку выкладывай, а не сюда
21500013>
>Капризка ! Дарю ! Отличное фото для профайла,ну твоё,ну просто ты, один в один ваще и народ приставатьне будет
>"- Покажи сиськи !"
мне нра твоя картинка...но эта лутше
Arkpoll, 12-05-2013 20:46:36
Нет ! Ты должна быть вооружина и очень опасна.
21500029Arkpoll, 12-05-2013 20:47:27
>спасиб..) я такое поставлю..
21500039Нет ! Ты должна быть вооружина и очень опасна.
Капризка, 12-05-2013 20:49:14
хм?
21500048Капризка, 12-05-2013 20:49:43
>>спасиб..) я такое поставлю..
21500052>
>
>Нет ! Ты должна быть вооружина и очень опасна.
панятна! ни вапрос!
Arkpoll, 12-05-2013 20:51:07
- Нэза ! Как давно мы не видились ! Ксати, ты прекрасно выглядишь.
21500062Капризка, 12-05-2013 20:52:04
????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!???????????
21500068SeriK1003, 12-05-2013 20:53:06
заибали мультики
21500073SeriK1003, 12-05-2013 20:53:59
>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!???????????
21500082бгагага111 ты ибанутая?
Arkpoll, 12-05-2013 20:54:15
Капризка ! Тока для тебя ! Будешь ставить "гусеки".
21500083Капризка, 12-05-2013 20:54:50
>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!???????????
21500091>бгагага111 ты ибанутая?
чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля...
SeriK1003, 12-05-2013 20:55:43
>>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!???????????
21500095>>бгагага111 ты ибанутая?
>
>чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля...
прафайл сматри бля1
Капризка, 12-05-2013 20:55:47
супер!!!!!!!!!!!!!!! оставлю...спасиб..
21500096Капризка, 12-05-2013 20:56:12
>>>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!???????????
21500097>>>бгагага111 ты ибанутая?
>>
>>чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля...
>прафайл сматри бля1
читай диалог бля!!!!!!!!!!!!
SeriK1003, 12-05-2013 20:56:14
да тапароф дасрали
21500098SeriK1003, 12-05-2013 20:56:20
нагриоь
21500099SeriK1003, 12-05-2013 20:56:59
>>>>>????????????? ты девочка!!!!!!!!!!!???????????
21500104>>>>бгагага111 ты ибанутая?
>>>
>>>чо ты орешь? если картинка а на ней две девочки и текст? читай! бля...
>>прафайл сматри бля1
>
>
>читай диалог бля!!!!!!!!!!!!
иди фпицду бля1
SeriK1003, 12-05-2013 20:57:17
бгыг
21500106Капризка, 12-05-2013 20:58:14
>- Нэза ! Как давно мы не видились ! Ксати, ты прекрасно выглядишь.
21500110нада так было сказать./ ну это что бы все остальные не психовали/ вот гляди..
Капризка, 12-05-2013 20:59:03
во ты мне скажи: галава у тя большая а чо в нем мозгу с гарошину? ась?
21500113Arkpoll, 12-05-2013 20:59:11
Я злой и страшный серый волк.
21500114Я в парасятах знаю толк.
Arkpoll, 12-05-2013 21:01:45
У меня обеденный перерыв.
21500125Капризка, 12-05-2013 21:01:47
погоди я тебе сказку расскажу про волка!!!!!!!!!!!
21500126SeriK1003, 12-05-2013 21:02:30
>во ты мне скажи: галава у тя большая а чо в нем мозгу с гарошину? ась?
21500130чо-чо, хуй через пличо, пайду хакей смареть, фсё лучче чем мульты ваши
Капризка, 12-05-2013 21:04:34
>>во ты мне скажи: галава у тя большая а чо в нем мозгу с гарошину? ась?
21500140>чо-чо, хуй через пличо, пайду хакей смареть, фсё лучче чем мульты ваши
ну давай взрослый мальчик..пака!
SeriK1003, 12-05-2013 21:08:33
>>>во ты мне скажи: галава у тя большая а чо в нем мозгу с гарошину? ась?
21500157>>чо-чо, хуй через пличо, пайду хакей смареть, фсё лучче чем мульты ваши
>
>
>ну давай взрослый мальчик..пака!
я же придуприждал, акуратние ц этай хуйнёй, ато ибало разворотид
SeriK1003, 12-05-2013 21:09:33
фсе на хакей бля111
21500161Капризка, 12-05-2013 21:10:37
поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь)
21500167не могу отказать))))
Капризка, 12-05-2013 21:11:15
>фсе на хакей бля111
21500168матрехи сука забрал..отдай!!!!!!!!!!
Капризка, 12-05-2013 21:11:59
>фсе на хакей бля111
21500172во тебе!
гарик, 12-05-2013 21:13:34
че туд сцуко за мультхвильмы7
21500177гарик, 12-05-2013 21:14:02
пелотге делам займитизь
21500181Капризка, 12-05-2013 21:14:32
для взрослых...
21500184Капризка, 12-05-2013 21:15:36
хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят)
21500187гарик, 12-05-2013 21:16:40
>матрехи сука забрал..отдай!!!!!!!!!!
21500193яш сказал займизь делам иле сфотайзя
гарик, 12-05-2013 21:18:10
>хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят)
21500199ты че ваще ахуела? куда катицца рисурс?
Капризка, 12-05-2013 21:20:17
>>хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят)
21500209>ты че ваще ахуела? куда катицца рисурс?
следи за базаром , тут приличный чат.!
Капризка, 12-05-2013 21:21:07
все устала..
21500214гарик, 12-05-2013 21:25:43
ф пизду этад децкей сад
21500237Arkpoll, 12-05-2013 21:42:48
никаких мультикаф, фсё па взросламу !
21500303Arkpoll, 12-05-2013 21:45:28
О цэ мультиг !
21500312гарик, 12-05-2013 21:46:29
ну таг энта другои дела
21500318гарик, 12-05-2013 21:47:41
тигллго
21500323Arkpoll, 12-05-2013 21:47:43
Исчё один мультег и всё !
21500324гарик, 12-05-2013 21:48:22
цтулия нада нахать таг
21500328гарик, 12-05-2013 21:49:49
а раскладушке таг
21500336гарик, 12-05-2013 21:50:33
>Исчё один мультег и всё !
21500339а забор
Arkpoll, 12-05-2013 21:51:59
- Свободу Анжеле Девис !
21500348Хотя вы ж не знаете хтойта.
гарик, 12-05-2013 21:52:41
свабоду
21500349гарик, 12-05-2013 21:52:51
забору
21500351гарик, 12-05-2013 21:54:12
>- Свободу Анжеле Девис !
21500357>Хотя вы ж не знаете хтойта.
знаим ф пианерах фсе ухе пражужжжале
Arkpoll, 12-05-2013 21:59:35
Йуные дрочерши. Мастеркласс.
21500377SeriK1003, 12-05-2013 22:01:09
>поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь)
21500379>
>
>не могу отказать))))
дура, изучи вниматильна картинку ф каминте номир 86 и иди нахуй
SeriK1003, 12-05-2013 22:02:57
>хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят)
21500383ты сначала побрейся ( рас ни паказываиж значид нибритая ) а патом пизди
SeriK1003, 12-05-2013 22:04:33
>>>хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят)
21500387>>ты че ваще ахуела? куда катицца рисурс?
>
>
>следи за базаром , тут приличный чат.!
блядь, наганите эту ибанажку ф гецту
SeriK1003, 12-05-2013 22:06:54
фсё, фтарой пириад
21500394Капризка, 12-05-2013 22:16:40
>>поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь)
21500416>>
>>
>>не могу отказать))))
>дура, изучи вниматильна картинку ф каминте номир 86 и иди нахуй
тока после ВАС , дамы впиред!
Рукаблуд, 12-05-2013 22:17:32
голлл нах
21500418Капризка, 12-05-2013 22:18:54
>>хм такие губки для тибя походу красят что бы твой ротик был занят)
21500426>ты сначала побрейся ( рас ни паказываиж значид нибритая ) а патом пизди
зайди в гесту спроси брею я ли нет там это любимая тема)
Капризка, 12-05-2013 22:19:46
>>поняла не дура..( хотя я тебе этого не показывала но ты просишь)
21500429>>
>>
>>не могу отказать))))
>дура, изучи вниматильна картинку ф каминте номир 86 и иди нахуй
да в картинке фак! рассмотерела и чо ?! тебе не нра адрес?
Капризка, 12-05-2013 22:21:44
хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!!
21500434а тут не будем народу мешать!
Капризка, 12-05-2013 22:22:41
Серик так ЧО? сыканул?
21500439рaзбойнег, 12-05-2013 22:23:48
первыйнах
21500440рaзбойнег, 12-05-2013 22:24:34
блйаа одиндватри нахнула
21500443сороктристаадинаццать, 12-05-2013 22:25:09
>Серик так ЧО? сыканул?
21500445он какей смотрит, девушко
Капризка, 12-05-2013 22:26:12
какие планы завтра на работу, каникулы были с 1 по 12 ..как работать? а?
21500450Капризка, 12-05-2013 22:26:44
>>Серик так ЧО? сыканул?
21500453>он какей смотрит, девушко
придет я его там жду.
рaзбойнег, 12-05-2013 22:29:17
пецдавать
21500474рaзбойнег, 12-05-2013 22:30:33
од еще
21500478рaзбойнег, 12-05-2013 22:35:11
или не пецдавать
21500497inteligentnax, 12-05-2013 22:35:29
Копра пакажы сиськи
21500501гарик, 12-05-2013 22:39:23
>Йуные дрочерши. Мастеркласс.
21500518пацталом ржунимагу
гарик, 12-05-2013 22:41:13
сцуко славаке гол вхуярели хатя пака 2-1
21500528SeriK1003, 12-05-2013 22:55:21
>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!!
21500576>
>а тут не будем народу мешать!
блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя
SeriK1003, 12-05-2013 22:56:04
>сцуко славаке гол вхуярели хатя пака 2-1
21500579третий смотрим, далжны навалядь цлавакам бп
Капризка, 12-05-2013 22:56:35
>>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!!
21500581>>
>>а тут не будем народу мешать!
>блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя
так ты идешь ? или тут сикать будешь?)))
SeriK1003, 12-05-2013 22:57:11
>Копра пакажы сиськи
21500588у нийо игх нету, бгг
SeriK1003, 12-05-2013 22:57:50
>>>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!!
21500592>>>
>>>а тут не будем народу мешать!
>>блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя
>
>так ты идешь ? или тут сикать будешь?)))
идёж ты, и идёж нахуй
Капризка, 12-05-2013 22:58:02
>>Копра пакажы сиськи
21500593>у нийо игх нету, бгг
выложи сиске свой бабы ? хули..
Капризка, 12-05-2013 22:58:41
>>>>хочешь базара ? пошли в гесту там с тобой один на один побазарим..не ссы за меня ТАМ никто не заступися!!!!
21500598>>>>
>>>>а тут не будем народу мешать!
>>>блядь, ну это пиздец, ты и там нах никаму нинада, ясен хуй никто низацтупица, а сцыкану я тибе ф уха ецли буш пиздеть дахуя
>>
>>так ты идешь ? или тут сикать будешь?)))
>идёж ты, и идёж нахуй
на чей? у тя есть?
Капризка, 12-05-2013 22:59:49
не трусь пошли ..уже..не засоряй тут все своем говном сри в отхожем месте..
21500603SeriK1003, 12-05-2013 23:00:40
оцтрый нидаёп у бабы капы
21500609Капризка, 12-05-2013 23:02:06
>оцтрый нидаёп у бабы капы
21500615ясно все с тобой ..я ссыклом не разговариваю.ВСЕ видят что ты обассался..подмойся...сыкун!
Капризка, 12-05-2013 23:02:49
спокойной ночи всем!
21500619SeriK1003, 12-05-2013 23:04:05
>не трусь пошли ..уже..не засоряй тут все своем говном сри в отхожем месте..
21500628я в атличии ат тибя па рисурсу не шацтаю и людей ни зайобую тупыми каментами и картинкаме, а ты двай прадёрни свайу толцтуйу жоппу ф гецту и сиди там сопли рацпускай
SeriK1003, 12-05-2013 23:04:22
третий блядь111
21500630Капризка, 12-05-2013 23:05:21
отмазался хоккей он сморит.
21500639.прыгает как сучка на меня все время..тфу...
SeriK1003, 12-05-2013 23:05:57
>>оцтрый нидаёп у бабы капы
21500642>
>ясно все с тобой ..я ссыклом не разговариваю.ВСЕ видят что ты обассался..подмойся...сыкун!
заибись, ни разгаваривай, пицдуй пака ветер бес сучкоф
SeriK1003, 12-05-2013 23:06:27
>отмазался хоккей он сморит.
21500645>
>.прыгает как сучка на меня все время..тфу...
каг на сучку
Капризка, 12-05-2013 23:07:51
>>не трусь пошли ..уже..не засоряй тут все своем говном сри в отхожем месте..
21500654>я в атличии ат тибя па рисурсу не шацтаю и людей ни зайобую тупыми каментами и картинкаме, а ты двай прадёрни свайу толцтуйу жоппу ф гецту и сиди там сопли рацпускай
сиди на свое попе ровно..зассанец..сам то себя почитай остряк..если я такая тупая ХУЛИ все время ко мне лезешь????
Капризка, 12-05-2013 23:08:35
>>отмазался хоккей он сморит.
21500657>>
>>.прыгает как сучка на меня все время..тфу...
>каг на сучку
а так значит я тебя возбуждаю)))) ПАНЯТНА!!!!!
Капризка, 12-05-2013 23:09:41
>>отмазался хоккей он сморит.
21500663>>
>>.прыгает как сучка на меня все время..тфу...
>каг на сучку
ВСИО ПАНЯТНА!!!!!!!!!!!!! тока чо ты сскальзываешь то ??????????? ни кабель!
Капризка, 12-05-2013 23:11:07
Серик..научись не сскальзывать и приходи..споки!
21500671SeriK1003, 12-05-2013 23:11:23
ибанашка, хули фзять сниё...
21500672SeriK1003, 12-05-2013 23:19:55
нипонял, капа паибаццо приглашаид, шоли, бгг
21500709SeriK1003, 12-05-2013 23:20:16
таг я свиней ниибу
21500712сороктристаадинаццать, 12-05-2013 23:25:07
чоза половые игры? гыыы
21500721SeriK1003, 12-05-2013 23:26:50
>чоза половые игры? гыыы
21500726мичты бабы капы, хуле
SeriK1003, 12-05-2013 23:27:29
дали пицды цлавакам111
21500728сороктристаадинаццать, 12-05-2013 23:31:31
на сеновал с коновалом.. тоесть с кузнецом пригласили?
21500747SeriK1003, 12-05-2013 23:34:20
>на сеновал с коновалом.. тоесть с кузнецом пригласили?
21500757хз, гаварид ни сацкальзывай и прихади, бгг
сороктристаадинаццать, 12-05-2013 23:38:50
не саскальзывай, грит, и прихади (помахивая пестиком и наручниками)
21500776SeriK1003, 12-05-2013 23:51:59
>не саскальзывай, грит, и прихади (помахивая пестиком и наручниками)
21500811а куда итти хз, не ну я то жирных ни лублу ибадь ани патняком ваняюд, но мож кто из камрадов ни брезгуит
ДАМА КРЕСТЕЙ, 12-05-2013 23:59:49
>Серик..научись не сскальзывать и приходи..споки!
21500836ты всю гсто соскальзывала
и соскальзнула сюда
советы она расдайот
бгыыыы
ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 00:03:25
сиди на свое попе ровно..зассанец..сам то себя почитай остряк..если я
21500849такая тупая ХУЛИ все время ко мне лезешь????
....
тебе все это и в гостевой грили
тото ты сюда съябнула
гггыыыы
ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 00:05:21
а так значит я тебя возбуждаю)))) ПАНЯТНА!!!!!
21500857.....
ты тока крота васбуждала
ему нравяцца жырные цыллюлитные бабы бальзаковского склада ума
ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 00:07:58
ясно все с тобой ..я ссыклом не разговариваю.ВСЕ видят что ты
21500866обассался..подмойся...сыкун!
ты ссыкло с гостевухи уебала пасравшись со всеми
свинья цыллюлитная
SeriK1003, 13-05-2013 00:14:56
бгагага, хули туд пиздеть балакать если нехуй гаварить
21500883ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 00:47:04
заберите сваю Карапузку!!!
21501042http://cenzury.net/connect/gbudav/
гарик, 13-05-2013 01:16:20
паходу Капе фсе ибукоф седни нагнуле. Ржунемагу а нада цпадь.
21501138dr.Virus, 13-05-2013 01:20:11
>это ВВС Сейшельских островов наерна
21501145Фпалне риальная хуйня, я кино смарел пра эту хуйню! Какое-то неврот ебацца дикое племя какого-то острова, на катором во время первой мировой бозировалась пиндосская эскадрилья. Их там за богов приняли и давали баб на каждый вечер!
Капризка, 13-05-2013 02:24:37
>паходу Капе фсе ибукоф седни нагнуле. Ржунемагу а нада цпадь.
21501291что бы мине нагнуть член с винтом нада...да и то не факт что резьба подойдет)
Капризка, 13-05-2013 02:25:36
>>не саскальзывай, грит, и прихади (помахивая пестиком и наручниками)
21501293>
>а куда итти хз, не ну я то жирных ни лублу ибадь ани патняком ваняюд, но мож кто из камрадов ни брезгуит
кто с тобой е-ть собрался я не поняла? читай текс!
Капризка, 13-05-2013 02:26:42
>а так значит я тебя возбуждаю)))) ПАНЯТНА!!!!!
21501295>ты тока крота васбуждала
>
>ему нравяцца жырные цыллюлитные бабы бальзаковского склада ума
если ему нра мы с ним сами разберемся..не лезь!
Капризка, 13-05-2013 02:27:54
>сиди на свое попе ровно..зассанец..сам то себя почитай остряк..если я
21501298>
>такая тупая ХУЛИ все время ко мне лезешь????
>
>
>
>....
>
>
>
>тебе все это и в гостевой грили
>
>тото ты сюда съябнула
>
>гггыыыы
ты то чо тут делаешь? чо за мной бегаешь по всему ресу?
гарик, 13-05-2013 06:17:04
добрраутра. панедельнег, 13-е. опчем фсем успехафф
21501410Любитель зрелищ, 13-05-2013 09:18:51
и не гавари
21501654всем превед!!
Любитель зрелищ, 13-05-2013 09:42:51
хароший такой добрый мультег.. ыыы
21501696SeriK1003, 13-05-2013 09:54:31
>>а так значит я тебя возбуждаю)))) ПАНЯТНА!!!!!
21501731>
>
>>ты тока крота васбуждала
>>
>>ему нравяцца жырные цыллюлитные бабы бальзаковского склада ума
>
>
>
>если ему нра мы с ним сами разберемся..не лезь!
не цтисняйся, фтраём висилей бгг
SeriK1003, 13-05-2013 09:56:44
матрёха на заборе нах
21501737Любитель зрелищ, 13-05-2013 09:56:46
пазнавательный камент.. астальное вата
21501738кроме сисег.. гг
рaзбойнег, 13-05-2013 09:57:03
свем бу ето писдец туд какойто каг я пагляжу устроили тут битву гвном бегггг
21501741рaзбойнег, 13-05-2013 10:02:25
мастир клас
21501759рaзбойнег, 13-05-2013 10:04:26
све панянта
21501764Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:08:03
>мастир клас
21501773бгыыы..
тожи мастирклас
рaзбойнег, 13-05-2013 10:10:22
матрёшки на забори
21501782рaзбойнег, 13-05-2013 10:10:32
взялл!
21501784сороктристаадинаццать, 13-05-2013 10:12:01
>>это ВВС Сейшельских островов наерна
21501790>Фпалне риальная хуйня, я кино смарел пра эту хуйню! Какое-то неврот ебацца дикое племя какого-то острова, на катором во время первой мировой бозировалась пиндосская эскадрилья. Их там за богов приняли и давали баб на каждый вечер!
бгы. паходу сцынарий для кено вырисовался
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 10:14:54
>взялл!
21501815саня, лучеб ты забор из матрошег взял
рaзбойнег, 13-05-2013 10:21:19
ага ну нахнуть чото захотелось, эх каг вспомню - тыщщю нахал!
21501837рaзбойнег, 13-05-2013 10:22:23
вершина!1 ето вам не цяцьгимосязьги бгг
21501841Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:28:04
мне тада 1001 дасталось..
21501860SeriK1003, 13-05-2013 10:31:52
ну бля меганахеры адни сабрались прям, давайти гусей шоли нахнем
21501874рaзбойнег, 13-05-2013 10:32:40
но штукофка- сам понимаеш... каг я уже и сказал в 192м
21501879рaзбойнег, 13-05-2013 10:33:52
хз нада ити на кухоньку нармативы сдавать буду жрать и срать попутно
21501884SeriK1003, 13-05-2013 10:33:57
пра катэ
21501885сороктристаадинаццать, 13-05-2013 10:34:24
бугого. мемуары перелистываем?
21501886сороктристаадинаццать, 13-05-2013 10:34:37
200 берем
21501887сороктристаадинаццать, 13-05-2013 10:34:41
ывЫвЫ
21501889SeriK1003, 13-05-2013 10:35:03
>хз нада ити на кухоньку нармативы сдавать буду жрать и срать попутно
21501890ну ну
Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:35:05
ну эт панятна..
21501891а хто 999 взял чет забыл?
SeriK1003, 13-05-2013 10:38:11
типа на пляжу
21501895Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:39:27
и ваще сэтиме празднеками весь моск высох.. мда
21501900сисько бп.. ыыы
SeriK1003, 13-05-2013 10:44:51
/
21501908рaзбойнег, 13-05-2013 10:50:48
од бля
21501939Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:50:52
ыыыы..
21501940сороктристаадинаццать, 13-05-2013 10:53:27
традицыоный вапрос
21501962SeriK1003, 13-05-2013 10:53:47
>ыыыы..
21501976ыыыыы бль
Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:58:34
памагу..
21502014Любитель зрелищ, 13-05-2013 10:59:07
еще памагу..
21502017Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:00:50
для хкб..
21502025сороктристаадинаццать, 13-05-2013 11:01:08
>памагу..
21502027паехали
рaзбойнег, 13-05-2013 11:01:40
бгы
21502029Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:02:44
катэ гагарена? гг
21502033Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:04:02
тожи касмическая замарочка.. бгг
21502035Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:04:51
хто в зосаде?
21502038сороктристаадинаццать, 13-05-2013 11:05:08
>катэ гагарена? гг
21502039ага. а вот этот чей?
Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:05:33
это да....
21502042Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:05:49
а туд гусе..
21502044рaзбойнег, 13-05-2013 11:05:56
ну чо де ети мудаки гусятинские
21502045Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:06:03
хуяк и вот
21502046рaзбойнег, 13-05-2013 11:06:35
хуях
21502048SeriK1003, 13-05-2013 11:07:24
дануёп вашу мать
21502049Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:08:00
ел я туд гуся пад водачку..
21502053SeriK1003, 13-05-2013 11:09:51
//
21502060SeriK1003, 13-05-2013 11:11:56
///
21502069гарик, 13-05-2013 11:14:12
в зосади был и фсе видил но ни нахал /па тилипону пицтдел/
21502074SeriK1003, 13-05-2013 11:15:46
во каг
21502080гарик, 13-05-2013 11:17:45
>во каг
21502085сама нибос папрасила бггг
SeriK1003, 13-05-2013 11:22:22
бля
21502096ШозанахAпятьHиперванах, 13-05-2013 11:23:48
ы
21502099SeriK1003, 13-05-2013 11:27:25
фсё больше капу нитрогаю бгг
21502110рaзбойнег, 13-05-2013 11:29:46
двецтитриццоть четыре- пять
21502119Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:31:53
бггг..
21502127сороктристаадинаццать, 13-05-2013 11:33:02
>в зосади был и фсе видил но ни нахал /па тилипону пицтдел/
21502130тажэ хуня но бес тилипона ыыы
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 11:33:49
>ы
21502133афтырь скромно абозначился
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 11:37:41
>фсё больше капу нитрогаю бгг
21502152бгагага теперь она тебе яйцы крутить будет
рaзбойнег, 13-05-2013 11:38:25
четам на падходи нет унихкя
21502155рaзбойнег, 13-05-2013 11:46:39
\
21502196Любитель зрелищ, 13-05-2013 11:47:32
атчаиная девачка.. нраица.. гыыы
21502202рaзбойнег, 13-05-2013 11:48:56
бг тепешнка
21502210рaзбойнег, 13-05-2013 11:50:21
бгого тп
21502224ятвойдомтрубашатал, 13-05-2013 12:01:28
244
21502283SeriK1003, 13-05-2013 12:03:24
>бг тепешнка
21502296Капризка, 13-05-2013 12:06:23
>фсё больше капу нитрогаю бг
21502309хорошо..
Капризка, 13-05-2013 12:06:56
Зрасти всем!
21502314Капризка, 13-05-2013 12:07:51
Я сегодня на работе
21502322Капризка, 13-05-2013 12:08:42
Вапрос:
21502330Любитель зрелищ, 13-05-2013 12:10:11
седня фсе таг..
21502339рaзбойнег, 13-05-2013 12:11:33
превед
21502347Капризка, 13-05-2013 12:11:55
>седня фсе таг..
21502348мине хуже всех..я с каникул.
Капризка, 13-05-2013 12:12:53
>превед
21502355превед медвед) картинки нету прибираюсь в рисунках
Капризка, 13-05-2013 12:13:37
чо решили 1000 нахнуть?
21502359рaзбойнег, 13-05-2013 12:15:39
да я уже взавясске ...
21502368Любитель зрелищ, 13-05-2013 12:15:57
низря гаварят с дуру ума можна и хуй сламать.. гыыы
21502370у нас адни умудрилесь плазму разъебать шаром..
рaзбойнег, 13-05-2013 12:16:17
>чо решили 1000 нахнуть?
21502374да я уже в завязге
рaзбойнег, 13-05-2013 12:17:10
сцуко нахнуть немогу гифку
21502379рaзбойнег, 13-05-2013 12:18:38
ладно хуй с не
21502384Капризка, 13-05-2013 12:19:04
>да я уже взавясске ...
21502387ну ладно..тогда я пойду..
рaзбойнег, 13-05-2013 12:20:07
еще 1на
21502394Капризка, 13-05-2013 12:22:25
>>чо решили 1000 нахнуть?
21502401>да я уже в завязге
кагда развяжешься?
рaзбойнег, 13-05-2013 12:22:49
>>да я уже взавясске ...
21502403>
>ну ладно..тогда я пойду..
хыхы куда уже сиди туд
Капризка, 13-05-2013 12:23:19
>низря гаварят с дуру ума можна и хуй сламать.. гыыы
21502404>у нас адни умудрилесь плазму разъебать шаром..
ты тоже в завязке?
Капризка, 13-05-2013 12:25:26
да не.. я тут но нимнога порабатать..
21502415прынцесска, 13-05-2013 12:28:05
>ф пизду этад децкей сад
21502428Истина на УК!
Любитель зрелищ, 13-05-2013 12:28:42
да 1000 ни дайду
21502431да и ваще..
рaзбойнег, 13-05-2013 12:28:46
плазму шаром, незя незя такое делоть кудаж ето годицо
21502433рaзбойнег, 13-05-2013 12:30:21
да ладно рослабся не сопративляйсо
21502436прынцесска, 13-05-2013 12:30:53
гагага
21502440рaзбойнег, 13-05-2013 12:35:39
ну чо едим дальше
21502455Любитель зрелищ, 13-05-2013 12:40:00
бгыыы..
21502474рaзбойнег, 13-05-2013 12:43:11
затапорим гуся
21502482рaзбойнег, 13-05-2013 12:43:21
в два тапара
21502483рaзбойнег, 13-05-2013 12:44:34
пусть каприска нахнет
21502487рaзбойнег, 13-05-2013 12:45:06
да бял поститсь!!
21502492ятвойдомтрубашатал, 13-05-2013 12:53:28
277
21502524рaзбойнег, 13-05-2013 12:55:17
\\\
21502534сороктристаадинаццать, 13-05-2013 12:55:17
постись бля
21502535рaзбойнег, 13-05-2013 12:57:55
абракадабра
21502546рaзбойнег, 13-05-2013 13:05:24
проверка связи
21502589рaзбойнег, 13-05-2013 13:05:40
гифки не лезут бял
21502592сороктристаадинаццать, 13-05-2013 13:15:03
21502649Капризка, 13-05-2013 13:15:31
Облака - белогривые лошадки!
21502653Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
Вот эта песня у меня третий день в галаве..
Капризка, 13-05-2013 13:16:48
адни жопе..никакой романтике..
21502662Любитель зрелищ, 13-05-2013 13:16:52
>гифки не лезут бял
21502663каг ни лезут??
Любитель зрелищ, 13-05-2013 13:18:17
эта жопе фсем жопам..
21502672тоже храню такую.. гг
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 13:23:12
вот романтека чо
21502688Капризка, 13-05-2013 13:29:24
>вот романтека чо
21502703апать жопа!( ни рамантичка ни чО!
Капризка, 13-05-2013 13:33:21
>вот романтека чо
21502719во сматри оченна романтична..
Капризка, 13-05-2013 13:36:17
НЕЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!! тибе!)
21502722Капризка, 13-05-2013 13:39:21
Ну чо бл..каму есчо романтики!
21502733Ебатискаф, 13-05-2013 13:46:15
ученым из Сколково,до этих папуасов,как до Луны раком
21502754Капризка, 13-05-2013 13:50:13
Вот очень романтична
21502762ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 13:50:49
я вот немог понять
21502765почему ты натаха такая дура...
а тебе аказываеца тока тока расрешыли в тырнете сидеть.
тебе скоро триццать а тырнета небыло
скажы почему?
Капризка, 13-05-2013 13:53:03
>я вот немог понять
21502775>почему ты натаха такая дура...
>а тебе аказываеца тока тока расрешыли в тырнете сидеть.
>
>тебе скоро триццать а тырнета небыло
>скажы почему?
хули тебе от меня надо? чо ты за мной бегаешь? ась?
Капризка, 13-05-2013 13:53:42
я атвечу тибе. апщения ищешь?
21502779Капризка, 13-05-2013 13:54:49
отвали а?
21502784сороктристаадинаццать, 13-05-2013 13:56:41
дайти нахнуть
21502787сороктристаадинаццать, 13-05-2013 13:56:47
300
21502788Капризка, 13-05-2013 13:58:16
ааааааааааааааа
21502790ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:00:15
Татик, пасибуль)))
21502793Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:02:54
рамантека гаварите.. гг
21502798Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:03:22
рамантека 2
21502801Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:03:52
рамантека 3
21502803Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:04:57
и ищо нимнога..
21502807ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:05:54
маи цвяточки
21502809фсе в горшочки
http://cenzury.net/image/29/61/296165.jpg
ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:07:45
Облака - белогривые лошадки!
21502815Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
Неза, 13-05-2013 14:09:58
вредина)
21502823ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:12:01
>вредина)
21502828Облака - белогривые лошадки!
Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
рaзбойнег, 13-05-2013 14:12:36
а кто ета красодга
21502831ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:13:57
это Неза
21502835Капризка, 13-05-2013 14:15:14
>а кто ета красодга
21502838это дама крестей! нра?)
SeriK1003, 13-05-2013 14:15:49
>я вот немог понять
21502839>почему ты натаха такая дура...
>а тебе аказываеца тока тока расрешыли в тырнете сидеть.
>
>тебе скоро триццать а тырнета небыло
>скажы почему?
им в каровниг токатока фиви пацтавили патамучта
SeriK1003, 13-05-2013 14:16:29
ща сопли начнуцца
21502841Капризка, 13-05-2013 14:16:38
ты абищал со мне не ругацо!
21502842SeriK1003, 13-05-2013 14:17:08
таг и да сисег дацрёт
21502844рaзбойнег, 13-05-2013 14:17:15
а чо ана песала пра сибя каг пра мужыга я думал педег какойто атак нра
21502845ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:17:36
>а кто ета красодга
21502846это я
/хихииии/
SeriK1003, 13-05-2013 14:17:40
>ты абищал со мне не ругацо!
21502847таг я ни тибе атветил
Капризка, 13-05-2013 14:17:43
>ща сопли начнуцца
21502848не всио будет придельно жестко: ВСЕ НА ПОЛ!!!!!!!!!!!!!!!
SeriK1003, 13-05-2013 14:18:33
агтивней давайти
21502851сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:18:39
>ща сопли начнуцца
21502852этот момент давно проёбан
Капризка, 13-05-2013 14:18:40
>а чо ана песала пра сибя каг пра мужыга я думал педег какойто атак нра
21502853ой это вы с ней сами) х/з че там в штанах...)))))))))
Капризка, 13-05-2013 14:19:17
>агтивней давайти
21502855ОГОНЬ!!!!!!!!!!
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:19:36
это ужэ хардкорняшки
21502857SeriK1003, 13-05-2013 14:19:41
падонки апленились таг ходь капа хуиты напостид
21502858Капризка, 13-05-2013 14:20:00
Пленных не брать!!!!!!!!!!!!
21502859сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:20:11
так и сиськи проебуцца
21502861SeriK1003, 13-05-2013 14:20:23
за сиськаме кто крайний?
21502862сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:20:25
паывапчпмирч
21502863Неза, 13-05-2013 14:20:29
гы
21502864сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:20:30
апичсмипсчя
21502865Капризка, 13-05-2013 14:20:34
да
21502866ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:20:36
Капризка , 13-05-2013 14:17:43
21502867боян!
SeriK1003, 13-05-2013 14:20:38
ёбт тва
21502868Капризка, 13-05-2013 14:20:56
цука!
21502870сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:20:56
>за сиськаме кто крайний?
21502871я наерн
Капризка, 13-05-2013 14:21:54
>>за сиськаме кто крайний?
21502874>я наерн
ты уже усеее!!!!!!!
Капризка, 13-05-2013 14:23:09
>>а кто ета красодга
21502878>
>
>
>это я
>/хихииии/
мая дефффочка!)))
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:23:43
>>>за сиськаме кто крайний?
21502880>>я наерн
>
>ты уже усеее!!!!!!!
вас не стоялло
Капризка, 13-05-2013 14:24:31
>>>>за сиськаме кто крайний?
21502882>>>я наерн
>>
>>ты уже усеее!!!!!!!
>вас не стоялло
а где мы были? ????
Неза, 13-05-2013 14:24:37
Татик и Кре
21502884Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:24:41
а эт ни тод каторый вас туд разаблачал??
21502885Неза, 13-05-2013 14:24:49
344
21502887Капризка, 13-05-2013 14:25:05
пад сталом!!!!!!!!!!!!!! не слофффф)))))))))
21502888Капризка, 13-05-2013 14:25:54
>а эт ни тод каторый вас туд разаблачал??
21502891я ни знаю..я запуталась..
ДАМА КРЕСТЕЙ, 13-05-2013 14:26:28
припев:
21502897Облака - белогривые лошадки!
Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
SeriK1003, 13-05-2013 14:27:21
>>агтивней давайти
21502900>
>ОГОНЬ!!!!!!!!!!
сасать блядь ани агонь
рaзбойнег, 13-05-2013 14:28:25
процта красивое бапо
21502903Неза, 13-05-2013 14:28:43
в десяточку получилось
21502904хи хи
Капризка, 13-05-2013 14:29:10
>>>агтивней давайти
21502905>>
>>ОГОНЬ!!!!!!!!!!
>сасать блядь ани агонь
серик ты дурак..ну взрослый мужик а ведешь себя как пацан)
Капризка, 13-05-2013 14:29:36
>в десяточку получилось
21502907>хи хи
нееее
рaзбойнег, 13-05-2013 14:29:50
а цо ваше хзштк
21502909Капризка, 13-05-2013 14:29:58
перерыф
21502910SeriK1003, 13-05-2013 14:30:43
>>>>агтивней давайти
21502913>>>
>>>ОГОНЬ!!!!!!!!!!
>>сасать блядь ани агонь
>
>серик ты дурак..ну взрослый мужик а ведешь себя как пацан)
тибя сёдня ни пасылали исчо? тада я первый1 нахуй схади бль
Капризка, 13-05-2013 14:30:54
>а цо ваше хзштк
21502914мне тематика картинки улыбнула
Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:31:29
на лбу нада было.. моск разглядывать
21502916Капризка, 13-05-2013 14:31:41
сыкун..все видела как ты ссал вчера..отвали ваняет) это все..детка)
21502918SeriK1003, 13-05-2013 14:32:09
>>>>агтивней давайти
21502922>>>
>>>ОГОНЬ!!!!!!!!!!
>>сасать блядь ани агонь
>
>серик ты дурак..ну взрослый мужик а ведешь себя как пацан)
а ты толцтое бабо а видёж сибя каг нидаёбаное толцтое бабо бгг
SeriK1003, 13-05-2013 14:33:07
>сыкун..все видела как ты ссал вчера..отвали ваняет) это все..детка)
21502925ога фсе видели каг я тебе в уха сцал
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:33:10
повеяло романтекой наканецто
21502926Неза, 13-05-2013 14:33:28
бггг
21502927Капризка, 13-05-2013 14:33:48
>>сыкун..все видела как ты ссал вчера..отвали ваняет) это все..детка)
21502928>ога фсе видели каг я тебе в уха сцал
ссут твоей жене..
SeriK1003, 13-05-2013 14:34:02
ну давай ибанашка, исчо праяви сибя
21502929Капризка, 13-05-2013 14:34:28
серик у тебя стоит кагда ты оскорбляешь женщину а так не?)
21502931Капризка, 13-05-2013 14:35:05
>ну давай ибанашка, исчо праяви сибя
21502933ну это бывает ..импотент
SeriK1003, 13-05-2013 14:35:43
давай пажосче, хули
21502934Капризка, 13-05-2013 14:35:46
>ну давай ибанашка, исчо праяви сибя
21502935серик а на жену как? тоже без мата не встает?
Капризка, 13-05-2013 14:36:14
>давай пажосче, хули
21502938ОООО!!! малыш да профи я думала любитель!
Капризка, 13-05-2013 14:36:44
>давай пажосче, хули
21502940серик у тя мама есть?
Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:37:33
ашипка прероды штоле? гг
21502945SeriK1003, 13-05-2013 14:38:02
тока цопли с клавы вытирай пириодичицки
21502947Капризка, 13-05-2013 14:38:33
>тока цопли с клавы вытирай пириодичицки
21502949твои? сам вытирай..не маленький
SeriK1003, 13-05-2013 14:39:31
да цтульев уже близка
21502950Капризка, 13-05-2013 14:39:32
>тока цопли с клавы вытирай пириодичицки
21502951чо мамка то тебя как научила разговаривать с противоположным полом?
ее папа так трахал.как ты сейчас ко мне лезешь?
рaзбойнег, 13-05-2013 14:40:10
бгг незагорами палюбому
21502953Капризка, 13-05-2013 14:40:12
>да цтульев уже близка
21502954ты любишь хардкор..я поняла..я тока не люблю..пардон!
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 14:40:30
таааак
21502955Капризка, 13-05-2013 14:40:52
ой ужос!!!!!!!!
21502956Капризка, 13-05-2013 14:41:30
серик руки на клаву не дрочи!
21502961Капризка, 13-05-2013 14:41:52
>таааак
21502963я поняла это серик!
Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:42:24
цифравой ты их што сам рисуишь? ыыы
21502964рaзбойнег, 13-05-2013 14:42:37
харашо рисуиш бгеге
21502966Капризка, 13-05-2013 14:42:45
кто в засаде? выхади!
21502967рaзбойнег, 13-05-2013 14:43:49
оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг
21502971Капризка, 13-05-2013 14:44:14
>оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг
21502974на серика! хахаа)
SeriK1003, 13-05-2013 14:44:21
>>тока цопли с клавы вытирай пириодичицки
21502975>
>чо мамка то тебя как научила разговаривать с противоположным полом?
>
>ее папа так трахал.как ты сейчас ко мне лезешь?
оцтрейший нидаёб у бабыкапы, ну это и панятна хуле, ладна пайду пакурю а ты пака убей сибя ап цтену три раза
Капризка, 13-05-2013 14:44:43
>оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг
21502976как думаешь пробьет?)
Капризка, 13-05-2013 14:45:18
оти мой мальчик передернул..успокоился))))))))))))
21502978SeriK1003, 13-05-2013 14:46:43
>>оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг
21502987>
>как думаешь пробьет?)
тваю целку даже слон ни прабъёд
Неза, 13-05-2013 14:47:06
гы, вазможно
21502989рaзбойнег, 13-05-2013 14:48:15
ты чо етажы винтофка билгийская памоиму калибр йибанутый там мощноя карочи я смотрю у тебя арсинал жосскей опасная штучька ыы
21502994Капризка, 13-05-2013 14:48:34
>>>оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг
21502995>>
>>как думаешь пробьет?)
>тваю целку даже слон ни прабъёд
ну если у твоей мамы пробили и она родила такого дибила..то у миня всио впереди.
Капризка, 13-05-2013 14:49:21
>ты чо етажы винтофка билгийская памоиму калибр йибанутый там мощноя карочи я смотрю у тебя арсинал жосскей опасная штучька ыы
21503000таг мине же нада выжить как то..панимаешь? да?
рaзбойнег, 13-05-2013 14:49:36
ага аффтара и внатури накрыло еси он низнаид шо па дюнам на лыжаг и на сновборди елозяд
21503001рaзбойнег, 13-05-2013 14:50:02
тааг ето что за королева викторья бгг
21503003Капризка, 13-05-2013 14:50:05
в засаде сижу..
21503004Капризка, 13-05-2013 14:50:14
так
21503006Капризка, 13-05-2013 14:50:19
я
21503007Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:50:25
400
21503010Капризка, 13-05-2013 14:50:56
ашибся! извини!)
21503012рaзбойнег, 13-05-2013 14:51:06
бугога
21503013Капризка, 13-05-2013 14:52:35
>бугога
21503016перерыф на обед) всем спасибо все свободны.
Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:52:41
аж на 6 сикунд..
21503017рaзбойнег, 13-05-2013 14:52:58
\\//
21503018Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:53:29
и тибе ни падавица.. гг
21503021рaзбойнег, 13-05-2013 14:54:04
потрусиш яболню
21503024Капризка, 13-05-2013 14:54:29
>и тибе ни падавица.. гг
21503026ну чо ты таг..проигрывать нада уметь..
Капризка, 13-05-2013 14:55:05
буть профи.билять! это было!
21503030Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:55:47
сченок каг щемица.. гыы
21503038рaзбойнег, 13-05-2013 14:56:20
баянъ
21503040Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:58:11
да пох нах хулитолку..
21503047чуть красаты..
Любитель зрелищ, 13-05-2013 14:59:15
эта фсмысле приятнава апитита..
21503051рaзбойнег, 13-05-2013 15:01:00
цтарый димативатар
21503055сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:02:14
>цифравой ты их што сам рисуишь? ыыы
21503058нет. ыыы .там спиздил ->>>
SeriK1003, 13-05-2013 15:03:30
>>>>оу ето мощня штука на слона охотишсо? гг
21503062>>>
>>>как думаешь пробьет?)
>>тваю целку даже слон ни прабъёд
>
>ну если у твоей мамы пробили и она родила такого дибила..то у миня всио впереди.
у тибя фсьо пазади, радиж тока через жёппу бгг
Любитель зрелищ, 13-05-2013 15:03:33
хараша.. гг
21503063сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:04:08
стулеки занимаем
21503065SeriK1003, 13-05-2013 15:04:44
>>бугога
21503067>
>
> перерыф на обед) сено падвезли, всем спасибо все свободны.
ога давай ни чафкай громка
SeriK1003, 13-05-2013 15:05:40
>потрусиш яболню
21503069куда блядь, цобако раздавид
рaзбойнег, 13-05-2013 15:09:17
бгыгыг
21503077Любитель зрелищ, 13-05-2013 15:10:41
>стулеки занимаем
21503082ога..
SeriK1003, 13-05-2013 15:13:27
>бгыгыг
21503092таг вод ты какое, бабокапо
рaзбойнег, 13-05-2013 15:14:11
дут цруд еще7
21503094Любитель зрелищ, 13-05-2013 15:28:44
риклама..
21503142рaзбойнег, 13-05-2013 15:30:15
никаво нед пайду падрачу на даму кр
21503148SeriK1003, 13-05-2013 15:33:57
>никаво нед пайду падрачу на даму кр
21503165стаять бля, цтулья на падходи
Любитель зрелищ, 13-05-2013 15:34:30
и ни факт што ана дама..
21503166SeriK1003, 13-05-2013 15:34:46
ща капа с тырла вирнёцца
21503168SeriK1003, 13-05-2013 15:36:41
бабокапо и йобанэ карась
21503173SeriK1003, 13-05-2013 15:37:37
бабокапо на шпилькаг
21503177Капризка, 13-05-2013 15:38:00
>бабокапо и йобанэ карась
21503180ути мая зайка ..таг мине любит)
Капризка, 13-05-2013 15:38:18
>бабокапо на шпилькаг
21503183отлично малыш!
Капризка, 13-05-2013 15:39:18
хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503189Капризка, 13-05-2013 15:39:54
>никаво нед пайду падрачу на даму кр
21503193ой) только ой.)
SeriK1003, 13-05-2013 15:40:30
>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503196ну тада иди атсаси мну
рaзбойнег, 13-05-2013 15:40:37
бугого из той жы опиры де нашол7
21503197сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:40:56
из серии "гесс ху"
21503199рaзбойнег, 13-05-2013 15:41:30
таг то ни бабо я таг понел ну на пикчи пакранимери бабо
21503205сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:41:45
серик! дышы ровно ыыы
21503208сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:41:51
вачяапяча
21503209сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:41:56
пчарпчмрчм
21503210SeriK1003, 13-05-2013 15:41:57
>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503211>ну тада иди атсаси мну
пака взроцлые дядьки цтулия нахаюд
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:42:00
пртпрчсмиртч
21503212сибемольмажор, 13-05-2013 15:42:14
цтулья
21503213рaзбойнег, 13-05-2013 15:42:24
падкидую пириважу дальшы
21503214сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:42:30
ухухуху
21503215Любитель зрелищ, 13-05-2013 15:42:48
ну вот и памирилесь..
21503218SeriK1003, 13-05-2013 15:43:28
>бугого из той жы опиры де нашол7
21503223яндекс фото толстушек там такова дахуйа
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 15:44:05
>ну вот и памирилесь..
21503227не не. вот где http://udaff.com/view_listen/photo/#21503196
SeriK1003, 13-05-2013 15:45:53
>пртпрчсмиртч
21503242у мну таг равно ни палучицо дышадь ыыы
SeriK1003, 13-05-2013 15:48:04
>>никаво нед пайду падрачу на даму кр
21503251>
>ой) только ой.)
шо, в ачько кто заехал?
SeriK1003, 13-05-2013 15:48:53
паходу фсе в яндекс ламанулизь...
21503256SeriK1003, 13-05-2013 15:51:07
>цтулья
21503262а тчзх?
Капризка, 13-05-2013 15:57:52
>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503293>ну тада иди атсаси мну
жена пусть тибе сосет..
Капризка, 13-05-2013 15:58:55
>таг то ни бабо я таг понел ну на пикчи пакранимери бабо
21503296оцени я тя спасла..
Капризка, 13-05-2013 15:59:37
>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503299>>ну тада иди атсаси мну
>пака взроцлые дядьки цтулия нахаюд
ГДЕ!??? они?! пакажите!!!!
dr.Virus, 13-05-2013 16:00:34
>>это ВВС Сейшельских островов наерна
21503302>Фпалне риальная хуйня, я кино смарел пра эту хуйню! Какое-то неврот ебацца дикое племя какого-то острова, на катором во время первой мировой бозировалась пиндосская эскадрилья. Их там за богов приняли и давали баб на каждый вечер!
Ашипся бля, ва время фтарой миравой!*
SeriK1003, 13-05-2013 16:01:11
>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503303>>ну тада иди атсаси мну
>
>жена пусть тибе сосет..
а тыж чиво, стицняижся? ни сцы туд все сваи
Капризка, 13-05-2013 16:02:11
>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503306>>>ну тада иди атсаси мну
>>
>>жена пусть тибе сосет..
>а тыж чиво, стицняижся? ни сцы туд все сваи
серик ты ну не могу я пинать слабакофф не могуууууууууу пайми!
SeriK1003, 13-05-2013 16:02:21
>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503308>>>ну тада иди атсаси мну
>>пака взроцлые дядьки цтулия нахаюд
>
>ГДЕ!??? они?! пакажите!!!!
сиди сапля и учизь, и глаза раззуй а то где где...
dr.Virus, 13-05-2013 16:02:55
>мне тада 1001 дасталось..
21503313Ебаать.....!
Капризка, 13-05-2013 16:03:09
>>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503314>>>>ну тада иди атсаси мну
>>>пака взроцлые дядьки цтулия нахаюд
>>
>>ГДЕ!??? они?! пакажите!!!!
>сиди сапля и учизь, и глаза раззуй а то где где...
канешна сапля..такие взрослые сидят с соплей и нахают стулья)
SeriK1003, 13-05-2013 16:03:18
>>>>>хахахах ты бл..не ровно дышишь ко мне и не можешь это скрыть..мне нра..чесно!!
21503315>>>>ну тада иди атсаси мну
>>>
>>>жена пусть тибе сосет..
>>а тыж чиво, стицняижся? ни сцы туд все сваи
>
>
>серик ты ну не могу я пинать слабакофф не могуууууууууу пайми!
Капризка, 13-05-2013 16:03:29
а чо где картинки?
21503316Капризка, 13-05-2013 16:04:27
бл..на на себе когда в последний раз в зеркало смотрел) твая рожа шире май попы если чо!
21503320рaзбойнег, 13-05-2013 16:04:39
значид я был прав ... ну такда какое ета имеид значение, а на пикчи бабо было ..
21503322SeriK1003, 13-05-2013 16:05:28
>бл..на на себе когда в последний раз в зеркало смотрел) твая рожа шире май попы если чо!
21503324ты чо троиш?
Капризка, 13-05-2013 16:06:30
ладно..в следующий раз промолчу.
21503330Капризка, 13-05-2013 16:06:59
картинки будут???
21503332SeriK1003, 13-05-2013 16:08:15
>картинки будут???
21503334на бль
Капризка, 13-05-2013 16:08:37
серик ну у тя и вкусы...
21503337SeriK1003, 13-05-2013 16:08:57
>>картинки будут???
21503339>на бль
исчо?
SeriK1003, 13-05-2013 16:09:39
>серик ну у тя и вкусы...
21503341и исчо
рaзбойнег, 13-05-2013 16:12:47
нен малчадь нинада
21503346вод те штаны какие..
Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:12:57
>>мне тада 1001 дасталось..
21503347>Ебаать.....!
вот такая вот хуйня..
рaзбойнег, 13-05-2013 16:13:20
нету штаноф ыы
21503348рaзбойнег, 13-05-2013 16:13:48
>>>мне тада 1001 дасталось..
21503350>>Ебаать.....!
>вот такая вот хуйня..
бугогОго
рaзбойнег, 13-05-2013 16:14:18
дико ржаллЛ
21503352Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:14:53
фубляяя ну эта слишкам.. буэээ
21503356Капризка, 13-05-2013 16:16:14
>нен малчадь нинада
21503363>вод те штаны какие..
я новые картинки исчу..не кагда..
Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:17:26
ну таг..
21503370Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:18:02
нимнога красаты..
21503372сороктристаадинаццать, 13-05-2013 16:23:50
"гесс ху" II
21503400Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:24:11
и исчо..
21503402Капризка, 13-05-2013 16:27:30
>"гесс ху" II
21503420под столом...ржу ни магу..
Капризка, 13-05-2013 16:27:57
>и исчо..
21503423оч понра..
Капризка, 13-05-2013 16:29:12
атвичаю.
21503429Капризка, 13-05-2013 16:31:28
>нимнога красаты..
21503437есчо
рaзбойнег, 13-05-2013 16:35:39
красивая пизда заебизь
21503444Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:39:50
оооо фпанировке заибись.. гг
21503460Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:41:19
чет 500 ни нахаите??
21503465Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:42:13
русалко..
21503471сороктристаадинаццать, 13-05-2013 16:44:07
нерусалко
21503478Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:45:55
>нерусалко
21503487аналко.. ыыы
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 16:47:29
брать?
21503495Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:47:53
хуйпайми хто..
21503497Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:48:02
опа
21503499Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:48:08
неее
21503500Капризка, 13-05-2013 16:56:46
готовься , ты покойник!! всио нахнули без мине..(
21503519Капризка, 13-05-2013 16:58:01
АААААААААААААААА
21503520Капризка, 13-05-2013 16:58:29
Абиделась!
21503522Любитель зрелищ, 13-05-2013 16:59:00
ну таг зесь ни щолкают..
21503524да самацвалы ищо фпириди дирзай..
сороктристаадинаццать, 13-05-2013 17:03:38
ну так о чом это я...
21503541Капризка, 13-05-2013 17:06:40
>ну так о чом это я...
21503546пра рощу)
Любитель зрелищ, 13-05-2013 17:15:17
пра розу..
21503571сороктристаадинаццать, 13-05-2013 17:27:41
романтека II
21503592рaзбойнег, 13-05-2013 17:29:42
акедушки апнованьки
21503597Любитель зрелищ, 13-05-2013 17:30:05
бгыыыы..
21503598сходу ебнул ф ту же минуту..
рaзбойнег, 13-05-2013 17:55:07
кедд вессс кеддд апновк
21503635рaзбойнег, 13-05-2013 17:56:26
чекурил
21503640рaзбойнег, 13-05-2013 18:04:20
ывмаы
21503681KOT-KAT, 13-05-2013 18:11:13
Немец-перец-калбаса-
21503692Кислая капуста
Съел мышонка без хвоста
И сказал:"как вкусно"(нар.тв.ХХвек)
SeriK1003, 13-05-2013 18:23:43
>АААААААААААААААА
21503749апядь в ачелла заехали?