Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ежедневные картинки :: 31-05-2023

  1. Смотри·слушай
  2. Ежедневные картинки

список по:

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

John Насреддин, 31-05-2023 08:32:11

Мультики

2

злобный_пердун, 31-05-2023 08:36:07

Заебумба картинге

3

С. Подколодный, 31-05-2023 11:13:32

хуле думать. С турыстог сымает. А железная зубочистка - шоб кружыва спарывать. А то на скале советов быстро  вручат уведомление о подозрении в ахтунге

4

злобный_пердун, 31-05-2023 21:09:13

ответ на: С. Подколодный [3]

Фамилиё у тибя прикольная, со мной учились в институте Подкорытов и Колодяжный

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg