Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ежедневные картинки :: 18-07-2018

  1. Смотри·слушай
  2. Ежедневные картинки

список по:

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

фяч, 18-07-2018 08:45:50

Первый!!!бля

2

фяч, 18-07-2018 08:46:22

Второй ебать

3

фяч, 18-07-2018 08:46:46

Третий нах,пидистал засоат

4

гарик, 18-07-2018 10:03:19

ебал такии зарабатки
лчше кошакоф на рынкек прадавадь

* работа :: 58,6 kb - показать
5

Шкурный интерес, 18-07-2018 10:44:10

РАБОТА В ОФИСЕ — ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. НИ ЦВЕТМЕТА СПИЗДИТЬ, НИ БУХНУТЬ В БЫТОВКЕ.

6

Overkill245, 18-07-2018 11:06:28

ответ на: Шкурный интерес [5]

>РАБОТА В ОФИСЕ — ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. НИ ЦВЕТМЕТА СПИЗДИТЬ, НИ БУХНУТЬ В БЫТОВКЕ.

Поработал пару раз в офисе. Ебал я такое щщасье. Ещро и стукачи кругом. Збадуна фпанидельнег писданиош сотку, падароги пеффком палирниош, а эти нюхачи-стукачи ебливые фсио ночальству долаживают. Блять, ну я жи приехол! И не опоздал! И работаю, а не сплю! Педоразы, сцуко

7

гарик, 18-07-2018 14:40:21

ответ на: Overkill245 [6]

>>РАБОТА В ОФИСЕ — ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. НИ ЦВЕТМЕТА СПИЗДИТЬ, НИ БУХНУТЬ В БЫТОВКЕ.
>
>Поработал пару раз в офисе. Ебал я такое щщасье. Ещро и стукачи кругом. Збадуна фпанидельнег писданиош сотку, падароги пеффком палирниош, а эти нюхачи-стукачи ебливые фсио ночальству долаживают. Блять, ну я жи приехол! И не опоздал! И работаю, а не сплю! Педоразы, сцуко
кадата работал ф праектнам нинститути на должнасти главнага инженера праекта. вел 3 праекта в кабинете исчо сидела двое. вели па аднаму. кончилась тем шта миня начали заставлять памагать им. памагал ечм мог, када была нехуй делать ф пирирываг между удавкомом и джынтоникам. так эти суки начали стучать, что бухаю и им нипамагаю. тада я сказал шта буду памагать кагда фтарое акошка ф кассе прарежут за помащь. эти суки
прадалжале стучать, пака я аднааму галстук на удавку ни  завязал и паслал фсег нахуй. так миня исчо месяц ни увальняле пака я бухал и гаварили шта выплатят и зарплату. паслал нахуй. фсе выплатиле, тока месячный прагул отпускам аформели. с тех пор никаких офисаф. раз папробавал апять исплевалсо. аткрыл сваю фирмёжку. ща тока сам на сибя пашу. када густа-када пуста но сам сибе хазяин.

* image (3) :: 66,8 kb - показать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg