Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ежедневные картинки :: 18-07-2016

  1. Смотри·слушай
  2. Ежедневные картинки

список по:

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Bulba Sumkin, 18-07-2016 18:17:50

И тут нахну

2

Похабыч, 18-07-2016 18:33:25

Так и делаю.

3

Донт Тыч, 18-07-2016 19:14:10

Трес

4

Донт Тыч, 18-07-2016 19:16:30

Кватро. Тока потпись надо было не "тьолаг", а коров.  Не, ну шо то, шо другое кошерно.

5

Асоциальный элемент, 18-07-2016 19:38:39

Афтор, а зачем ты такой логотип злоебуче здоровый ставишь? ну или хотя бы прозрачным бы его сделал

и да, телок надо жарить со всех сторон ггг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

вход для своих

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg