Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Увидеть Bloodhound Gang live и умереть (концерт 27.07.06 в Екб)

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Ну вот,  свершилось то, о чём даже не приходилось мечтать – концерт “Bloodhound Gang” в Екатеринбурге.
“Bloodhound Gang” такая банда,  которую слышал даже глухой. Каждая песня - смесь жоподробительного юмора, сочных рифов, смачных басов – в общем всё на твердую пятёрку. А клипы так вообще пиздец – от первого “mama say” до последних “f.u.c.k.” и “uhn tiss” – маленькие шедевры кинематографа. Короче, команда любимая многими от интеллектуалов до уебанов.
Месяц назад, пиздуя домой в пьяном угаре, я вдруг наткнулся взглядом на ряд афиш с анонсом концерта. «охуеть» - сказал я себе несколько раз. Захотелось закупить сразу билетов на всё бабло которое было и начать ими швыряться в друганов и знакомых сучек. Событие казалось настолько фантастическим, что наступило состояние полного опиздевания. Почему? Да потому что деятельность Bloodhound Gang затихла в 2000 году, и уже казалось, что попасть на их концерт столько же шансов, как на концерт “nirvan’ы”. И тут вдруг они снова появились, разродившись новым альбомом. А теперь тур по Европе, который начался в Екб. Ещё будет выступление на «крыльях» и на этом в России всё, пиздец. Так что бегом, кто успеет  - на “Bloodhound Gang”.
Ладно теперь о концерте. Проходил он во дворце спорта, поэтому пива там не было. Пивная подготовка проходила загодя, и когда уже припиздили ко дворцу, картина была такой:

1

Три невзъебенные очереди. Внутри было уже веселее. Вид с танцпола был такой:

2

На охуенном баннере был нарисован Вася с пустой репликой. Потом на ней высвечивались всякие фразы. Но поскольку за это отвечали юмористы местного разлива, то кроме плоских шуток там ни хуя не было.
Концерт начался с часовой задержкой, что нормально. Погас свет и началось  - за барабаны взгромоздился Willie , вышел Lupus, Jared, выскочил Q-Ball, ну и конечно же Jimmy Pop. Первой была заглавная вещь с нового альбома Balls Out. Во время исполнения Jared порвал майку. После песни он снял обрывки, потер ими подмышки, яйца, жопу и кинул в массовку. Рванина ушла на ура. Далее была Along Comes Mary. Мощно, сочно, охуительно. Во время песен  Lupus периодически швырял в толпу пиво в пластиковых стаканах.

3

В перерыве между песнями Jimmy слегка обосрал rasmus, корявенько прогундосив in the shadows. Затем грянули I Wish I Was Queer So I Could Get Chicks с «one beer’а…». Далее Three Point One Four, в народе более известная как Vagina.

4

Затем Jimmy Pop стал под гитарку напевать какую-то рокерскую балладу. К нему сзади подходит Jared, встает то ли на стул, то ли блять на монитор, достает хуй и начинает ссать на плечи Джимми, тот делает вид, что ни хуя не замечает, тогда Джаред продолжает ссать ему уже на голову, Джимми отходит, снимает с головы бейсболку и ловит в неё струю. Когда Джаред доссал, я думал что Джимми бросит её в толпу, но он просто надел её на голову и с ухмылкой прокомментировал «stupid Americans». (Мне это показалось достаточно забавным: все потуги наших рокеров сделать что-нибудь такое экстремальное на сцене оказались просто переплюнуты с полтычка – это не минералкой в толпу брызгать!). Далее ребята выдали Ballad Of Chasey Lain.

5

После песни Джаред разошелся и решил выпить бутылку водки залпом через воронку. Если там и была водка, то не из дешёвых.

6

Сами понимаете, как пьется недорогая водка. Небольшое видео этого события можно поглядеть здесь: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=701453 .  Потом ребята слабали песенку Jackass. Затем Джимми поспрашивал зал про любимую музыку и тут Bloodhound’ы сыграли пару куплетов песни Dragostea din tei группы Ozon.(был такой танцевальный хит пару лет назад). Сыграли настолько охуительно и именно в своем фирменном звуке. Просто заебись!
Джимми слева, Q-Ball справа

7

Далее шёл хит Magna Cum Nada или в просторечье Most Likely to Suck. В проигрыше они иронично перешли на ритм Du Hast (кстати, такая фишка у них была на фестивале в германии). И тут Джаред отличился слегка подъебнув Rammstein – он выскочил с факелом и сделал несколько огненных залпов изо рта.
Антракт на семь минут.

После перерыва начали с No Hard Feelings. Ну а далее бессмертный хит всех времен и народов Fire Water Burn. Все на танцполе зашлись в экстазе. Примерно после слов “… honkey's gone to heaven …” песня оборвалась, и Джимми поинтересовался, не фанаты ли Dio и Iron Maiden, люди сидящие вокруг танцпола на трибунах. После пятиминутной попытки раскачки мерно жующих попкорн зрителей, Bloodhound’ы продолжили жжечь Fire Water Burn со второго куплета. Затем Foxtrot Uniform Charlie Kilo. И потом Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss baby – грянуло настолько мощно, танцевально и ритмично, что просто откуда-то появились ещё силы прыгать выше головы и рвать жопу от восторга. Аж до сих пор этот ритм в голове гудит. И как по традиции завершающая вещь  - Bad Touch или в народе Discovery Channel. И откуда силы нашлись опять попрыгать и порвать жопу? На этом концерт завершился.

И тут сразу пиздану ложку дегтя. Она касается массовки. Сравнивая поведение на концертах (примерно лет за 17) народа в Екб (Екатеринбурге то бишь), Москве, Челябинске и Новосибирске могу сказать, что в Екб самая зажатая публика, особенно те, кто называет себя рокерами. Это же пиздец! Стоят блять, не шелохнувшись, понадевали бандан, косух, балахонов, рюкзаков, на лице слегка презрительное выражение, мол, я выше этого, я тут на группу пришёл смотреть, меня не проймешь таким музоном. Конечно, не все среди них такие, но большинство. Особенно раздражает – ну пришел посмотреть, а не оттянуться – так встань, блять, в стороне. Нееет, надо пробиться к сцене и стоять столбиком неподвижно взирая, да ещё за спиной охуенный рюкзак повесить. Правда такие долбоебы минут через 10 съёбывали. Да и хуй в общем-то с ними, только не пойму я их: на хуя ходить на живьё, если не оттягиваться по полной, тем более Bloodhound Gang  - это команда весьма энергичная. Даже 30-35 летние товарищи с пивними животами скакали, не то что эти бля неформалы. К чему начал, просто на многих концертах в других городах, народ не расходясь, начинал бурно скандировать название группы, что во многих случаях срабатывало и группа выходила и лабала ещё пару-тройку песен. Тут уж сам бог и сотона велели так делать (когда ешё такое будет?), но нет за 5 минут послушно все рассосались. Тьфу, блять, какие благовоспитанные…

Ну, ладно. Общее резюме. Это был один из самых пиздатых концертов, на которых я был. По энергетике, по экспромту, по контакту с залом Джимми Поп и Джаред вообще молодцы – не просто оттарабанить программу, а сделать из неё действительно зрелище, причем без спецэффектов и дорогих заготовок, а просто на ровном месте. Ну и наконец  - это был самый желаемый концерт из тех команд что меня прут.
P.S. Дико извиняюсь за качество фоток, но музыканты так скакали, да и я был выпивши. Потом я шёл оттянуться, а не фоторепортаж делать – после нескольких попыток, я вообще убрал фотик на хуй, и стал оттягиваться по полной. Сейчас на трезвую голову мне кажется, что они даже больше передают драйвовость рубилова, чем резкие спокойные фотографии.

Фффу, вот вроде и все.

пиздобородый , 29.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Удав, 29-07-2006 17:36:26

Лучше уж совсем без фоток, чем с такими. Ты чем фоткал - вебкамерой, что ли?

2

Хранительница личностных матриц, 29-07-2006 17:37:22

Удав
такое ощущение, что руками. которые растут из жопы.

3

Волынд, 29-07-2006 17:39:06

чета я перекурил,не вижу нихера
все размытое такое...
торкнуло,блять,так торкнуло

4

KONIK, 29-07-2006 17:44:16

Афтар я не понял, тебя абасали или нет?

5

Психуятор, 29-07-2006 17:44:40

бля! хвотиг накурин был! тачняг! но завидую чорной завистью за присутствие твое на концерте... пиздец! им лень чоли было до Новосиба доехать... СЦУКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Ведьмак, 29-07-2006 17:46:53

29-07-2006 17:36:26  Удав

Лучше уж совсем без фоток, чем с такими. Ты чем фоткал - вебкамерой, что ли?

29-07-2006 17:37:22  Хранительница личностных матриц

Удав
такое ощущение, что руками. которые растут из жопы.



Бугага! Столпочят!

7

Dengerzone, 29-07-2006 17:52:49

Блять...аффтар,ты первый раз на концерт пошёл? Скока радости! Билли боп одел кепон полный ссанья! Милли Балли и Чулли Хуюлли пили пиво, а Чупакабра споткнулся! Жду отчёта с концерта Бритни Спирс с полным кепоном дрисни на голове.

8

Психуятор, 29-07-2006 17:56:30

29-07-2006 17:36:26 Удав
судя по фоткам это "смена 8-М"

9

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 29-07-2006 18:00:13

на фотки поржал , спасибо

10

Бизинчук, 29-07-2006 18:02:06

Пра музыку....

11

v1relente, 29-07-2006 18:08:05

аффтар, ты че, реально тащищся когда один мужык ссыт другому на ебло?

12

Who Янсон, 29-07-2006 18:24:11

ты знаешь, когда я такие фотки про йеблю делаю - понятно пачиму - бап не надо узнавать - им ещё тебе женой верной быть.

А почиму ты такие смазанные фотке сделал - не панимаю..

13

НИХУЙА НИКЛОН, 29-07-2006 18:38:42

да нунахуй.

14

3pac, 29-07-2006 18:40:36

группа полное уебанейшее гавно. Афтар апездал тупарылый тащицца аттакова гавна

15

ЖеЛе, 29-07-2006 19:05:09

групешнек весёлый...но изза публики на канцертах не пайду нах...лучче дома студиечьку паслушаю...

16

Гражданин Гадюкин, 29-07-2006 19:31:49

/после нескольких попыток, я вообще убрал фотик на хуй,/

Точнее повеси на хуй... Это заметно...


Крео гавно, описываемый с таким восторгом объект - видимо тоже (не слушал нах, и не буду), ну а афтар, хуле... ты сам все про себя знаешь... Ы-хы-хых!

17

говнемёд, 29-07-2006 19:38:53

неосилил отчод. блудхаундганж чоткий бэнд. это факд

18

Свин Дизель, 29-07-2006 19:47:17

*команда любимая многими от интеллектуалов до уебанов.
это точно. зачот пока, но фоткать учись.

19

Корабль, 29-07-2006 19:47:25

бля..жалею что непашол...
зачотная группа!

20

Уранида Обогащеновна, 29-07-2006 19:47:32

Бляяяя, чувак, я те завидую ты бы знал!!! От Челябы до Ебурга ехать-то понты, знала бы что будет лив - все бы на хуй бросила.... аааааа... сцуко...

21

бывший, 29-07-2006 20:40:56

Ориентация изображения: 1
Дата и время изменения файла:  2006:07:28 12:02:14
Производитель оборудования ввода рисунка:  CASIO COMPUTER CO.,LTD
Модель оборудования ввода рисунка:  EX-Z4 
Использованное ПО:  Adobe Photoshop CS Windows
Выдержка:  0.125
Диафграмма:  4.8
Программа выдержки:  8
Погрешность выдержки:  0
Максимальная диафрагма:  2.8
Режим измерения:  5
Источник света:  1
Вспышка:  16
Фокусное расстояние:  17.4
Настраиваемое отображение:  0
Режим выдержки:  0
Баланс белого:  1
Коэффициент цифровой трансфокации:  2.28571
Фокусное расстояние в эквиваленте пленки 35 мм 105
Тип сюжета:  1
Регулировка усиления:  0
Контрастность:  2
Насыщенность: 2
Резкость: 2

22

Хуйдабердыев, 29-07-2006 20:59:10

Ачё, дворец спирта уже зафункцыонировал?
На канцэрте не был, да и хуй с ним...

23

Crash, 29-07-2006 22:15:42

бля, крута нах! я бы тоже не отказался побывать на их концерте, хотя нихуя не слшуаю их, слышал пару песен, а так в основном другие панк группы, но нах сходить на концерт это другое дело! но вот не знал нах.....

24

ПИКИНЕЗЗ, 29-07-2006 22:22:28

Был на них в 2000 году в Маскве...
Если уж в глубинку Рассии паехали, то уж точно хуёво у них с баблом и папулярностью стало...

25

Ахуеть_сколько ядерных бомб взорвалос, 29-07-2006 22:28:28

группа пездатая. есть все альбомы. паследний - говно! на крылья не пайду, ибо говнорок. но на концерт Bloodhound сходил бы с удовольствием!

26

Ахуеть_сколько ядерных бомб взорвалос, 29-07-2006 22:29:36

а крылья то уже прошли. бугога!

27

v rot kompot, 29-07-2006 22:59:02

аффтар: пиздобородый
И откуда силы нашлись опять попрыгать и порвать жопу?

Бля чувак, ты приперся на концерт, чтобы пару раз тебе парвали жопу? Не, я не пайду на эту группу, хоть и скоро в наших краях будут. Жопу рвать как ни как ахтунг бля. Не люблю я пидарав. И не пиши больше,а фотик обменяй на страпон и ни хади больше на концерты.

28

ЛЛЛЛЁ!, 29-07-2006 23:57:34

МАЛАДЦА АФТА! Я тоже хател бы там пакалбасить!

29

гена п., 30-07-2006 00:02:17

"смесь жоподробительного юмора, сочных рифов, смачных басов"

про сочные риффы я уссался. там сочность а-ля "комбинация", "веселые ребята" и "кино" :))

Просто пацаны умеют сыграть квинту весело.

согласен, группа веселая. в питере правда на нее мало кто ходил, раскусили после пеара по мтв, через год после приезда в спб...

30

Тефтелькин, 30-07-2006 01:33:02

Кстати-трюк с обоссыванием был сегодня успешно прделан на фестивале КРЫЛЬЯ-Бладхаунды те ещё ссыкуны блиа!Ps.Лучше б Он Ему в кепе насрал нах

31

Товарищ Крупский, 30-07-2006 01:41:55

ПИЗДАТАЯ ГРУППА АФТАР СПАСІБО ЗА ОТЧЕТ

32

Тот самый касио эх-зе4, 30-07-2006 03:27:29

Тема капрофагии нихуя не раскрыта.
Думал нормальная банда, а после освещенного афтором факта ссанья друг на друга призадумался - а не пидоры ли эти веселые ребята?

33

ебарь крупской, 30-07-2006 03:32:06

ага ахуенная група - ссут друг другу на башку..

34

Эстонец, 30-07-2006 07:45:32

По фоткам соглашусь. Нечеткие, расплывчатые фотки могут передать ахуенный драйв. Например, третья фотка классная. А в целом фотосессия спорная.

Я не очень пониаю, если честно, когда один мужик ссыт на плечи и на голову другому. А тот еще набирает мочу в бейсболку и одевает её на голову. Совершенно не понимаю такой стёб.

35

11-й, 30-07-2006 08:54:46

група - хуита из под ногтей. автор, соответственно, уебан и любитель тонкава американскава юмора, замешанаво на гавне и пердеже.

Да пашел ты нахуй, автор. Мудаг, бля

36

bassist, 30-07-2006 09:36:10

да с фоткаме подкачал..
давно хотел на БХГ жывьем глянуть, апзор ничотак.

тока новый альбом то у них - хуйня

37

масковский еблан, 30-07-2006 11:57:22

Атчот реалистичен, вчера на Крыльях фсе было точно так же - обоссывание Джимми Попа, факелы, подъябывание рамштайна и расмуса, кавер на "байа хи байа ха байа ху".
В канце концерта на неоновом экране появилась огромная надпись "Фсем спасиба! А теперь уебывайте домой!"

38

масковский еблан, 30-07-2006 11:59:18

диалог джимми попа и джареда:
- what russian words except of 'spasibo' do you know?
- hui! pis da!
- your english is bad, jared!

39

масковский еблан, 30-07-2006 11:59:49

диалог джимми попа и джареда:
- what russian words except of 'spasibo' do you know?
- hui! pis da!
- your russian is bad, jared!

40

ЙАдадифицит, 30-07-2006 14:18:09

Исчо не прочитал, фото ни пасматрел, но пра Bloodhound - зачот, падонкаффская музыка!

41

MaksYa, 30-07-2006 14:32:48

Шо за хуйня бля.

42

v rot kompot, 30-07-2006 15:45:11

Аффтар, ты тока себе насрал сваими камментами.Я тебе пакажу сейчас более частые слова и фразы в твоих якобы атветах:
а у меня жопа в порядке
ещё хуй пососать
свой хуй трогал, жопу вытирал
поздравляю  -ты пидараз
в пизду и жопу и яйца
становяться ли они пидорами?
в жопу петросяну

И после етава гавна  не гри что ты латентный пидар. Ебись врот и учи албанский, русский у тебя плохо получается.

43

Фаллоимитатор, 30-07-2006 16:27:42

к.г \ а.м

44

v rot kompot, 30-07-2006 18:18:47

Бляяя, мала таво, что ты пидар, ты еще на галову ебанутый дибил.

аффтар
меня не подбрасывает потому что мне как-то насрать на пидорские проблемы

Есессна, какие праблемы могут быть у пидараса? Только то, что он пидарас разве что.
Что с табой базарить малчег, просто иди нахуй и не мусорь больше здесь

45

Медвед Шатун, 30-07-2006 18:31:21

песдато
а снимали и правда похоже на телифон Нокия 3110

46

ПИКИНЕЗЗ, 30-07-2006 21:53:54

это всё хуйня... вот что я нарыл в торнете вчера:
Demolition Hammer-1990 *Tortured Existence*

47

Марк Рентон, 30-07-2006 23:38:59

Джимми Поп-ахтунг.

48

ТРУхлявый, 31-07-2006 13:13:36

бля я в ахуи от фоток

49

ТРУхлявый, 31-07-2006 13:15:18

Demolition Hammer

это нехуевая треш банда,рубят охуенно

50

ПИКИНЕЗЗ, 31-07-2006 17:24:57

30-07-2006 14:42:14  пиздобородый
Группа на пике своей популярности, как правило в Москву, а темболее в Россию не едут... А если ктото начинает частить с гастролями, углубляясь при этом дальше двух столиц - это уже наталкивает на мысли... Блядхаунги уже своё отстреляли и цепляюццо за любые предложения, и предложения эти уже не на крупную сумму...
На просторах нашей родины досихпор можно поймать Назарет, гденить в Уфе.. бугагаа
А чтоб приежал например ИнФлэймс или СОАД - это уже из фантастики... А всё потому что им пока и там платят хорошо...
Апофеозом для меня СоулФлай на разогреве у ЧайФ... Поспоришь с этим?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg