Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Музыкальная похуй. Пилотный выпуск

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Самая свежая похуй:
Битлз распались

Похуй 21,11,01:
Вот это будет ЗАЕБИСЬ!
Сегодня на Теплофаке УПИ (Это в Екатеринбурге, блйать) пройдет невьебенный фестиваль "Рок против наркотикив". Название придумано для шыфрофки, наркотики будут продаваться в деканате, на втором этаже. В акцыи примут участие такие ахуенные группы, как "Caterpillar", "Spoilers", "КедрыВыдры", ВИО, "Куплю Волосы", "NTTA". Обещал подтянуться Иваныч с Михой сотоварищии (Зэ Винтик Выпал). Может придет и Археология, но это еще хуй знает. Лично я обязательно подойду побухать с парнями. Кто не явится - тот полный мудак! Всем бухать на теплофаке против наркотиков!

Похуй 20,11,01:
Кайли Миноуг - величайшая ... уэльская чикса всех времен
Австралийка, певица и ахуенно сексуальная соска Кайли Миноуг была названа величайшей уэльской чиксой всех времен. Этим несколько ибанутым титулом она была награждена после того, как дотошный исследователь нарыл, что ее маман родилась в Уэльсе. Кэрол Джоунс скипнула с семьей в Австралию в 10-летнем возрасте, но по понятиям ее дочь Кайли может считаться жительницей Уэльса. Терри Бевертон, хуятор книги "Сто великих уэльских женщин", не сцыт прослыть долбоебом. Свою позицию он поясняет тупо и прямолинейно: "Это мой личный список, кто не согласен идут нахуй".
По наблюдением кохуяторов "Музыки на Удаве" Бритни Спирс и Кайли - две чиксы на которых падонки дрочат чаще всего..

Похуй 18,11,01:
Фильм о русском гавнароке.
Журнал FUZZ завершает производство документального кинчика о российской рок-музыке. В кинчике рассказывается о том, чем стали 90-е годы для отечественного рока, как эти уебки стали звездами и прочая тягомотина. По эксклюзивным данным корреспондентов "Музыки на Удаве", фильм будет как две булки одной жопы похож на передачу Аншлаг-аншлаг, где йебанутые, впавшие в старческий маразм йумаристы рассказывают, как они плавали на теплоходе, выступали с концертами в сельских клубах, оттопыривались словом.
Фильм никому не покажут, потому, что он не интересный нихуя.

Похуй 17,11,01:
Концерт Rammstein состоялся.
17 ноября, во дворец спорта "Лужники" (это в Москве, блйа) приходили немцы и пытались отомстить за дедов и прадедов, героически отпизженых савецким народом во второй мировой войне и на чудском озере.
Ближе к вечеру 17 ноября ко дворцу начали стекаться охуевшие от такой наглости москвичи, ихоные бабы и гости столицы. Сначала на сцену вышла МТВ-шная попсовая группа IFK и начала орать, чтобы все расходились, а не то немцы всех запиздят. Москвичи, ихоные бабы и гости столицы не засцали и закидали папсарей памидорами. Немного побздев IFK сьебались и на сцену вышли неустрашимые тевтонцы. Не теряя времени на гнилые базары Рамштайны взорвали на сцене охуенную гранату, насрали в рояль и угандошили своего импрессарио. Потом огляделись и поняли, что один хуй всех им не запиздить, придеца пойти на жертвы, подожгли вокалиста и попытались сьебаться на надувной лодке. В целом концерт прошел в теплой дружественной обстановке. Группа то охуительная..

На этом пока все. Новые выпуцки музыки будут появляться по мере накопления материала, то есть нихуя не регулярно.

Ахтунг падонки! Я улетаю в космос, поэтому Удаву срочно требуется новывй хуятор музыки! Со своей стороны новому хуятору на первых порах обещяю всемерную моральную поддержку и два кармана травы.
Искренне ваш,
rulon
мыло rulon@udaff.com
урло allalive.udaff.com

— Рулон , 21.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

backspase, 22-11-2001 10:16:14

Ебать и резать!!! Прасматривайа заметку "Вот это будет ЗАЕБИСЬ! " йа понял, што это полный писдец. пара раставить фсе на сваи миста. Што эта за писдеш? Хуйня и провакация. Фсе пиречислиные хуйатором группы настоящее гавно. И если хуйатор са мной ни сагласен то пусть пайдет и атсасет. Эта не падоночья музыка а пидарская. Пусть пидары иё и слушают. Новае пакаление уральского рока.... хуйня полная это....  Слушайти миталику, эйсидиси и томб... а рулона пасылайти нахуй.

2

rulon, 22-11-2001 12:53:23

backspase! Фся беда в том, что ты слушаешь музыку, а они ее ДЕЛАЮТ! Чувствуешь разницу? А насчет того, что хуйня полная, а что музыка я с тобой почти согласен.

3

Mydila, 22-11-2001 16:58:31

всегда хотел узнать что слушают настоящие подонки!

4

Pasha, 22-11-2001 17:13:22

...хуй его знает, Господа Подонки, но большой бля разницы между айефкей и рамштайном - правда, врать не буду - на концерте не был... Хотел сходить потому как обещали прийти Clawfinger но насрали... Будем надеяцца что они всетаки приедут, как это уже однажды было (тока я проебал). Так вот - бля нащет рамштайна: может я полный мудак, но рамштайн не катит. Мне глубоко претит немецкий язык, наложенный на музыку, а всё остальное охуительное, что в рамштайне кроме вокала, уже играли Ministry, и получалось у них местами даже нихуйовей, несмотря на то что это было давно когда не было ножей и люди хуем говядину резали и Йоргенсен уже немолод и в последнее время пишет музыку позадумчивей чем раньше, а ее потом всякие уебаны запихивают в саундтреки к матрицам и прочей хуйне... Но бля Гаспода Падонки прошу не обижацца тех кого обидел или огорчил - мнение моё субъективно и я хуй кому его навязывать стану. Но кто считает что я сказал  полную хуйню может немедленно итти нахуЙ.

5

хуй прассышь, 23-11-2001 01:40:41

2Mydila: они слушают тишину тк не выдержывают перепонки
  а воще не лакримозой единой
  вот Jan Dury вот например или вот Plasmatics или Radiators from Space

6

Seth, 24-11-2001 01:50:41

металика опопсела, эйсидиси отстой, Лакримоза форева

7

Apohmelyator, 25-11-2001 00:18:55

ни пиздеть ! на хуй
  металлика ахуенная группа даже сейчас когда голимый бык ньюстед съибался
  но всем слушать старую Сепултуру и бля Слипнот на хуй и для еще 2 команды фиар фактори и китти
 
  все ни пиздеть

8

ADDY, 26-11-2001 15:20:22

Хуета это все голимая!!! Только уёпки и жопозасранцы слушают голимуб бундосовую музыку, бля, точно пидары в захудалом обсчественном сартите, йбтыть...
  Оззи - вот что слушает настоясчий падонок. Чиста падонковская музыка с соответствуюсчей тематикой. А кто не согласен - хуй пусть сосет у Рамштайна и прочей задротной музыке.

9

DDM, 27-11-2001 14:22:43

Раммштайн - это ебучая тяжёлогитарная попса, продвинутая на потребительский рынок злоебучим каналом МТВ(сосёт форевер).Корн и Рычаги против машин, тоже, но они хотя бы немного играть умеют.
  А так, МДБ- самое мизантропическое слушанье, когда охота не замочить кого, а мочить долго, медленно, и печально. Фсем фтыкать.

10

backspase, 28-11-2001 10:06:51

Ебать и резать!!!
 
  Мой атвет  чимбирлену. Нах.
 
  Мной  не уважайемый рулон. Ни хачу фступать с табой ф палемику. Потому што нехуй. Аднако буду рад тибе саапщить, што тоже делаю музыку. Толька ф свайом стримлении отпиздить каждаго встречнаго пидара я фзял за основу достойную каждого падонка музыку. Слушайти каннибалоф и все будит заябись. Хатя алсу тожи ничиго.

11

ddm, 28-11-2001 16:19:52

А, пашли фсе нахуй, мудаки

12

Дравасек, 02-12-2001 22:14:02

backspase.
  Каждый слушает то, что нравится ему - и нехуй тут чё обсуждать... Нравится слушать Каннибалов - слушай до усрачки, я тож иногда слушаю... вот только пиздеть о том, что это типа "круче не бывает" не надо, т.к. кроме говна и выпущенных окровавленных кишок дохуя ещё в мире охуенных вещей.
  По поводу хуяторских способностей Рулона: 
  Про концерт Раммштайн охуенно написано - весело и с дурью... точно так же, как и сама группа. Они не предендуют на роль лидеров - хуидеров, искателей - хуятелей, а просто страдают хуйнёй, что сами и признают, одно название группы чего стоит. Почитай ещё их интервью... (если так не доходит). Про Лакримозу он почему-то совсем в другом ключе хуярил, про Гамма Рэй - тоже. Добавить просто нечего. Рулон - молодец. Жалко, что в космос улетел.

13

УРВА, 18-01-2002 16:09:10

Круче фсех ЮРИЙ ЛОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Addy, 25-01-2002 12:39:15

Отчет на уровне, как всегда. Поправка лишь одна: надо писать не "уэльская", а "валлийская" (это про Кайли). А так все заебись!

15

barracuda, 22-04-2002 17:31:26

здорова хуйлобаны, никто не знает где найти хуеву обработку металики и спирс, говорят пиздатая штука
  ответ на 553401@lugansk.org.ua

16

ебать-колотить , 12-06-2002 09:34:53

ну пиздец бля Я охуеваю над вами падонками ,хотя сам не лучше ,почему никто панк не слушает ??? блять сцуки самый охуенный музон!!!! а то все пиздят да пиздят РОК это круто а я скажу вам всё это полная хуйня лучше панка ни чего нет!!!!!! а если у вас есть притензии то пошли вы на хуй !!!
  да пиздатая ина есть !!! кто хочет послушать как пацан издевается над бабкой доёбоваясь до неё что он звонит на АТС а бабка шлёт его на хуй говорит что он полу-дурок ебанутый,ебанный поголове и всё такое ,короче я заебался тут пиздить блять нах говорю как найти эту хуетень ебатвас в жопу вот и адресс : заходите на апорт.ру и пишете БАБКА АТС жмёте ебаный ентер и четаете ссылки И наконец когда увидете ссылку ТИПА пацан издевается над бабкой то заходите ,скачиваете всю хуйнатень и слушаете !!!!!!!
    мой совет перед этим лучше дунуть травы чтоб вас вообще неоткачали уссыватся будете ну пиздец!!!!!!
  P.S.пошли все на хуй МУДАКИ ,пидары сопливые  слушайте панк дуйте траву и пиздете рокеров!!!!!!!

17

cc, 12-06-2002 15:01:04

панк ещё как слушаем. а вот ту глупость что villy с бабкой наваял слушать нахуй надо.

18

Max Dieand, 07-08-2002 11:26:59

по поводу - "По наблюдением кохуяторов "Музыки на Удаве" Бритни Спирс и Кайли - две чиксы на которых падонки дрочат чаще всего.."!!! :(((
  Падонки! вы шо, блья? сафсем апапсели? Б. Спирз нужна писдить ногами, как пидарофф! а не дрочить на нее! драчите лучшее на Тарью Турунен! она пает писдатей и сиськи у нее, ниибацца! не то что, бритня! фсем, ниибацца, кароче! :)
 
  лично Рулону: Ахтунг, падонак! мы тя и ф космасе нароем! неужель ты нас покинеш?

19

Fashion, 19-12-2002 12:58:15

Заебись сайтик

20

ПидорЫч, 19-12-2002 21:56:05

рмштн хняяяяяяяяя

21

я забыл подписацца, асёл, 28-12-2002 08:18:38

zaebis

22

MIKK, 26-02-2003 21:08:04

Пидары

23

hujesos, 15-08-2003 19:18:24

powol ti nx skotinz jebina

24

NEO, 31-08-2003 20:34:22

НУ ВОТ И ПИЗДЕЦ , Я ДО ВАС ДОБРАЛСЯ

25

gnom, 13-11-2003 20:43:50

Привет Шнур!

26

ЮРИК, 01-03-2004 16:53:27

Мужики! По поводу музыки... Я автор и исполнитель - пишу свои песни и пою. Раскрутки никакой ибо нет бабок на это и по этому я сам пытаюсь раскрутиться. Заходите на мой сайт если чё: www.yu41.narod.ru. Там есть музыка, фотки, биография...

27

Морозко, 01-03-2004 16:58:25

Ебать-ебать!!! Вот это сайтик!!! Мне до этого было ХУЁВО, а теперь прикольно! Я только что послал во ПЕЗДУ свою девушку после того как она послала меня на ХУЙ!

28

Багатирь, 22-06-2004 12:30:08

Ну  Морозко как там на ХУЮ?

29

übanat, 12-04-2005 07:13:08

wu wse übanatu,sdochnite

30

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2005 09:59:12

Рамш лучшая немецкая рок-группа, Тутта Ларсен взяла интервью у Тилля Линдемана, так как он самый тупой в группе, когда она приехала в Германию её отхуярили,отпиздили, изнасиловали и кинули в канаву, так был зделан половой акт немцев.

31

Till Lindemann, 03-12-2005 10:03:46

Nein...nein!!!  Lion Bitch!!!

32

я забыл подписацца, асёл, 07-06-2008 17:06:32

ответ на: я забыл подписацца, асёл [30]

Да,бля,рамштайн сука класс бля.я ужеи заебалась его слушать на Sistem of a down перешла

33

лена я еба, 07-06-2008 17:07:10

понятно

34

лена я еба, 07-06-2008 17:09:06

мой парень вообще самый охуенный в мире все сучки пусть завидуют,он мне 2 измены простил,а все потому что я лезби

35

эмо, 07-06-2008 17:12:27

кто нить посоветует,что нить новенькое из рока?

36

porno, 07-06-2008 17:13:56

бляяя

37

porno, 07-06-2008 17:15:26

ответ на: Морозко [27]

а ты бы попробовал,говорят вам на нем охуенно приятно

38

porno, 07-06-2008 17:17:26

бритни нужно в рот ебать,а Женьку Отрадную пидораснуть об столб

39

porno, 07-06-2008 17:30:47

люди вы где,я уже 10 раз сюда захожу,а тут все пусто.сдохли чтоли все,зайки?

40

мое имя известно всем, 07-06-2008 17:31:33

мдаа

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg