Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выставка Музыка-Москва 2001

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Давно собирался я на эту выставку и вот наконец я собрался на нее со своим друганом. Договорились встретиться у 4-го павильона выставочного центра "Сокольники". За 10 минут до назначеного времени йа подъехал к боковому въезду в парк "Сокольники", смотрю, а там уже стоит мой корешь и пиздит с охранником апсолютно мудацкого вида. Охранник показывал на вывеску "Въезд запрещен", на которой ниже было написано "Въезд по пропускам" более мелким шрифтом, а еще ниже еще более мелко было написано "Въезд платный - 70 рублей". Пиздец блять развелось торговцев воздухом дахуищща. В итоге поехали к главному входу, там бросили тачки и пошли к павильонам уже пешком. Все с самого начала запахло совком.

Долго-ли, коротко-ли но добрались мы до павильонов и достав из кармана заготовленые заранее пригласительные билет (пездец, повезло мне их надыбать) проникли внутрь. Хочеца сразу отметить хуйовейшую организацию. Не удалось обнаружить никакой карты размешения стендов тех или иных участников. Пришлось просто бродить и искать то что хочеца пощупать. А с тем чтоб пощупать оказались проблемы ахуеть. Потому что со всех сторон шли какие-то звуки посторонние, где-то на полную громкость была включена хуевая запись какого-то гавна, а где-то кто-то уже громко играл на чем-то и услышать что-либо из инструмента или аппарата, который хочется протестировать нихуйа никакой возможности нет. То есть можно взять инструмент и подключить его, но хуй чо услышышь, а через 5 минут подбежит чувак и скажет типа "Поиграли - идите нахуй, хватит" ... бля ну пиздец за 5 минут инструмент не почуствуешь. Подержал я пару гитар ESP в руках и даже поиграл на одной, но блять, разве почуствуешь всю ее пиздатость на 5 минут ... нихуйа.

Кроме гитар меня инересовал гитарный усилитель. Небольшой, для дома. Его тоже не суждено было подобрать.Наблюдались следующие варианты:

- Послушать можно в магазине, а здесь выставка. Ебануца просто ! То есть посмотреть, пощупать, покрутить ручки, а вот самого главного - подключить нельзя !!! Нахуя тогда выставка ? Как выглядят усилители и гитары я и так знаю. Мудаки вы блять товарищи продафцы.

- Послушать можно, но ничо не услышишь. Потому что рядом конкурент врубил какую-то хуету через свою систему моoностью дахуища киловат и демонстрирует ахуенно низкий коэффициент нелинейных искажений.

- Послушать можно, но вот только экспонат оказался нерабочим. Это же вапще пиздец - на выставку привезти неисправный усилитель. Блять ну какой же низкий все-таки уровень профессионализма и этих околомузыкальных распездалоф и далбаебоф, каторые хамбакер от сингла с трудом отличают и то по шпаргалке, им бы впаривать гитары за 100 баксоф на рынке и не более того.

Отдельного внимания заслуживает выступление на стенде конторы AT-Trade товарисча Мэй Миана, которого заставили (понятное дело, а определенное количество Бенжаминов Франклинов) сыграть че-нибудь через гитарный процессор Digitech RP-2000, вроде так модель называлась. Вышел кароче этот волосатый дядька c гитарой Ibanez и стал хуйарить. Бля, хуйарит он ниибаца как. Пездатый гитараст, хотя сопственно это и так фсе знали. И волос дахуйа и гитара пездатайа у него и нот он дахуищща разных из нее может извлечь за единицу времени. Но бля, какой мудак ему на процессоре настраивал звук ? Бля, товарисч Мэй Лиан, йа знаю что ты гитарист ниибаца какой, но если ты сам себе такую помойку нарулил - дай я насру тебе в уши и в руки. А если это тебе настроил кто-то другой - тогда фсе равно я тебе насру в указанные места а ты уж передай это пожалуйста кому следует. Гитарный звук был мягко говоря хуйовый. Песочный, тонкий, проваливающийся, блять ну пиздец просто единственное чего в нем было охуенно - это был охуенный пример того, как делать не надо. Бля так обосраца на презентации гитарного устройства можно было только в России.

Вопщем содержательная часть выставки вызывала рвоту, хандру, скуку и т.д. Единственное, что, а точнее кто заслуживал внимания - это телки. Телок там было дахуища, красивых, разных, с ногами от шеи, они сами подходили и раздавали календарики и афиши. Бля, я эти календарики вдоль и поперек просмотрел, но не нашел где там телефон этих баб нарисован, подъебка какая-то опять. В итоге двоим сам свой телефон оставил, недвусмысленно намекнув на возможность поебстись пездато, авось позвонят. Кароче любая из этих телок достойна внимания и вынимания, а на крайний случай одного сеанса вечерней или утренней дрочки.

В итоге хочу вынести вердикт этой выставке: если никогда не видел гитары и оборудование - можно сходить. Можно сходить пазырить на телок - они там охуенные. Все удовольствие продлица до 14 октября 2001 года включительно. А в целом идеалогия и организаций выстафки - полный ацтой. Уважаемый оргкомитет и участники мероприятия ! Дайте я насру на ваши тупые головы и кривые руки !

pielaz.udaff.com
©Пiпелац

Пiпелац , 15.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Dima, 15-11-2001 08:26:20

huinya

2

ivan, 03-01-2002 10:32:59

привет

3

ivan, 03-01-2002 10:33:06

привет

4

ivan, 03-01-2002 10:33:31

привет

5

дмитрий, 24-04-2002 10:37:31

пидары пошли все на хуй привет из казани со школы №77

6

Peter, 09-05-2002 21:18:02

Да.....    хер с ней... с этой......  выстовкой.....

7

Муда, 27-07-2002 18:58:37

Отличная, в рот меня чепых, статейка!

8

ORBb, 04-06-2004 18:11:13

Самара, бля, РУЛИТ!!!

9

kuliman, 01-04-2005 23:50:42

заибись коммент!!!  Апаратура харошая должна быть не важно начинаюший или рпофесионал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg