Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Орландинский концерт или Как я напился

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Несколько запоздало, но все-таки хочу рассказать людям о прошедшем в середине декабря концерте. Происходило это в Питере, в клубе, если это так можно назвать, Орландина. Блять, название-то какое... Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Как водится в нашем родном городе, никакой рекламы, даже сраного плакатика у метро - ни хуя никто не видел вплоть до дня концерта. Мне позвонил брат и сообщил, что наша общая знакомая сказала ему по асе, что вроде как Neglected Fields в Питере будут играть. Остальное было делом техники. Не был я в Орландине до этого, сколько раз порывался, но в последний момент из-за какой-то хуйни не удавалось мне попасть в эти ебеня Петроградки. Когда мы туда пришли, я понял, почему реклама не нужна. Потому что туда еле влезли те, кто пришел и без рекламы. Честно признаться, верхом, точнее, низом андеграунда по части оформления и порядка (совершенно дикое слово для подобного заведения) я считал почивший Полигон. Как я ошибался...

Но не будем сразу в штыки - хули ты, мол, мажор хуев, со своим побритым рылом в наш гадюшник приполз тогдаб Я вовсе не против гадюшника. Даже заебись, не стыдно на пол плюнуть или поссать в угол. Кстати, туалеты там просто охуенные, давно таких не видел. Эй, вы, мальчики и девочки, привыкшие к евроремонтам и биде - приходите поссать на брудершафт! Какой из туалетов М, а какой Ж, можно понять только по обозначениям, так как народ гадит независимо от половой принадлежности где придется. Расскажите, где еще так же пиздато - я туда схожу, чтобы сравнить. И чтобы жизнь медом не казалась.

Стены клуба являли собой смесь абстракционизма с плевками посетителей, которые ко всему прочему царапали на них все слова, которые когда-то учили в школе. Мрачные Распаи на входе (если кто не знает, кто такой Распай ЖелезнЫх, то он слишком молод и не смотрел НеРжавейку в годы перестройки) потребовали 180 рублей за лицезрение действа. Потом мы нашли гардероб на втором этаже. На этом сервис закончился. Контингент подобрался именно тот, который я ожидал - волосатые подростки в косухах и замшелые старые металлюги. Атмосфера обещала тонны угара! Вспомнилась недавно прошедшая (прошедшая ли?) бурная юность.

На выступление с 7 вечера до 6(!!!)утра была заявлена куча команд. Но я пришел на Neglected Fields. Обнаружив внутри дешевое пиво и почему-то еще свободные посадочные места, мы стали хуярить одну кружку за другой. В 7 концерт не начался. По очереди группы настраивались, перенастраивались и менялись, чтобы снова настроиться, хотя половине из них можно было не настраиваться вообще, потому что все равно ничего было не разобрать. В общем, когда около 9 начали играть какие-то эстонцы, я уже набрался и успел 4 раза поссать. Названия группы не помню, что-то типа Delirium Mortum, соответственно тупому названию тупейший black. Видимо, вокалист считал себя Бурзумом, поэтому из его глотки не вышло ни одного членораздельного слова, даже когда он объявлял очередной номер, кроме, пожалуй, последнего, что народ встретил вздохом облегчения. Эстонцы отыграли больше часа, все песни были безысходно похожи, и неудивительно, что от тоски мы нажрались окончательно.

Зато после этого наши страдания были вознаграждены. На сцену вышли московские соловьи Seducer’s Embrace. Их творчество мне было несколько знакомо по интернету. Из динамиков полился щедро сдобренный патокой SMDM. То есть шведский death. Америку, конечно, Seducerы не открыли, однако слух усладили и предотвратили дальнейшее нажиралово. Я не скажу, что им удалось переплюнуть In Flames, но попытка повторить была удачной. Впрочем, некоторым ценителям музыки за нашим столом было уже все равно - они были пьяны еще до начала, и теперь крепко спали, и похуй им было, что там, блять, играет.

Что порадовало, я не обнаружил в зале вообще никакой охраны. Кого, блять, и от кого охранять? Металлисты трезвые-то никого не трогают, а пьяные они добрее Деда Мороза. Друг с другом они не дерутся, а никаких рэпперов на этот концерт не затащишь даже за деньги, поэтому и бить некого. Это только с виду они страшные, черные, волосатые, воняют, изрыгают пламя и пивную отрыжку вперемежку с табачным дымом, который в тесном помещении стоял столбом. А металлические девушки ака “металлические швабры”, если с них смыть густую черную штукатурку, могут оказаться милее пушистых блондинок с обложек Playboy. Отсутствие в зале сцены как таковой, если не считать небольшого забора между музыкантами и слушателями, вовсе не провоцировало публику помешать группам играть.

После московских “шведов” я снова окунулся в кружку с пивом. Кажется, играли питерские Psylocybe Larvae, но точно помню, что мне не понравилось. Это нечто длилось около часа. И очень жаль, потому что к выходу тех, кого я ждал, ноги меня держали уже весьма с трудом. Но тем не менее.

Очнувшись от неестественной звенящей тишины, я обратил внимание на сцену и увидел там какие-то знакомые лица. Черт, да я же видел их на компашке с автографами.... Это ж Neglected Fields! Сметая на пути полуобмякших подростков в черном, я рванул к сцене. Так и есть, латыши вышли. Не делайте, пожалуйста, кислые лица. Я слишком часто бываю в Прибалтике, чтобы проникнуться к “настоящим” латышским и эстонским нацменам глубокой, блять, как ров концлагеря, любовью! Но мне совершенно похуй на личности и национальности, когда идет речь о музыке. Потому что играют они не просто здорово. Играют они охуенно!!! У их бас-гитариста басуха о шести струнах. Наверное, это о чем-то говорит. А вот гитары обычные.

Я не помню порядок песен, да и это неважно, тем более, что перерывов между ними не было, кроме одного, когда посреди песни вырубился свет. Повисла зловещая тишина. Никто не пошевелился. Полминуты молчания, снова свет, вокалист подошел к усилителю и врубил его снова. И будто ничего не случилось, они начали другую вещь, Human Abstract. Я ее запомнил, потому что это было первое, что я услышал из их творчества вообще, мне ее друг по телефону из Мурманска ставил. Я достал мобильник и набрал номер брата, который на концерт не смог приехать. К сожалению, несчастный мобильный телефон от звуковой перегрузки выдал на том конце только высокочастотный шум. Да и толку было передавать это по телефону, когда самое главное - присутствие.

После выступления я спросил, где и когда они будут давать еще концерты, на что вокалист ответил, что они устали играть старый материал, и займутся записью нового альбома. Поэтому концертов пока не будет. Будем надеяться, что этот, без сомнения, драгоценный камень среди щебня не исчезнет, как уже случалось со многими талантливыми группами. Спасибо, что приехали, вряд ли они дорогу отбили тем, что за выступление получили.

На часах было половина второго. Только тогда я понял, что пьян уже в мясо и практически ничего не слышу. В маленьком зале звук был достаточно неплохой, но с громкостью звукорежиссер все-таки перебрал. Один из нас уже свинтил домой, даже не дождавшись латышей. Остальным надо было далеко ехать и рано вставать. Вот так всегда, блять! Только мне никуда не было надо спешить. Но одному в толпе прыгать было невесело, и добираться домой пьяным одному совсем хуево. А ведь потом должны были играть Morrah, Stalwart и кто-то еще. Сомневаюсь, что хоть у кого-то в зале к этому времени осталось хоть немного мозгов, чтобы воспринимать музыку. Камень в огород организаторов! На хуя на всю ночь концерт делать, если его уже к полуночи никто не понимает?

На улице нас встретил дубак, что, однако, не помогло протрезветь и не помешало купить еще газа. Смутно помню, что каким-то образом мы пешком перешли Троицкий мост и поймали тачку. Через двадцать минут жена молча запихала меня в ванную прямо из коридора, потому что воняло от меня табачищем и перегаром как от настоящего металлиста.

GriNdeR , 31.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Caнчо с ранчо, 31-01-2004 06:07:22

Первый нах!

2

Зассыха КЭТ, 31-01-2004 06:09:34

ФТАРОЙ

3

the крестьянин, 31-01-2004 06:17:32

У их бас-гитариста басуха о шести струнах. Наверное, это о чем-то говорит.

Да ни а чем это не гаварит, блять. Играли как-то на фестивале местного пашиба. И группа адна была - у басиста пятиструнная, у соло-гетариста - семиструнная гетара. Играли же ани хуйова, вазможности инструментов задействованы не были. Многийе остались в недаумении, нахуйа им тагда это нада было? сашлись во мнении - просто выйебон.

4

LONgeR, 31-01-2004 06:53:27

2 the крестьянин: нащеть многострунных хетар - как правило да, воть буквально тока пару часов назат на работе от делатьнех втыкал в выступления александра сирова на какомта твбингохуинго шоу. так епта на сцене было какаято хуйня, и гитараст, и боробаншик, и даже какоето чмо типа басиста, и у него был 5струнный басух типо Ебанез. и он очень клева игран на нем одним тока указательным пальтсем:))) но в данном случае с Неглектед Филдз не выебон нихуя, кто не верит - заценяйте (http://www.neglectedfields.lv/discs/samples.html - офицыальный ресурс, и http://www.geocities.com/SunsetStrip/Stage/3439/ - не очень официальный) или стучитесь мне в асю #157648835, по мылу скину чонть из них.

5

LONgeR, 31-01-2004 06:55:34

бля какта хуева все вылезла... http://www.neglectedfields.lv/discs/samples.html

6

Soljah, 31-01-2004 08:09:51

про рок вроде?

7

Soljah, 31-01-2004 08:16:52

а ф сраном екатеринбурге хуй куда сходишь бля...Все закрылось в песду.

8

Алекс Ра, 31-01-2004 08:18:27

А Бони-ЭМ или АББА когда там будут выступать?
Ну хотя-бы СМОУКИ....
Я обязательно приеду в Питер по такому случаю.

9

10 НЕГРИТЯТ, 31-01-2004 08:20:57

Дерьмо !
Афтор - губная гармошка, с залитой внутрь блевотиной.

Обзор чей-то пьяни, бляйть.

10

Gyster, 31-01-2004 08:32:41

Бля пиздец -жаль я там не был.Вот чуваку свезло.

11

Ы, 31-01-2004 08:35:57

ыыыыыыыыыыыыыыыы

12

Ы, 31-01-2004 08:38:51

10 НЕГРИТЯТ
ыыыыы ыыыы ыыыыыы ыыы

13

Питон, 31-01-2004 09:14:59

очень понравелось про 4 раза поссал

14

LONgeR, 31-01-2004 09:16:21

210 НЕГРИТЯТ
сосихуйсосихуйсосихуйййййййййййййй

15

АХТУНГ, 31-01-2004 10:05:27

Тел. ПИДАРА: 89036711528

ЗЫ Масс дестрой!

16

МАКАР ТУПОЙ, 31-01-2004 10:28:19

А чо, ВиаГра - ето уже не круто?

17

Сухарь, 31-01-2004 10:30:18

Хуирга.Где цимус, афтар?Ты би йисчо написал как ты бля пасрать пашел.Вше-токих афтаров гнать впезду с удафкома.Акыны бля ущербные, еду на ишак на сцене-блэк митал.Атстой бля и графаманства, атягасченае компликсом нипалнаценнасти.

18

бяка, 31-01-2004 11:35:38

впадло стоко читать гыгы

19

jan_coo, 31-01-2004 14:07:06

опзор нормальный, но музыку я такую не слушаю.

20

Муфлон, 31-01-2004 14:48:29

Крео нифпесду паскоку скушна ниибаца. Вазми старый =жылезный марш=, пачетай репарты аттуда и пачуфстфуй разнецу нах.

ЗЫ In Flames - папса ибанная, фтыкай Misanthrope и Dark Tranquillity
ЗЗЫ  а Neglected Fields слухал тока  какои то демо хде та ф 96м. А патом палажыл болт на етат нах блек-дес-храйнд, астапиздело да и ф армию забрили? Инахда к саседу зайду, вазьму чёнить для настальгии, но васнафном стариканоф типа moonspell или anathemы, а ф паследнее время дюже прусь от nightingale?95 (сольник д.свано)? рамантизьм, бля?

21

Муфлон, 31-01-2004 14:51:19

бля чойта апострофы паминялись на вскл.знаки
хуесе! и трояточия тож

22

Муфлон, 31-01-2004 14:53:56

вскл.знаки эта паходу вопрос.знаки. Эта нах происки валасатых миталистаф сцукабля палюбому

23

seth, 31-01-2004 15:57:13

to GRINDER:
чувак, мне Ниглектеды не нравятся, но тоже бы посмотрел. ты лучше нас зацени:
www.realmusic.ru/obsessed

24

а не похуй?, 31-01-2004 15:58:53

афтар, ты клиёовый как гамно

25

Роковые Яйца, 31-01-2004 21:02:43

в орландине 2 туалета?

нихуясе...
я фсегда думал что он там один...

26

alles, 02-02-2004 06:39:14

скучно ебтыть, никто к нам не едет ни хуя, одни нацмены.
звук везде говно, играть практически никто не может, поэтому на концерты ходить перестал. все равно один поносный блэк и ебаный швецкий миладичный дЕт.

27

Ептыть., 02-02-2004 15:39:14

Как вас на хуй понимать..... читаю бля, на русский похоже только нихуя не читается.

28

GriNdeR, 22-03-2004 23:54:52

да и хуй с ним с канцэртом давно уже проехали я уже на контракт скатался и вот вчера жена родила так что пока концерты нахуй

29

LONgeR, 24-03-2004 09:06:35

хуле:)))  паздравляю брателла!!!

30

БыК фанерный, 18-06-2004 04:57:30

да бля на самом деле все концерты сопровождаются подобным нажираловом и последующей тупкой. КЛУЮНЫЕ СОРТИРЫ- ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА нах!!!

31

Шаляпин, 23-07-2004 22:59:43

Слых, чувачьё, если в блэке не шарить, то те и Сектор газа Бурзумом покажется.. На Devotus Regnum не стоит пиздеть. Команда стоящая! А то, что ты из Мурманска - порадовало, земляк типа..

32

Balamut, 12-09-2004 09:56:24

Бля, а я вот нихуя не понимаю, ебать вас в рот, хардников, бля арать под какое-то гавно, нажираться да блявотины в каком то сарае и патом трахать каких-то бля уебных телок, которых если с утра увидишь трезвым не то что бля проблюешься, еще и рискуешь бля простатит бля получить... не для меня это все. Вот бля придешь дамой как захуяришь Бритни Спирс прям бля на жопе волосы встают от кайфа, а бля Шакира это ваще проста не описать...

33

БлядИна, 28-09-2004 07:17:03

Блиать... К-А-К-А-Я-Х-У-И-Т-А!!!!!!!

34

"ЕРМАК" , 17-06-2005 15:06:46

Я смотрю и журнал "Профиль" №18 от 16 мая  напечатал на  первой обложке этикетки водки московского ЛВЗ "Ермак"  с портретами Сталина и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg