Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Здравица таланту!

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Итак, 22 июня! С чем ассоциируется эта дата у россиян и иже с ними? Гавно вопрос, с началом Великой Отечественной Войны. Тогда за каким хуем этот вопрос задается в этой рубрике? А практически от нехуй делать, потому что сегодня всем тем, кто парится в непонятках, за что же дернуть стопарик после напряженного трудового дня, ответ вкупе с поводом будет предоставлен. Потому как дата сия не только траурная, но и, в некотором роде, радостная и грустная одновременно для виновника, а точнее виновницы данного торжества.

Короче, сегодня юбилей у певицы, киноактрисы, композитора и просто пиздец какой талантливой тетки. Если те из вас, кому уже перевалило через тридцатник, попробуют вспомнить эту темпераментную особу с волосами, покрашенными во все вообразимые и невообразимые цвета одновременно, тонкими ножками с острыми коленками, сиськами, по форме больше всего напоминающими бананы и скрипучим голосом, то улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз. Итак, камрады, в аккурат пятьдесят лет тому назад у славном граде Новом Йорке, что на мириканщине, первым криком оповестила мир о великом счастье своего рождения Синди Лопер, или, для некоторых, Лаупер, не ебет ни разу, потому как не в этом суть! Вспомнили? Если в смысле "Да", то нет, тогда можете смело идти, нет, не на хуй, в другой раздел и втыкать в другие креативы. Или же предаться воспоминаниям о тех временах, когда ночные города на бескрайних просторах страны Советов освещались неоновыми рекламными стендами с ниибацца свежими призывами летать самолетами Аэрофлота или звонить 01 при пожаре. Во всяком случае, мне именно такие предложения приходилось читать в 1983 году, когда я выпал в осадок от услышанного концерта She's so unusual. И это была она - любовь с первого...чего? наверное прослушивания. А Синди не сильно баловала нас своими дисками. Зато каждый из них, выпускаемый раз в три года был шедевром беспесды. Потому как она - не Мадонна, которая молотит как многостаночница Мамлакат Мамаева, и не Тина Тернер, которая вдруг всплыла на волне ностальгии по Чаку Берри и прочим черным рокерам типа Джимми Хендрикса, которая вынесла на сцену Лени Кравица и Living Colors в конце восьмидесятых.

Времена те, названные потом периодом застоя, в Советском Союзе не отличались невъебенным выбором всяческих телевизионных программ. А если еще и учесть то, что ваш автор проживал в Чуркестане, то понятно почему до поры имя Синди Лопер ни с чем, кроме голоса не ассоциировалось. Просто фотографии, тысячу раз переснятые с применением прогрессивнейших технологий того времени и с использованием чуда советской техники, фотоаппарата "Смена 8М", давали, мягко говоря, несколько превратное представление о внешности обладательницы столь необычного вокального дара. А верить тому, что по ящику казали ваще нельзя было. В одной из чрезвычайно редких музыкальных программ, выпускаемых молодежной редакцией ТВ в Алма-Ате, в те времена на полном серьёзе смастырили передачку о Мадонне со всякими там подробностями, а клипы, в количестве трех штук показали с Ким Уайлд, утверждая, что она и есть Мадонна. Такая вот хуйня имела место быть... Никого не виню, объективные причины, Железный занавес, хуё-маё, бараньи яйцы гыгы. Вощем, в тот раз, когда Синди показали по ящику в "Утренней почте" (интересно, а Ю. Николаев ее до сих пор ведет?) я ее узнал по голосу. Впрочем, надписей никаких не было, толпа известных, знаменитых, выдающихся и просто тех, о ком я не знал, и не узнаю уже никогда, пели для Африки "We are the World". И только в 89-90 по ЦТ (слово-то какое!) показали "I drove all night", клип на песню, которую позже спел Рой Орбиссон, земля ему пухом.

А еще в связи с ее именем вот какой эпизод мне вспоминается. Тот, как мне кажется, который уже совсем уверовал в то, что он - наше все, а именно гипер-супер повар, актер, ныряльщик и кинопутешественник Макаревич в Комсомольской правде начала девяностых сокрушался, что в проекте Роджера Уотерса, который заблаговременно разосрался с Пинк Флойд, посвященном крушению Берлинской Стены, песню "Another brick in the wall" исполнила Синди Лопер, хотя должен был он. Не знаю, его гнусавый голос, помноженный на просто планетарную популярность Машины времени в те годы, не позволяют мне предположить, что именно ему было предложено исполнить песню, являвшуюся лейтмотивом всего альбома и проекта в целом. Вощем, подобными вещами не только Макар грешил, Фильку Киркорова, помнится, якобы, Мадонна называла самым красивым мужчиной на советской эстраде. Хотя Джимми Соммервиль (помните такого?) сказал, что видел какого-то ужасного волосатого русского, поющего отстой семидесятых годов, который страшно популярен в СССР. А из русских европейцы, почему-то, знают только ТАТУ. Говорим-то мы не о всякой пиздоте попсовой, а о Синди Лопер.

Короче говоря, выпустившая свой первый настоящий альбом на подходе в тридцатник, Синди Лопер и по сей день звезда. Хотя и с ностальгическим привкусом. В Европу в ближайшее время с гастролями не собирается, на подходе новый альбом, песни с которого в формате мр3 можно найти н интронете. А пока, в предвкушении, все прогрессивное человечество наслаждается пятью альбомами, выпущенными за последние двадцать лет активной творческой жизни. Ну и еще целой кучей ее же сборников, составленных из хитов разных лет. Одна только беда - Синди Лопер не Пол Маккартни, это он может себе позволить раз в двадцать лет выпускать альбомы полностью из новых песен составленные, а в перерывах выпускать под новыми названиями диски всего лишь с парой-тройкой новых песен, да еще и в соавторстве со всякими Джексонами и Стиви Уандерами. Но этот факт нисколько не умаляет ее безусловных достоинств.

Видеоклипы, записанные на ее песни, чрезвычайно занимательно выглядят. И в те времена, когда Дюран Дюран мастырил такие шедевры, от которых охуевало все человечество, и позднее, когда бюджеты Дюран Дюрана перестали впечатлять, видео на песни Синди Лопер представляли и представляют из себя короткометражные фильмы, в которых снимаются ее родители, она сама, ее коллеги и друзья. Нечто подобное пятнадцать лет спустя стали снимать на песни Аквы, но это совсем другая история.

В общем и целом, подводя черту, хочу сказать, что я сам нихуя не понял, перечитав, о чем я написал. Таким образом, из вышеизложенного проистекает нижеследующее: Вздрогнем же, коллеги, за полтиник Синди Лопер! Дай Бог ей здоровья и творческих успехов! А еще, вторым тостом, примем же на грудь за те славные деньки, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли! Все нах! Ура!

Хуярьте камменты.

Ваш Тевтон

Тевтон , 20.06.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Коля помер, 20-06-2003 05:06:22

а я восдиржус пажалуй на груть принимать. пока дам канибудь в рот лучши.да.

2

Темычъ, 20-06-2003 05:39:35

"working class hero" она ишшо хорошо испалняла

3

Темычъ, 20-06-2003 05:41:37

и "девки хотят пазажыгать" тоже хорошо вставляет под настроение. Маладец, Тевтон.

4

Блядокол Лени, 20-06-2003 06:02:14

Да, Синди это человек бля, а не хуйня на ногах. Афтора поддержываю всячески, но пить не буду. На работе, хуле

5

Коля помер, 20-06-2003 06:03:42

психи

6

Асел, 20-06-2003 06:41:36

Ну, Синди... Ну, Лопер... Ну и что?
  Лично я дрочу на Мадонну.

7

Nail, 20-06-2003 07:35:30

бля

8

Чюйский Жмыхъ, 20-06-2003 07:36:44

А прикиньте, хто фсех этих проблядей ебетъ? Владельцы ТОЛСТЫХ ЧЛЕНОФФ и не менее толстых кашелькофф. На их бабло и деецца весь ЕБАННЫЙ (в полном смысле слова) ШОУБИЗЬ

9

Fart Shitson, 20-06-2003 15:57:57

(поет гнусавым голосом):"...Girls just want to have fu-uck!!!"
  Какая там Мандонна в песду...Не являясь фанатом Лопер,скажу,что тётка крута.
  А 7-го июля--36 лет Кортни Лавв!!Похую,что вдова Кобейна--я от нее не поэтому прусь,просто  она реальная падоницца...

10

Fart Shitson, 20-06-2003 16:03:39

(поет гнусавым голосом):"...Girls just want to have fu-uck!!!"
  Какая там Мандонна в песду...Не являясь фанатом Лопер,скажу,что тётка крута.
  А 7-го июля--36 лет Кортни Лавв!!Похую,что вдова Кобейна--я от нее не поэтому прусь,просто  она реальная падоницца...

11

МАКАР ТУПОЙ, 20-06-2003 17:36:58

Во-во, о молодости сваей ты и нопесал. И харашо нопесал, как всикда.

12

Медузей, 20-06-2003 20:44:53

Пишэшь то хорошо, да тока Синдилопу я слушал лет эдак в 17-18... и то потому что бабе моей нравилось там пара хитоф ейных "Girls just wanna have fun" и "Time After Time" в то время я усиленно фтыкал в Pink Floyd, AC/DC, Judas Priest и Metallica.
 
  А так синдилопины начёсы и тогдашняя мода навивают приятную ностальгию о начале восьмидесятых.

13

69, 20-06-2003 21:05:40

таймафтатайм рулит. да

14

чмопиздрокл, 21-06-2003 08:09:53

нихуя не понял

15

ТУРБОПОХУЙ, 21-06-2003 09:37:19

Долгая лета!!!Я хоть и на работе аднакж принял уже и еще приму(вот только девочку даждусь,должна придти скоро).И всместе бахнем за сдоровье Синди.И ваще за теток,чтобы сиськи у них расли и расли.
  2Асел.Дрочи дальше.
  2чмопиздрокл.Ты наверна еще молод годами.Или почему не понял?

16

Чмопиздрокл, 21-06-2003 10:21:49

2 ТУРБОПОХУЙ - наверна потому, что невнимательно читал

17

Глупецъ, 21-06-2003 13:50:45

нет

18

Темычъ, 21-06-2003 21:35:22

2 Медузей
  фсе падумываю к тебе в гости заехать, т. к. рядом

19

Тевтон, 21-06-2003 21:46:39

Всем спасибо!
  Медузей, а я в то самое время усиленно втыкал в джаз и старые мелодичные команды, не сильно тяжелые и жесткие. Типа Ху, Криденса, Битлов и Боба Дилана. Само собой, Пинки и Квины рулили. А вот по-настоящему хард я только после армии возлюбил.
  Темычъ, в натуре лихо она спивала ваще, да и кавер на ленноновскую писню до кучи.

20

Goose, 23-06-2003 11:38:21

Нихуя не ВСОСАЛ! Синди Залупер, Вафлонна, Леня Кравченко, Тина ВЗдернер.......... бля мне хуево! Пива надоть!

21

Kexx, 25-06-2003 04:35:33

Герлс ванна.. герлс ваннна фо фа-а-ан

22

Notoff, 27-06-2003 12:58:09

нет, стрелки лутше...
 
  написано песдато, как впрочем и всекда, Тевтон молодчик!!

23

ЖАН И ИГОРЬ, 21-12-2004 21:19:33

КАКАЯ ТЫ ПОЗОРНАЯ ПИЗДА  ТВОЯ СТАТЬЯ ГОВОРИТ О ТВОЕЙ ТУПИЗДИНЕ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg