Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Любителям классики

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Короче вот что. Прочитал я тут ваши апзоры и решил свой слепить. Дык вот. Есть такая команда - называется апокалиптика. (Apocalyptica). Ну бля кто такое слушает он их знает давно но этот апзор не для них. Дык о чём это я ? А кхм .. дык вот есть значит такая команда. Ну играют они в основном коверы всяких старых известных песен популярных эстрадных изполнителей в основном (ну там металика, пантера, фейт но мор, сепултура старая с максом ишчё) Ну и хуй скажете вы - я бля сам не пальцем деланный - дайте бля хетфилдовский "есп"шник или максовский "ибанец" (пиздец к стати фирма, звучит точно так-же как и называется - ибанец - ibanez - ибанись) и пидаль с дисторшоном по заборисьтей и усилков бля "маршалов" да по больше - я вам сам бля и пантера и сепултура и машинхед и мелалбля как их там по батюшке - металлика - во ! Многие так и поступили продали тачку - купили "гибсон" (гитара такая - для тех кто невьехал, стоит примерно как тачка хотя бывают модели и по дороже) вот после этого слушать ничего и не стало. Все бля кому не лень купили гитарки и стороят из себя Стивов Ваев (для досихпорневьехавших: стив вай = гитаролог нивьебенный). Заебало просто пиздец как. Каждый третий (беспезды одно единственное исключение душу радует - Летов) Каждый третий растит хайр чтобы подлинней - и риффы чтоб подлиньше и на пульте гитарку чтоб по громче. И такая поебень куда не глянь. Вот и наши герои соответсвенно тоже казалось-бы туда-же. Даже своего собственного музона непридумали сидят себе металличку лабают всякую. Ан нет. Разницца всё-таки есть. Совсем такая маленькая. Лабают они весь этот музон на четырёх ВИОЛОНЧЕЛЯХ ! Да дорогй подонак это не описка и даже не опичатка. Всё именно так.
Чуваки доказали - на виолончели можно играть так, что все гитаристы будут сцать кипятком. И даже иногда круче. Дык вот Апокалиптика это четыре чувака которые играют на четырёх виолончелях. Вокала у них до сих пор нет. Не знаю радоваться этому факту или нет - уж очень у них крутой инструментал. Думаю что вокалом тут всю мазу очень сильно попортить можно. До недавних пор у них даже ударника небыло. Но начнём по порядку.


Первый ихний альбом они выпустили абсолютно в акустике. Тоисть сидят четыре чёрным покрашенных финна на чердаке (металл у нас весь импортный -из финляндии). И лабают себе металлику в акустике безо всяких наворотов. Запись с пяти микрофонов, сведение так-себе бетховинско-хоровое. Бля но дают просраться просто пиздец как. Короче весь первый альбом только металлика - причём все их самые забойные песни (master of puppets, for whom the bell tolls, и.т.п.) вот.Без наворотов но сила уже чуствуется. Но тогда (96) ещё ни кто в эту тему не вьехал. Так себе - подумали все. И хуй им в руку - оказались неправы. Вот. Ну самые на этом музоне сдвинутые конечно заметили , но большинство народа пропустили мимо ушей, кто их этих сдвинутых слушает.


А зря. Не жданно не гадано через два года выходит второй альбом (Inquisition Symphony) Вот это я вам скажу дорогие падонки - уже не хуй моржовый. Во первых неизвестно каким образом урок первого альбома не прошёл зря. Прошедшие два года пацаны скорее всего провели не с хуем но с паяльнеиком в руке, по скольку на альбоме все виолончели были пропущены через педаль ! По скольку на музыкальном рынке до сих пор педалей для виолончелей не было - остаётся только один вывод: педали были спаянны ими самими или на заказ. Короче в любом случае мы являемся свидетелями рождения нового аструмента - элэктро виолончели. Звучит просто охуенно доложу я вам. Тут однако никакой Зиньчук рядом ни ебался. И репертуар станоицца тоже уже сильней, и что самое главное тяжелей. На альбом записываются 2-3 вещи "сепултуры", пара довольно забойных вещей "faith no more", две вещи поздней (для того времяни - 98) "пантеры" по моему из "the great southern trendkill" хотя точно не помню. Пара вещей всё той-же, к тому времяни уже задрипанной "металлики". Но самым главным хитом сезона оказываются две песни которые чуваки написали сами чисто для эл.виолончели - убойнейший инструментал. Хотя на следующем месте по крутости идёт ихняя обработка "Nothing else matters" Металлики. На эл.виолончели это просто пиздец какой-то. Вот. На альбоме появляется плюс к этому куча всякой эффектной всячины - какие-то непонятные звуки явно живого произхождения. И что довольно немаловажно на паре вещей присутствуют барабаны, хотя какие-то довольно отмороженные - скорре всего какие-то фольклёрные. По другому я это описать не могу. В общем перед нами разворачивается довольно интересная картина битвы : на фоне живой психоделики раздаётся и органически туда вписываеься металл на электовиолончели в сопровождении польностью психованных ударных. Вкусно? Дык вот тож ! Всем бля на звуковой фронт. Пытайте вашего местного ларёчника до тех пор пока не получите энтот самый компакт, или кассету (хотя в этом случае затраты на компакт окупаются раз в двадцать пять). Или с сети сгрузите откуда-нибудь (иногда такие вещи можно сгрузить с www.pokep.de ) .


После этого психопредставления выходит альбом "Cult" но его я ещё не успел прослушать к моему превиликому сожалению , хотя он довольно давно уже (года как минимум два) по народу ходит. По этому посоветовать вам его не могу.

Ебитесь в рот: (подпись) Sheepdog.

Sheepdog , 26.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

pdnk, 26-03-2003 12:35:53

Apocalyptica - хуйня.
  То, что они разную порнографию на виолончели ишграют ничуть их не спасает.

2

CAMEL, 26-03-2003 13:56:30

Паралипиптика бля...Дерьмо нах.

3

Kronik, 26-03-2003 14:36:31

Te kamu ne nravicca pidari nah i neebjott! Apocaliptika pisdataja grupppa

4

да нахуй мне подписываца, 26-03-2003 15:00:55

ага, прикольная команда... был даже диск ихний, но проебался куда-то...

5

dr.Frankenstein, 26-03-2003 16:09:18

Ебитесь в рот кого не прёт! Apocalyptica - это беспезды полный ништяк Особливо по накуру пропирает хотя конешна у каждого свой приход...
  Кстати Cult - ничё альбомчик, Path - самая риальная композа - даже клипан такой есть.... во как. Но я нынче Cannibal Corpse ценю - жуткий музон... хотя кого это ебёт?

6

Медузей, 26-03-2003 16:17:28

Заебись банда!
  Музыканты, закончившые академию Сибелиуса (эквивалент вашых Харвардоф, Оксфордов и Сорбонн) НЕ МОГУТ играть хуйню!
 
  Знаю где можно скачать все их альбомы нахаляву в битрэйте 190 - но хуй скажу, ибо сам на том FTP серваке пасусь... гыыыы, нехуй перегружать.

7

Sheepdog, 26-03-2003 19:42:35

Dik bla - ne ebi mosgu ! Kolis suka - otkuda milofon. Inatshe hui k nosu. Ili mne na milo napishi : sheepdog(sobaka)udaff.com

8

ryzyi, 26-03-2003 20:28:04

Афтору.Ты сабака серая прав как никагда.Apocalyptica это вещщ.Штучная вещь каких мало.А месяц всего назад у них еще альбом вышел"Reflections".Так что ломай Медузея а то проебешь все на свете...И будет мучительно больно за бесцельно прожитые и тд....А кого зацепило вот вам адресок www.apocalyptica.com/media/videos.php

9

Москаль, 27-03-2003 03:24:39

АФФТОР! Кочумай! И Зиньчука не замай! Он - лабух в мажоре! Сурляй синкопой и демболт!
  К стати об обработках: в первопрестольную прибывает Кен Хенсли, который собирается попеть Хипов в сопровождении симфонического оркестра. Сие действо, правда, намечено в МДМ (Мос.Дворец МОлодежи), что крайне разочаровывает всех истых поклонников динозаврячего рока.

10

dasich, 27-03-2003 10:05:20

Ei padonki. Kto-to slishal Hocico i vsyakuy takuy huinu? A to pizdez , napishite

11

Медузей, 27-03-2003 12:26:48

***Овечий Пёс
  Чек мыл нах!

12

Трахладит, 27-03-2003 18:22:51

Бля, крео полная лажа! Нет, стремление афтара донести до народу такое явление как Апокалиптика, вызывает уважение, но может надо всетаки потщательнее подбирать материал то? Мож я не прав, но зачем все оп памяти писать то? Ну, я про то, что конечно и не существенно, но на альбоме Инквизишн Симфони совсем не та пропорция песен разных других групп, а Пантера в частности представлена как раз таки песней с "раннего" альбома Кофбойзц фром хелл (ну он ранний с точки зрения момента изменения у них музыкальной направленности). Потом говорить о гипотетическом и портящем вокале после того, как уже есть 2 песни с вокалом (ну на инструменталки придумали наложить еще и словей) тоже нехорошо. Да и не испортил вокал нихуя. Кстати одна из этих песен использовалась как саундтрек к фильму "Видок", если кто его видел. Далее... "я ещё не успел прослушать к моему превиликому сожалению , хотя он довольно давно уже (года как минимум два) по народу ходит" - ну че за реклама нах? Тем более, когда уже, действительно, вышел еще более новый альбом, на котором и барабаны, их изображает на части песен некий Дэйв Ломбардо (для тех кто еще не въехал - барабанщик Слеера). Альбом в общем не однозначный, немколько коммерциализованный, но все равно ахуенный. И на последок - 2 года назад был на их концерте - просто ахуеть! Ребята отрываются по полной, трясут хайрами, дерут свои виолы похлеще чем иной стиввай гитару, и вообще очень драйвово выглядят на сцене. Даже пришлось недавно укпить себе на ДВД их концертное видео, что бы наслаждиться этим зрелищем еще. Вот и все.
  Афтару просьба не обижацца - хорошую тему открыл, но чем пол дела, так уж лучше и не надо вовсе.

13

Medv, 09-04-2003 10:37:11

ЁБ ТВАЮ МАТЬ!!!!!
 
  Как мудак сунул мыша в надпиздь "ЛЮБИТЕЛЯМ КЛАССИКИ", а тут бля по стенам жидкого говнеца про апокалиптику размано.
  Чо блять общего между апокалиптикой и классикой?!! Если я бля нажрусь, надену чешки и начну между стенок перебегать - это бля балетом будет?
 
  Не, апокалиптика - это в целом прикольно (в первый раз), но када втыкаешь третий или четвертый диск уже бля очуччения приторныя типа как кило шоколада сожрал, хотя под пиво ниччё идет, малацы чухонцы

14

Импоцсибилизатор, 22-04-2003 15:27:56

Афтар, бля, нах!
  Електрочелло придумали еще тогда, когда ты даже мутной каплей на конце у папы не висел!
  Невежда, нах...
  Нащот того, шо хуйню играть не могут... вот твоя аПОЦалиптика и доказала обратное - таки могут, бля!
  Даже самое песдатое-перепесдатое музыкальное образование - это, бля, никакая не панацея.
  Взять, например, Дрянь Театр - даром что все Беркли Скул оф Мьюзик позакончили - а мудаки скукотищщные мудаками...

15

Sheepdog, 24-04-2003 23:12:14

Ты дран театр с апокалиптикой не равняй а под електрочелло имеется в виду не не челло со звукоснимателем (челло со звукоснимателем придумали в том-же году когда и сам звукосниматель тобишь лет уже как 45 минимум это и ежу ясно) а под электро челло имеется ввиду конкретно под челло сделанный еффект типа distortion,chorus,hall или к примеру reverb - тобиш все те вещи которые были до этого доступны только для эл.гитары. Специально для тебя солнышко обясню чито это такое: берём обычную електрогитару вставляем её в самый обыкновенный усилитель (ну или куда тебе там удобнее) берём аккорд. Звучит чисто и звонко как в мультфильме Бременские Музыканты. Теперь между гитарой и усилителем включаем так называемый "еффект" - ето небольшое (или большое: зависит от стоимости) устройство в самом простом своём варианте напоминает педаль в корпус которой напичкано немного електроники. После етой операции мой дорогой друг та-же самая гитара начинает звучать на том-же самом усилителе как к примеру у ACDC или к примеру как у cannibal corpse кому чево нравится. Дык вот, если взять оснащённую звукоснимателем виолончель и пропустить через этот же гитарный прибор то, раскрою специально для тибиа маленький секрет, то просто напросто нихуя не выйдет. Почему - сросишь ты миня. И опять я тебе апсолютно бесплатно открою небольшую тайну - гитара и виолончель немножко разные инструменты и они дают разный звук - и по этому гитарный прибор на производимые виолончелью звуки реагирует слабо (по скольку чистоты просто разные - некоторые он не берёт воабще а некорые берёт слишком сильно) Дык вот подходим ближе к теме затронутой в моём крео: заслуга апокалиптики состоит в том что они первая команда адаптировавшая энную примочку под соотвтнно их анструмент. Если ты дарагой друг знаешь других исполнителей естрады изпользовавших distortion на виолончели до апокалиптики то я тебя внимательно слушаю. Мне будет приятно пополнить запас моих знаний о музыке.
 
  Жду ответа как заключённый лета.

16

Импоцсибилизатор, 08-05-2003 17:01:08

Ждите, ждите - и дождется вам.
 
  Ва-первых - выражаться нада четче, компрене ву?
  Ва-фтарых - тебе, бедняжка, даже невдомек, что у гитара и челлы диапазоны во многом совпадают, только челла может несколько ниже, а гитара чуть выше?
  Соотв. до большой - ми третьей октавы и ми малой - си третьей?
  Дааа... Изя, и эти гои таки будут учить на коммегции! :-))
 
  Что, скажем так, АЧХ несколько разная - похуй, ибо здесь сильно депендз оф тип примочки.
  По крайней мере, для дисторшна в данном случае точно похуй.
  Еще, маленькая цитатка:
  "Динамический диапазон виолончели не выходит за рамки допустимого, но, при установленном максимальном уровне, на fortissimo могут наблюдаться резонансы на отдельных нотах. В этом случае вполне допустимо аккуратное применение компрессора или лимитера."
 
  Что касается твоей песдаватой "естрады" - так ее только такие шлемазлы как ты и употребляют, я же предпочитаю не стоять во всем ЭТОМ, как говорил великий Жванецкий.
  Так что искать "естрадных виолончелистов" - do it yourself, motherfucker!
 
  А музыкантов, использующих дисторшн на виолончели - хватат.
  Вот, фор экзампл, приезжали тут к нам как-то охуительнейшие французы, которым твая жопокалиптика даже инструменты носить недостойна. Так у них лидер бэнда был... мнэээ... ецли мне не изменяет мой склероз - Паоло Дамиани, электровиолончель.
  Еще вспоминается какой-то перец, который Хендрикса на челло наяривал - ух!, песдато!, но вот имя забыл.
  И ващще - тугугл!(с)
 
  Ну что, мальчик-зайчик, твой анал достаточно удовлетворен, или мне продолжить? :-))

17

Grischa2003, 16-07-2003 19:25:30

Ja ebal wse eti pizdaprotiwnie anekdoti!!!!

18

Граф Гришняк, 20-01-2004 01:11:04

Вай в аццтой! Сатриани и Мальмстин круче!!!

19

Павло, 04-02-2004 22:42:53

Не разумлю я хлопцы, че Вы тупые, то ли Вас Батько плохо оглоблей ходил... Порожняк Вы несёте БАТЕНЬКИ...

20

Сивый, 05-02-2004 14:03:31

Apocaliptika самая лучшая група ,кто несогласен таму я сбольшим удавольствием набью его грязную морду

21

Smehotooon, 28-02-2004 06:39:45

Ну ребяты нах.. вы сдесь материтесь сук...  бля.. игра получилась неплохая хотя если с 3-го раза то просраться можно нах...!

22

сри в рубаху с переляку, 21-04-2004 14:32:35

а хуй вам бля всем. Апокалиптика- это ахуебнутый металл!!! а кто не согласен идите ебите тетю дуню в глаз- может она вам круче завоет бля

23

Снежана, 13-05-2004 23:00:25

Бля, вы заебали спорить. Здесь вот мальчик пишет что Апакалиптика это металл, какой же это металл?  Это действительно классика но только в современной обработке. И эта музыка не на каждый день,естественно если её слушать по поводу и без она  быстро заебёт. И это действительно одна группа, которая ТАК исполняет эту музыку, причем на виолончели.
                                                                                                       

              :-)        :-)      :-)      :-)      :-)      :-)        :-)      :-)      :-)      :-)        :-)        :-)      :-)      :-)      :-)

24

Марфуша, 13-06-2004 17:07:25

подскажите пожалуйста на каком сайте можно скачать саундтрек к фильму "Видок".

25

сри в рубаху с переляку, 25-07-2004 14:31:53

да не нада вашу мать- не на каждый день.. есть такие бля индивидуумы, которые земфиру хэви-металом щитают.а это нармальна-ахуенная группа, правильно падбирать нада, пад настраение.бля

26

Агасфер, 25-08-2004 13:10:57

А насчёт примочек, электровиолончели и прочего - запиздились вы, батеньки...
Ниибательский звук  достигается большим количеством записанных дорожек. Например, на перепевке Грига с "Культа" записано 64 дорожки. Заметьте, не размноженая 64 раза одна дорожка, а реально записанные 64 дорожки!!!!!!!!!!!

Вот так вот бля умеют финны нах.

27

ПАШЛИ фсе НАХУЙ, 24-09-2004 08:05:42

афтору этих строк. ЕБАЛ Я ВРОТ ЭТУ ЕБАНУЮ ГРУППУ ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ ПОСКОРЕЕ,(ХОТЯ МНЕ ПОХУЙ НА НИХ) И ТЫ АВТОР ГНИЛЬ ТЫ МОСКОВСКАЯ  ПИДРИЛА ЛЫСАЯ НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ТЫ ПРОСНЁШСЯ С ВИОЛОНЧЕЛЬЮ В ЖЖЖЖЖОООООПППППЕЕЕЕЕ ПОНЯЛ МУДАК

28

l, 13-10-2004 21:17:04

apocolyptica - бредятина, по крайней мере я так думаю.

Кто думает что Steve Vai лажа, лох. Вот Malmsteen, хуже, намного. Кто-нибудь пытался сравнивать его сольняки на разных песнях? Одно и тоже практически. Быстро надоедает.

29

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2005 22:23:38

мудак

30

Бомж, 28-12-2005 18:38:41

Апокалиптика невротебенная группа!!
Кто не понемает саму красату метала да ещё в такой обработке-то пусть сам себе хуй сосёт!!!

31

я забыл подписацца, асёл, 24-05-2006 16:05:21

Займись делом, придурок!! Хоть в армию пойди, за вас блядей умирают там.

32

ОНО, 19-07-2006 20:47:07

Апокалиптика - хуйня! И электрочелл с пидалиной - тоже гадость... А вот Credle of Filth - это полный улёт!!!

33

6666, 17-02-2007 15:32:42

идите на хуй уроды

34

6666, 17-02-2007 15:33:43

отъебитесь от метала
классная музыка

35

6666, 17-02-2007 15:34:43

если вы такие пиздатые,переплюньте их

36

6666, 17-02-2007 15:35:29

не хуя людей срать ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

37

6666, 17-02-2007 15:37:59

насчёт А вот Credle of Filth иди наХУЙ КРЕСТЬЯНИН

38

6666, 17-02-2007 15:38:38

ИДИ ИЗЮМ КОСИ ТЕБЕ САМОМУ НАДО В  Credle

39

Вася, 12-05-2007 15:51:44

Один чувак здесь писал, что Апокалиптика играет море порнографии на виолончелях- он был очень прав. Остаётся только добавить, что играют они плохо (несмотря на то, что музыка примитивная!), Металлика играет это всё во сто крат профессиональней, видимо не получали высшего музыкального образования, как Апукалиптика.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg