Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Джейсона Вэбли

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Однажды я получил на мыло рассылку, где предлагалось сходить на концерт некоего Джейсона Вэбли, где о нем говорилось: "Тома Вейтса можно не ждать - к нам едет Джейсон Вэбли" и еще: "Он свингует как Big Bad Voodoo Daddy, воет, стонет и рычит как Том Вейтс и даже может исполнить медлячок на пианино в стиле Рэнди Ньюмана или на гитаре в стиле раннего Дэвида Боуи". "Вот бля!" - подумал я
и почесал левую булку, тем паче, что о Биг Бэд Вуду Дэдди я не знаю ни пальца и до сего дня. Однако делать было особо не хуя, и по сей веской причине, на концерт было решено пойти. Е-мое, это оказалось одно из самых правильных решений за мою жизнь! Человек из города Сиэтл, который любит играть на гармошке, достаточно популярен в узких кругах (продал тысяч пятьдесят дисков), но при этом абсолютно лишен любых понтов. В последнем я убедился сам, когда уже после концерта очень нетрезвым голосом сказал проходящему мимо Джейсону: "Джейсон!", он запросто подошел, и мы мило попиздили о том, о сем, правда, по причине моего состояния и мерзкого английского наш разговор продолжался весьма недолго. Музыка
оказалась и вправду похожа на творчество м-ра Тома Вейтса, но вся приятность в том, что Вэбли даже и не слышал Тома Вейтса до тех пор, пока ему не сказали об их сходстве. Действительно, он так же лиричен, так же по-кабацки задушевен, и обладает примерно таким же могучим голосом. Даже несколько удивительно, как из такого маленького и несколько тщедушного человечка вырываются на свет Божий столь мощные звуки. Лично мне очень понравилось причина, по которой музыкант выбрал именно аккордеон в качестве основного инструмента - просто аккордеон в Штатах ни хуя не моден. Еще у Джейсона необъяснимая тяга к разного рода овощам: они, так или иначе, присутствуют на всех его концертах, он кидается овощами в публику, на сцене развешаны овощи из папье-маше, а иногда невротебательских размеров помидор или тыкву придают торжественному аутодафе. Однажды он инсценировал собственную смерть: его обрили, завернули в саван и куда-то унесли, причем многие добрые люди реально в это поверили, а через полгода он, как ни в чем не бывало, отыграл очередной концерт. А еще как-то раз он старательно убивал время, кидаясь овощами в часы, пока не получил от Господа Бога посылку с указанием не делать этого. Теперь позвольте рассказать о собственных наблюдениях и ощущениях от увиденного и услышанного на концерте, что проходил в Б2. В самом начале, позади разномастной и разновозрастной публики, терпеливо фтыкающей на пустую сцену, раздался пронзительный вопль, и сквозь толпу стала пробиваться тощая фигура в маске мертвеца и с двумя погремушками, сделанными из пятилитровых пластиковых бутылок с мелочью внутри. Истошно вопя это существо залезло на сцену, достало откуда-то охуенный плакат, на котором было написано буквально следущее: "Игга дай игга дай игга диги доп" и заставило весь зал петь эту хуйню. Затем оно стянуло маску и оказалось молодым человеком с длинной бородой и добрыми глазами, то есть Джейсоном Вэбли. Потом он, взяв аккордеон и возведя очи звездам, исполнил несколько красивых песенок, после чего вынул из одного кармана помидор, а из другого еще какой-то овощ, изобразил между ними смешной и дурацкий диалог (чувак в школе изучал русский). Затем он забацал пару песен, напоминающих баварские марши, и заставил весь зал подпевать и раскачиваться, как добрые бюргеры на октоберфесте.
When the glass is full,
Drink Up, Drink Up
This may be the last time we see this cup
If God wanted us sober,
He'd knock the glass over,
So while it is full - we drink up!"
Так же он по своему обыкновению притащил большущий мешок с морковками и свеклами, и стал кидаться этой поебенью в публику, попав морковкой моему товарищу по жбану. Одними из кульминационных моментов были раздача публике вышеописанных погремушек, с помощью которых громко отбивался адский ритм, а так же момент, когда Джейсон отключил аккордеон и спустился в зал, пьяно фальшивя, и играя на аккордеоне всем, что попадалось под руку: от принесенной им ранее лопаты до головы вашего покорного слуги (не шучу!!!).
Еще как-то раз он велиим гласом возопил: "Ви хотите нажратса?" и после этого заставил всех
Всех смотреть на потолок и кружиться вокруг своей оси, отчего многие, уже пребывающие в оном состоянии валились на пол. Вывод: если не хотите ощутить себя великовозрастным дядей, попавшим на детский утренник, то употребите-ка перед концертом побольше всем известных напитков, так вы почувствуете себя совершенно к месту. А к чему это я о концерте заговорил? А к тому, что в апреле Джейсон Вэбли опять к нам собирается…

Немножко МРЗ где-то здесь: http://webley.badtaste.ru/. А если знаете, где еще есть, то киньте
ссылочку, будете любезны…

Negoro.

— Negoro , 19.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Офигительная бабуля , 19-02-2003 17:01:01

неплохо, неплохо, милок!
  Деду сваму на концерт билет прикуплю, пусть его пришибёть нафиг бураком...

2

Пашка, 19-02-2003 22:11:59

ибанутся можно

3

Батя , 20-02-2003 13:27:46

нахуй

4

Пузо, 25-02-2003 10:36:16

Говно твой Джэйсон Вэбли! у бэд тейста, бляТЬ, бабок на вэйтса и погус нихуя нет, чтоб их подписать. вот они штампуют здесь разного рода эпигонов вышеупомянутых перстонажей. а всяким лохам втирают -стиль, мол, такой. "алкоголический". Стиль-то пиздатый, только представители-говно. лучшее, что бэдтейст тут издали-это тайгер лилис. остальное - позор нацыи, бля. музыка в стиле "пироги". тьфу.

5

Flow, 26-02-2003 14:27:43

Негоро, о чем писал -- не знаю, я в этом предмете полный ноль, а написал хорошо. Слушай, а ведь ты действительно неплохо пишешь.
  Не ожидала.

6

DED PIZDETZ, 02-03-2003 14:44:54

Дохуя бы в етом ёбаном интернахуйегонете таких охуенных сайтов!!!

7

Cлепогл@з@я Кошк@, 28-04-2003 15:33:08

Хуйня

8

Дагата, 02-10-2004 17:29:59

Хочу послушать "Тайгер Лилис". На каком сайте и как это можно сделать?

9

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2005 10:31:37

музыку тайгер лилис

10

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2005 10:32:40

сам асёл, ублюдок сранный

11

Боб, 11-07-2005 10:33:43

Где музон то взять лилисов

12

строго похуй!, 24-07-2005 23:27:10

адин из пятнаццати....И все похуй!

13

KanibalJoker, 29-08-2005 14:47:09

Slipknot & System of a down Рулят всё остальное говно! Питушня

14

KanibalJoker, 29-08-2005 14:48:16

В пятнаХЕ и неибёт!

15

джэйсон вэбли, 21-09-2008 10:50:30

фото заебись

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg