Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Элис Купер

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Свершилось, нах! Мы, все-таки, оказались в одном и том же городе в одно и то же время! В наш уездный город Кельн приехал Элис Купер. Нихуя особенного для кого-нибудь, но для меня это - событие беспесды! В хуеву кучу городов я приезжал когда он уже съебался или должен был сам уехать его не дождавшись. А теперь вот хуюшки, стрела была забита, он пришел как и обещал. Санта Клаус для настоящих падонков!

Хотел было спизднуть, что на память приходят хрипатые звуки, издаваемые катушечным магнитофоном Ростов, но вовремя осекся, у меня не было катушечного магнитофона, а звуки, издаваемые кассетным АКАЙем были вполне нехуевыми, не смотря на то, что на дворе была еще первая половина восьмидесятых. Запоминается самое яркое, поэтому, вопреки всему, помнится фотография, переснятая раз триста, которая была вставлена в коробку с кассетой, на которой был записан Элис Купер. Носатая и мрачно оформленная рожа на волосатой башке, приделанной к тощему телу. Чарующие звуки и чрезвычайно симпатичный мужичок с гармошкой. Это вам не сегодняшняя перхоть подъяичная, которую еще не успели услышать и увидеть, а уже диски с кассетами, оформленные студийными фото. Я застал времена, когда музыку записывали на костях, для не знающих таких интимных тонкостей поясню. При Лелике Брежневе культурные запросы народа-строителя коммунизма удовлетворялись фирмой "Мелодия", которая выпускала всякую хуету, типа Александры Пахмутовой миллионными тиражами, а культурные запросы падонков и прочих слоев населения удовлетворяли предприимчивые лица всех национальностей, которые хуярили записи на рентгеновских снимках. Которые потом проигрывались на всяких чудесах советской бытовой электроники типа радиолы "Ригонда". А чем не компакт-диск? Из-за мотивов оформления этих чудес звукозаписи они и назывались музыкой на костях. Но я отвлекся, продолжаю посирухи сиролевые на тему Элиса Купера.

У нас Элис появился не из пизды на лыжах, мы его ждали. У него тоже цель была вполне конкретная: он раскручивает свой новый альбом "Dracontown", поэтом у и сцена была оформлена с доминантой китайских мотивов. Ну там, драконы всякие, иероглифы и прочая хуета, используемая в дизайне китайских забегаловок по всему миру. С применением антуража, присущего Элису, типа голов на кольях и прочих милых некрофильскому глазу фенечек. Великий и ужасный появился на сцене после удара в гонг, который произвел какой-то уебан, прикинутый как герой кина про Шао-Линь. В отличие от всех видеозаписей его концертов, виденых мной до..., на этот раз в руке у него был не стек, а меч, с которым косоглазые друг друга уродуют во всяких видеошедеврах типа "Сунь Хуй в Чай: пьяная обезьяна против опущенного богомола". На портках тоже всякая поебень пресмыкающаяся у него была намалевана (дракон-пресмыкающееся?) и на майке тоже. Поскольку песен из этого альбома публика еще не слышала, то, соответственно, не подпевала. А вот когда он к старым и проверенным хитам перешел, вот тут-то и началось. Пару слов о публике, юноши и девушки, конечно, были, но голов с проседью и совсем седых, а то и лысых, было подавляющее большинство.

Нечто подобное я уже наблюдал на концерте Nazareth в Алма-Ате. Там только прикол случился, вся армия поклонников припиздовала на концерт в костюмах и галстуках. Некоторые со взрослыми детьми, которые явно не втыкали, с чего это их предки с такой ебаты торчат, ведь есть же на свете замечательные коллективы типа Аквы с песенкой про Барби, гыгы. Алма-Ата, в то время бывшая еще столицей ёбаного Казахстана, ваще была уникальным населенным пунктом. Как-то раз к нам награнула Коррозия металла. Факт не сильно примечательный, если бы не место проведения. Им предоставили главную концертную площадку страны (так они ее называют). Для сравнения предложу вам прикинуть, что Паук со своей шоблой-ёблой зажигает в Кремлевском дворце съездов. Ну, на крайняк, в концертном зале Россия. При этом телкам коррозийным запретили стриптиз делать, Хоббиту, соответственно, им пилотки лизать и ваще выебываться. Публике в том числе. Поэтому все тихо сидели на своих местах, порывавшихся вскакивать узкопленочная мусорня уводила и пиздила. Ебалаи эти явно не втыкали в происходящее, разве можно ходить не на Розу Рымбаеву? А после концерта просто всех отмудохали списком, хотя все всё поняли и не выебывались на выходе. Такие были программные установки у тамошнего министерства культуры. Тоже, бля, загадка: какая нахуй культура в таком месте как Казахстан? Когда в разные стороны съебнули русские, немцы и (Ахтунг!) евреи, которые весь фольклор и прочую хуету казахам придумали, министерство, тем не менее, осталось. Что они там делают, загадка нах для них самих.

Когда я читал о случае на какой-то солянке, когда публика переорала Оззи Осборна, певшего "Paranoid", я нихуя не верил, не может такого быть, пиздежь дескать. Хуй там, как выяснилось, Элиса Купера, певшего "Poison" и "School's out" мы переорали как нехуй ссать! А когда он зарядился сбацать "Feed my Frankenstein" он аж буксанул, переспросил публику, что вы, дескать, поете? Фишка в том, что вся братия рявкнула Франкенштайн, да еще с раскатистым R, а не Фрэнкенстайн, как он пел. Но это мелочи, детали нах. Голос после концерта у меня сел конкретно, два дня я нихуя не слышал и морду лица кривил как Квазимодо, пытаясь врубиться, чего от меня добиваются.

Все было просто охуительно. Смирительную рубашку на него надевали, какого-то уёбка, вроде рукотворного чела, Франкенштейн типа, делали, двуглавую хуету, извлеченную из детской коляски, он мечом пронзал. И, ахтунг!, самое пикантное - калган ему гильотиной отстригали. Бундесбюргеры бесновались от восторга. И еще мелочь, но меня вставило: майка с надписью "Britney wants me" и уточнением "Dead " на спине.

Вощем и целом: ЗАЕБИСЬ! Впервые я оказался на концерте не каких-то там молью побитых героев вчерашних дней, которые, судя по всему, из Советского Союза просто не уезжают, а рубят капусту на прошлой славе и используя поточный метод. Это не всеми благополучно забытый Nazareth или Uriah Heep. Это не Удо Диркшнайдер из "Ассерт", который в перевыве между песнями с публикой пиздит по-немецки (а как ему в Вене пиздеть, спрашивается?). Элис Купер - вполне еще бодрый чувак и реальная звезда, у которой жир на пузе и сраке еще не скоро помешает по сцене рассекать. Втыкайте в Элиса Купера, пацаны (ну и, конечно, девчонки!) не пожалеете! Все, нах!

Хуярьте камменты

Ваш Тевтон.

Тевтон , 14.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

negativ, 14-12-2002 19:16:18

ну хуй знает.. в живе то каждый мудак лучше выглядит... хотя пижжу - не каждый... но те кто стока лет в етом жопа-бизнесе палюбму выдают шоу.

2

Stas, 15-12-2002 00:30:58

А где музыка? Нахуя мне разгогольствования какого то жида.

3

палыч., 15-12-2002 00:59:48

2 Стас - музыка она на кассетах, в магнитофонах и плеерах,  а с экрана она не звучит.

4

пашка, 15-12-2002 02:59:20

бля наш ты чувак у меня у самого была бля рригонда и втыкать на ней было не хуй .......... а сейчас в рассии с етим заипца........... не давно хадил бля на скарпофф так там мажорское сцучьё на первых рядах сидела с детьми в кастюмах бля  и сидя втыкала хард рок, сцука у меня гавно в жопе закипало када ани лабали "зю" а ети пропидоры тихонько сидели.........  отдал за билет 1200руб бля на ето было не жалко это стоило таго.

5

НасРать, 15-12-2002 04:38:27

А хули - олдовые они блять каму хош прасрацца дадут.

6

Питон, 15-12-2002 06:20:41

Ды хули уж тут...
  Элис Купер, он и есть Элис Купер, я оттянулся как молодой, бился в танце и песни распевал
  Не знаю как там у вас в кёльне, а у нас в питере находяца такие придурки, каторые себе на плечи сажают каких то бап и крутяца возле сцены и изз-за них нихуя не видно
  ну мнето бабы похуй, я их из рогатки всех перестрелял нахуй, правда старался в бышню не попадать штоп уж савсем не калечить.минут черес 20 хуй кто на плечах сидел
  а сам концерт прошол на одном дыхании, старый пердун Элис дал стране угля, нормально так зажог. маладёжи вроде Garbage и Guano Apes - сосать ещо и сосать
  а чо у вас Хей Ступид он не пел штоли? вот где угар-то был

7

КраБББ , 15-12-2002 07:33:52

А я его альбомы 90-х годов терпеть не могу. Вот, то, что он делал в 70-ые - гениально. (Вэлком то май найтмэр, Скулсаут и еще пара альбомов)

8

Песдильный Ящур, 15-12-2002 08:20:05

Дааа.....Старичок Купер.....

9

Пиздаболкин, 15-12-2002 09:22:57

Тевтон, а где ты в Кёльне живёшь?

10

Петушественник, 15-12-2002 10:26:09

Ну дефкам на плечах сидеть можна, если только без лифчика и лицом к аудитории.
  А элис хули молоток 
  кости, мясо и гавно-о-о-о-о-о!!!

11

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 15-12-2002 11:31:45

Элис Купер в нотуре рулит. Мне больше всего нравится его вещи "Im Eighteen", "Lost in America" и "Cleansed by Fire".
 
  А НасРать, тупорылое прыщавое жидовское малолетнее чмо пиздует нахуй сразу и незамедлительно.

12

Абрам Здыба, 15-12-2002 11:57:27

Хуй знает. Страшилки детей пугать,баловство, кароче, папсня гумозная. Хотя, кого ибет... Нравится - слушайте.

13

St. Ass , 15-12-2002 12:35:11

Реально пример побитого молью чела. Сделавшего что-то интересное около 30-ти лет назад. И всё.
 
  И все эти детские темы с покойниками, курицами, - голимое детство. Чего людям нравится? КРОВИЩЩА!!!
 
  Хотя Абрам прав, нравится - слушайте, мне похуй.

14

НасРать, 15-12-2002 14:28:05

Ебал я тут ругацца, но мубыш шол во пездищщу и я это видел.

15

Гусинский, 16-12-2002 08:42:36

Чё то не очень люблю Купера... Ози - вот это да!

16

Cooper Гусинскому, 16-12-2002 08:51:44

Ах ты, блиать, Купера он не любит, бгагага!!!!

17

Major, 16-12-2002 12:23:49

Тевтон, дык, а ты што ли тоже с Казахстану съибал до Кёльну со всей кодлой (русские, явреи, немцы...)?

18

Тевтон, 16-12-2002 16:17:51

***Major
  Дык, натюрлих!
  ***Пиздаболкин
  Штаммхайм
  ***МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
  Ты не понял, НасРать, как раз положительно о старике отозвался.
  ***пашка
  Ты не понял, там не мажоры приперлись в костюмах, а просто все, это был полнейший пиздец

19

Пиздаболкин, 16-12-2002 19:02:24

Тевтон, cool, я в Hürth(e)

20

пашка тевтону, 16-12-2002 20:02:51

гы ето ты мене не понял я рассказывал про то как я на скарпофф хадил и там бля самый калбасные места(места возле сцены)где блять нармальные пацыки рубятся, заняты были стыльями на каторых сидели жопы мажорофф:)

21

Опездол, 17-12-2002 02:29:49

Был я на Купере пару годиков назад, он к нам в Ебистонию зезжал. Шоу было точно такое, как Тевтон поведал. тогда была презентация альбома Brutal Planet. Охуенный дядька! Падонки-фтыкайте ф классику!

22

Тевтон, 17-12-2002 14:03:04

***пашка
  А в Чуркестане, для того, чтобы не размахиваться со всеми на стадионах, всех без исключения на сидячие места сажают. А тех, кто втыкает темпераментно, пиздят не по-детски. Поэтому на рок-концертах тишина и идиллия, как в консерватории. Сами рокеры-гастролеры тихо хуеют.

23

пашка, 18-12-2002 16:03:03

*** тевтон
 
  угу хорошо что я не в чуркестане жыву. но все равно сагласись что на рок канцертах нармальному человеку стоять нехуй !!?
  и ваще пиздить на канцертах пиздатых рокероф надо тех кто сидит !!

24

алкей, 18-12-2002 18:01:33

купер рулит палюбэ.
  я в опщем-та хард и глэм слушаю мало.
  но энергетикой купер берет за душу шо ниибаца.
 
  heeeey, hey stupid, блядь!

25

/IexaJazz, 19-12-2002 14:33:46

Круто! Купер тип известный!
  Только вот Татары не втерли ничего !

26

Kramorыч, 19-12-2002 19:20:20

в пизду вашего купира, лучше я буду втыкать завтра в батин день рождения , А этот чувак купер -старпёр пускай хоть обосрётся , но то что он делает  это попсовая попса, с сраным драйвом, и что ваы в нём нашли не понимаю...............
  З.Ы. Лажёвая музика , чувак и ваще попсняяяяяяя.
      пускай хоть косметику смоет , а то на пидрилку похож......фуууууууу.............

27

Kramorыч, 19-12-2002 19:21:54

в пизду вашего купира, лучше я буду втыкать завтра в батин день рождения , А этот чувак купер -старпёр пускай хоть обосрётся , но то что он делает  это попсовая попса, с сраным драйвом, и что ваы в нём нашли не понимаю...............
    З.Ы. Лажёвая музика , чувак и ваще попсняяяяяяя.
        пускай хоть косметику смоет , а то на пидрилку похож......фуууууууу.............

28

volffy, 25-12-2002 15:14:29

Элис - билиятть - змея пережывшая свой ядъ!

29

azazel, 15-04-2003 23:25:03

Кramorыч
 
  **саси хуй дурилка лагерная! Не нравица Купер слухай Децла или Тату!

30

хуйнахуй, 26-12-2003 21:40:36

бля Купер вас всех пиздюков перепиздит....бля......

31

Rebel, 30-06-2004 06:57:33

Да вы, ребятишечки, чрезмерно выебываетесь..Купер им не нравится! Умники, бля...Касательно пидоров, то кое-кто и без макияжа вид имеет вполне гейный, например этот засранец Kramorыч.

32

Хуятор, 01-03-2005 11:42:24

Не читал, но камент мой такой:
КГ/АГ (АФТАР-ТЕФТОН - ГАНДОН)

33

Питерский, 03-09-2005 09:18:30

Купер руль!!!! Пойзон и Эй СтупидЪ альбомы всех времёнЪ!!!!!!!!!!!!!

34

Den, 05-09-2005 22:08:14

Kramorыч, ты  полный пидриллллооо, если не фтыкаешь в классику глымрока и хардорока! слушай руки верх , этих пидароф конченных и т.д. и т.п. Где ты живешь урод??? В каком городе, бля? Давай встретимся я тебе объясню (конструктивноно) кто есть кто на рок сцение , пидар, бля!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg