Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тру-блэкеры - далбайобы

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве

Привет Падонак! Перед тем как ты начнёшь читать мой рассказ о том как я правёл этот день горада мне ниабхадима прависти малинький тест. Да, кстати, криатифф абсолютно не смишной, а наводящий на мысли, так что ежели хочешь паржать вали на раздел падонки в историии йузать Ифпатия Калаврата.
Итак : Как ты считаишь - зря Хэлфорд ушол из Satyticon , ведь иво гитара было там прста виликалепна? Задумайся и дай атвет .
Если ты сказал ДА!!! , то извини , ноидивпизду читать другой рассказ - ты ничё ни смыслишь в этой музыке, и мой рассказ будет тебе непонятен и неинтересен
Те кто сказал НЕТ!!!, тожЫ ни спишыти радаваца - вы присаидиняитесь к первым, заодно прихватив для кампаниии воздержавшихся.
А кто унас астаёца ? Правильна, дарагой падонак, осталси ты, который заржал или хотя бы криво усмехнулся ( раскрывать сикрет теста я уж тагда ни буду ))) )

А теперь главное. Каждый год , сидьмова синтября у нас ширако отмичаица день гороада Варонижа. Празник , если гаварить а музыке ,прямо скажим хуёвый, патаму что развлекать нас к примеру вчера приехала ВИА Вирус ((. Именно па этой причине я ришыл отметить празник не банально нажравшись со знакомыми панками и не пойдя на поводу у знакомой девчонки в плане того што пайти на настойасчуйу дискатеку с настайащыми ди-джеями ( экая поебень-то ) , а поехать на другой канец города к знкомым валасатым и с ними курнуть шышик . Вобщем так - кампания падабралась дастойная: моя нескромня персона, трэшер, панк и главное действуйущие лицо - НАСТАЯЩИЙ TRUE-Блэкер.
Сначала всё было заибись, он принял миня за гопа, но после моеиво упаминания имени Барда Фауста абстановка разрядилась.
Так вот, я давно заметил, што после накурки чилавек паказываит свойу настаящую натуру : из гопа- лезет гоп, из меня- какоета балтливае чудовище. Из Инкубуса(я чё забыл упоминуть, што иво звали Инкубус Никрамансир ?) вылез настайащий ибаный деман. Про таких как этот Суккуб-инкуб кто-то умный сказал гиниальную фразу "Сам я сатанист, а предки маи вышли из древней изычискай нарвегии". Мы припёрлись к ниму в комнату, где стали втыкать пад включенный им Имперор. Он истесна атвирнулся ат нас - но я та сидел сбоку ат ниво паэтаму видел как перекашивало ево ибало когда он подвывал этим суровым нарвешцам. Бля это был такой стрём, его так перекасаёбливало. Патом он повернулся к нам - БЛЯ, таких ненавидящих глаз я хер где видел L Потом это высшее существо ( а я чё забыл сказать, что мы все для ниво - жалкие червяки, каторые в аду будут у ниво сасать?) включило нам кассету с документальными съёмками потрошений , расстрелав, убиств итэдэ. Всё это крутилось под саатвецтвующий саундрэк из дэса и грайнда. Я думал, блиа, что у миня крпкие нервы - нихуя. Я не стану пиздить как в этом гроулинговом мясе я стал слушать фразы типа "убей!убей! на хуй убей всех тут, ара! Мы дадим тебе всё! Убей! " - всю эту херню спели в сваё время старыи падонки из ВИА Блэк Саббат
TAKE A LIFE, IT'S GOING CHEAP
KILL SOMEONE, NO ONE WILL WEEP
FREEDOM'S YOURS, JUST PAY YOUR DUES
WE JUST WANT YOUR SOUL TO USE

Кто бачит бусурманскую мову тот паймёт.
Я такую херню в первый раз наблюдал.
Как итог я припёрся дамой грустный и мне пришлось снова идти за шышками штоб поднять настраение.
Я всё это к чему писал - из всего этова я сделал такой вывод - все Тру-блэкеры - - - ебануты на всю голову, такой вокаламбур блиа.

Кто жылаит аправергнуть - пажалуста, буду рат!

Alter Ego , 11.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
79

G-gds, 18-07-2003 15:27:45

А вам не стыдно при таком стебе упоминать о grindcore???????????????????????? (мне стыдно, что я вообще на эту ссылку залезла). Детишки ,слушайте Корозию Митала вперемешку с Cannibal Corpse (вы же его гриндкор считаете), читайте MMM (и будете крутыми). Только в grindcore с вашим интеллектом не лезьте (не позорьте Россию перед цивилизованным миром).

80

Count Grishnackh, 09-09-2003 20:26:32

хм.. если человек не разбирается в блэке, зачем же тогда взялся писать статью? Не понимаю.. а укурков блэкари не уважают и за людей вообще не считают. Наркоши - это больные люди. Не вам о нас судить.

81

Туранчокс, 13-09-2003 01:30:59

У нас в ынституте был один блэкер. У него даже кликуха была "Блэк". Зимой ходил в косухе и в светлой ушанке - зрелище ещё то :) Но суть не в этом, а в том, что он действительно был какой-то злобный. Вроде, на людей не бросался, но фсё равно неприятно было рядом с ним находицца... Так что беспизды афтор поднял интересную тему...

82

А поябать на имя, 24-09-2003 08:22:26

2 автор
  Немоагу сказатьь што автар пидар, т.к. атчасти он прав, но нах.. надо к этому относица проще.
  Блэк - заебатая музыка, а так называемые тру блекеры больше выебываютььься - ни уя они не сатанисты, не мясники бля,хатя против валасатых ни уя неимею - так чта ВСЕ кто хуйовва о них гаварит - еьитесь в рот штоб вы сдохли ат аральных ран.
  на заметку 2автор - не пизди хуййовва на БЛЭКК САББАТ

83

Admin, 11-10-2003 07:05:43

Пошли на хуй, пидоры!!!

84

Имя мньйе - Анчихрест, 25-11-2003 00:45:42

Помню такую хуйню послал меня ебаный военкамат на абследование в бальницу Святой Елизаветы блять, по дароге я в Кастэле купил касету с Э Блейз Ин Зе Нозен СКА(так пают тру нарвежтцы)+Андер Зе Фунерал Мун. По каридорам бальницы возят трупаки, а я сижу и слушаю - Алкаголь ин май вейн, тиарс фолс эз ай синк оф ю, НАТАША! май беловед сатаник вич...ТРУ БЛЭК!

85

justdragon, 29-02-2004 21:07:40

avtor sosunok iz PTU
no uvaжau za to шto dabilsя moeгo komenta i lюdeй i uyobkoф

86

Кто то другой©, 25-06-2004 06:15:38

Афтар, респект тебе!
Ваще далпайопы!!!
А ещё готы уебанцы полнейшие!

87

Муфлон, 13-07-2004 21:59:01

афтор срочно свяжысь са мной
http://voronezh.padonki.org/
дело есть

88

Axil, 25-07-2004 22:50:27

2Афтор, музыка эта - огромный респект! а добоёб тот обкуренный это позёр обыкновенный.

89

Неназываемый, 29-07-2004 17:36:26

Музыкой,конечно это назвать сложно(гораздо лучше gothic-black,sympho-black,black/death),зато есть идея!
Да и сами чуваки пиздатые! И ваще готы,металлисты,язычники и панки стопудово круче простых смертных!
Короче,Больше демонов,вурдалаков,ведьм и некромантов,и жизнь будет интереснее!

90

Satana, 31-10-2004 21:08:35

Админы,вы мой пост стерли!
За это все будете гореть в моем аду!
Арррхх!

91

валасатая срака, 13-11-2004 19:21:44

Ебанутые, нахуя рассуждать чего не панимаете и панять не можете?

Нихуя сначала слушали имперор а патом патрашения под грайнд и дэз, я хуею. И причем тут тру блэк, нихуя не понял. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ЭТОТ УЕБАН БЫЛ "НАСТАЯЩИЙ ТРУ-блэкер"? Па-мойму ты и правда гоп, знавал я таких по молодасти.

92

Жопаразбиватиль, 25-12-2004 12:10:51

Блэкера - нормальные люди,
Я сам слюшаю блэк,
просто эта музня не для большынства уебанских умов.
Кто не согласен - САСИТЕ...

93

ГОТ, 02-02-2005 20:58:35

пис вам братья

94

поклонник РУКИ ВВЕРХ, 02-02-2005 21:10:21

Вы ничего не понимаете в смысле жизни, а давайте поговорим о хорошем, весёлом, добром, милом, я вас всех люблю, давайте не
будем ругаться. Вы просто послушайте часа 2 мою замечательную группу и вы поймёте смысл жизни, а ещё я вам посоветую иванушки int. и Надежду Бабкину. Да прибудет с вами счастье и мир. ваш друг .

95

Ъ, 06-02-2005 11:17:39

666 нахЪ

96

A, 05-03-2005 22:39:08

Не понимаю ненавистников блэка - это единственная искренняя и честная музыка в нашем прогнившем попсовом мире,где даже весь мятал - попса!
А блэкеры - по идее мои единомышленники,потому что они против Церкви.
Я слушал порядка 30 групп этого направления - и вижу в этом жужжании и крике попытку донести истину заблудившимся овцам.
Это как религия наоборот,эта музыка выражает мизантропию и отрицание лицемерной херстианской морали,отрицание фальшивых ценностей.
Если воспринимать это как МУЗЫКУ - то хуй что-то поймете.Особенно меня радуют чОрно-белые мрачные обложки и фотки блэкеров в буклете.Хачу быть таким блиа!!

97

A, 05-03-2005 22:42:59

А ебанутые - христиане!!!
Тру-блэкеры как раз понимают жизнь и значение религии.
Я говорил с одним - очень интересный человек,он не упертый фан,а именно проникнутый идиологией блэка
(язычество и сатанизм).

98

Ъ, 22-03-2005 14:23:56

А, Йазычество и сотонизмъ весчи несовместимые.

99

A(труЪ-ниибаца-блэкер), 02-04-2005 18:09:34

Они оба имеют одну черту - они против христианства!
Это сила личности и воля.
Вот такое гадство недавно увидел:
http://www.satanic.ru/content/view/76/28/

Хриситиане совсем ахуели - ненавижу их!

100

A(труЪ-ниибаца-блэкер), 02-04-2005 18:10:25

Если мне запретят быть сатанистом,слушать блэк и носить перевернутый крест- я сдохну просто.

101

мазафакер, 09-05-2005 19:11:10

КГ/АМ

АФТАРА РАСПЯТЬ НА ПИРИВЁРНУТОМ КРИСТЕ, А ЛУЧША НА ПИНТАХРАММЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНА СЖЕЧ И ПОСАДИТЬ НА КОЛ!

А ВСЯКИХ ЕБУЧИХ ДЕРЬМОБОРГИРОВ И КРЕНДЛОФФИЛС ВАЩЕ ПАВЕСИТЬ НАХ!

ЕБУЧУЮ ПИОНЕРИЮ И ПРОЧИНЕ ДАЛБОЁБОВ, - В ПЕЧКУ НАХ!

ЗЫ - ВСЯКИЕ НЕТРУ В КАММЕНТАХ ИДУТ НАХУЙ!

ЗЫЗЫ - БЛЕКСАББАТ ФАРЕВА!

102

мазафакер, 09-05-2005 19:15:49

А ЕБАНУТЫХ ХВАТАЕТ В ЛЮБЫХ СОЦ. ГРУППАХ - ЕСТЬ ЕБАНУТЫЕ ФАНАТКИ ГУБИНА И КОРНЕЙ, ЕБАНУТЫЕ ФАНАТЫ БРИТНИ, ЕБАНЫТУЕ ЛЮБИТЕЛИ СЛИПКНОТА. ТАК ШО НА НОРМАЛЬНЫХ ТРУШНИКОВ НЕ ГАНИТЕ!

103

угу , 12-05-2005 14:20:15

Послал бы тебя на хуй афтар, да время тратить влом.

104

я забыл подписацца, асёл, 30-05-2005 15:24:16

афтар - пидор. emperor - фарева, жаль разволился..

105

я забыл подписацца, асёл, 02-06-2005 11:15:28

если б аффтар слущал IMPIROR - ANTHIMS TU THE VELCIN AT DASK, он бы не пестел

106

Егерь, 03-06-2005 20:11:46

Бляцкий митал - зло!Бурзум рулит

107

Не ипёт..., 14-06-2005 08:37:09

Огонь па бляцкому хутору!!
Чё вы тут мля всякую хуету развели?Метал руляет во всём своем обличьи!
А то што он зло или не тем более не должно епать!
З.Ы. слушайте мля паган-дэз металлы!
З.З.Ы.Ведите тля здоровый образ жизни..

108

Хуй, 03-07-2005 23:31:05

Ваткнем каждаму пидарасу по пиревернутому кристу в жопу!!!Блэк рулит!

109

просто, 11-07-2005 12:51:53

афтар нихуя не понимет в музыке и песдит. а блэк рулит

110

Подзалупный Творожок, 12-07-2005 08:40:44

хм
да и ваще, щас модна рэп
йо

111

Ебитесь в рот, 17-07-2005 16:35:05

Подзалупный Творожок 12-07-2005 12:40
Рэп - гавно.  Тебе так нравится подражать чернажёппым галаварезам? Или ты Ёбаный-во-все-щели-ХАЧ??

112

Flox, 24-08-2005 14:57:54

RAP круто лохи кто против РЄПА пиздюки хоть это и черная музыка!пошли вы все в клитор!

113

ГрызликЪ, 16-09-2005 12:28:58

Фсе каментаторы трендовые позеры и ахтунги нахуй. Ъ!
Свабоду Варгу Викернесу!

114

Христодристосокрушителъ, 14-12-2005 01:26:05

сдохните пазёры ёбливые и рапаки кривопёздые, сатана вас раком выебит за мозгохуесть вашу

115

Голодная Фея, 16-12-2005 18:21:15

Иб вашо мать ктотама песдел по поводу тово шта гопнеке лохи! пошол нахуй! завтро пойду бля нахуй налыссо побреюсь и бля буду пиздеть всех ебаных знокомых нефорофф! и если какая-небуть хуйня ноступит мне на ногу кагда я колбашуся бод блэк то плять придушу нахй! сцуки бля ненавижу!
А ты знаеш, мил человек што такое ненавидеть всех? это в первую очереть неновидеть самого себя, причем ненавидеть так што видя свое тупое еблище в зеркале плевать в ниво, бицца головой о стены (один хуй тока башка крепчи станет) и посылать нахуй фсех подрятт - глидиш не посмотрят што такой сдоровый бык и отпиздякают што будиш месиц кровью ссать!
сцуко давайте все собиремса вместе и УБЪЕМ НАХУЙ ДРУК ДРУГА! таких эбучих отмовыморозкофф вообще быть но зимле не должно. тогда всем будит хорошо. а, тот кто выживет организуит следуюшуйу таково рода акцию а потом задолбится насмерть в затылок вибратором
сцуко а блэкеры пускай тожы приходют - я с радостйу таких полувыпесдышем мочить буду.
PS - кто скажыт што я псих - саси конец. я претворяйусь. просто настроенийе нефпесду метлой.
ДА БУДИТ МИР ВА ВСЕМ ЙОБАНОМ МИРЕ! аминь
ВИВАТ САТАНА! хуйминь
САСИТЕ СЦУКО ОТМОРОЗКИ
КГ/АМ

116

Alter Ego, 31-07-2006 02:11:46

РЕБЯТА Я ПРИДУРОК.... ИЗВЯНИТЕ МЕНЯ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК.

117

x, 31-07-2006 02:13:04

Понял придурок?!

118

Дура я, 21-08-2006 08:45:56

да....

119

Cemetery, 02-04-2007 01:52:55

Все, кто гонит тут на тру блэкеров, идут на хуй. Мы действительно Люди Первого Сорта, Мы Боги, и Мы диктуем Свою Волю Сатане и Богу...
Умритееееееееееееееееееее
true and evil

120

Cemetery, 02-04-2007 01:54:46

Кстати, призываю всех (true and evil) дьяволопоклонников, блэкеров и сатанистов пиздить альтеров, рэперов, хачей, панков, антиэмо и прочий биомусор.

121

Varg, 29-09-2007 23:16:53

Он не тру блекер,а просто позер. А ты уже начинаеш делать выводы типа "все Тру-блэкеры - - - ебануты на всю голову"
Это ты ебанутый на голову! Если ты не розбираешся и делаеш выводы после того, как увидел первого и единственого "тру" блекера, то ты долбоёб.

122

Sicarius, 09-10-2007 07:09:41

Не хуй пиздеть на блэкеров!Если человек назвался True это еще нихуя не значит!Настоящих True единицы!А если автор обосрался при виде расколбаса то он просто лох и недочеловек!А ваще
Ф крававой пинтаграме я повозглашаю триумф фселенского зла
Я живу и дышу,я сру и канчаю только ва имя КАЗЛА!!!!!!!!!!!!

123

БЛАТНОЙ, 09-11-2007 11:35:32

Все вы пидоры и петухи дырявые. За базар отвечаю.

124

T-Max, 07-10-2008 21:03:44

Блекеры Суки заткнулись
Я перешёл дорогу многим ну и Чёрт с ними
Я нежелею не о чём и я не живу одним днём
Так что заткнулись блэкеры и поймали тишину
оК до вас дошло

125

Cатанист=христоебатель, 19-06-2009 19:24:08

Блэк рулит...Бля заебали педрилы которые со своим рэпом сраным бля все улицы захуячили ...поддерживаю идею запихнуть этим ниггерским хуесосам по перевёрнутому кресту в жопу и пентаграмму в пизду.
Сатана наше божество, а мы подобны ему во всех деяньях.! тьма есть отсутстве света! Блэк рулит!

126

Cатанист=христоебатель, 19-06-2009 20:54:54

блЭК-это жизнь и смерть...это то что даёт мне силы существовать и молиться Чёрному богу...

127

аенанг, 04-07-2009 15:32:15

ответ на: Cатанист=христоебатель [126]

ничего на свете нетю  нечего говорить

128

я забыл подписацца, асёл, 24-07-2009 23:02:47

Есть...точно есть.. А ты веришь в дьявола?

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg