Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Wacken Open Air 2002 (часть 2)

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
MACABRE
Если кто не знает, кто такие Макабр, расскажу. Трое чикагских падонкав избравшие своей тематикой серийные убийства . Музыка представляет собой death с вплетающимися в него мотивами детских считалочек. Тексты - сплошной гротеск с чёрным йумаром. Вокалист перед каждой песней рассказывал о чём она и корчил такие ибла, что народ просто ссался со смеху. Отличное выступление, да и поржал вдоволь. Истинно падоночья музыка.
I gonna kill you, just because I want to!



NUCLEAR ASSAULT
Итальянские старички-трэшеры вызвали удивительно сильный резонанс в публике и песдец какую повышеную активность. Я, слабо знакомый с их творчеством этого ВИА, через песни 3-4 удалился отдохнуть.

IMMORTAL
Короли вечного мороза, дети северной тьмы, злобные норвежские блэкари вышли на сцену, несмотря на жару, во всёх своих шипасто-кожано-гримастых аксесуарах. Ну сохраняют имидж. Вместо Искарии на басу был кто-то новый, коего под плотным слоем грима я не узнал. Играли песни только с последних трёх альбомов, чем меня разочаровали (я то ждал Blasherkh ). За то я сделал удачный арм-свиминг, не разу не был уронен на землю и благополучно доплыл до охраников перед сценой.



HYPOCRISY
Я являюсь большим поклоником "лицемеров" и нетерпением ждал появления Пети унд компании. Петро не разочаровал - начав с культового Roswell47 были отыграны лучшие боевики со всех альбомов начиная с Pleasure of Molestation заканчивая Destroyed. Питер заводил публику, хвастался бутылкой апельсинового сока, но клялся, что после концерта нажрёцца в зюзю.



SINERGY
Я нехуйова обломался, вместо стройной блондинки на вокале увидеть здорвеную сиськастую ускоглазую корову. Когда они успели сменить вокалистку? Чудище кидало со сцены наилевейшие понты, издавало какие-то звуки, пытаясь быть похожей на Тарью из Найтвиша, но... Короче я плюнул и пошёл наворачивать баварские сосиски с пивом.

CANNIBAL CORPSE
Глава мясного отдела Жорик Труподробилка Фишер вышел на сцену с улыбкой, которая не превешала нихуя хорошего. Что началось с первых же аккордов каннибалов.... А это были аккорды известной молотобойки Devoured by vermin. Перед сценой началось адское месилово, переходящее в инфернальное рубилово и далее в бестиальное мочилово и тоттальное хуилово. Это было лучшее выступление третьего дня, если не всего Вакена. Я сорвал глотку фписду ревя тексты The Bleeding, Spinespliter, Pounded into dust, Striped, raped and strangled. Фишер посвятил всем дамам в публике лирическое произведение Fucked with a knife. Но народ требовал главного - Hammer smash face. Но к сожалению из за проблем с законом Канибалам нельзя играть вещи с первых трёх альбомов. И опять лимит - один час. Ебать, такой группе надо выделять минимум полтора, если не все два (как каким то гомосечным Blind Guardian). Я удивляюсь, как Хельги смог отснять эти снимки в хаосе который там творился.




KREATOR
Я не являюсь фэном этой группы, но признаю её заслуге перед отече...блиа, в мире метала. И могу так же добавить, что это было отличное выступление, игрались именно старые вещи, а не последние эксперементы Креэйтора. Мендоза что-то песдел на немецком со сцены, народ соглашался, я нихуя не понимал. Вывод : нахуй песдёж, музыку давай.

Я знаю что нихуя не видно, но это лучшее, что вышло. Слишком много дыму напустили и световых эффектов.



GREEN CARNATION
Интересная и оригинальная музыка. Диск замечателен. Но группа абсолютно не подходит для живых выступлений. Не зрелищно, даже скучновато.



HAGGARD
Самое большое разочарование Вакена. Самое говняное выступление. Я понимаю , что настроить 16 человек это вам не членом махать, но не до такой же степени! Сбивались с такта,запинались на середине песни, отставали, спешили, всё это сливалось в единую какофонию. Я злостно плюнул (вроде попал в чей то затылок) и побежал на Онкель Том, которые зажигали на другой сцене.

ONKEL TOM
Проект вокалиста Содома, который занимаецца металической обработкой немецких пивных песен. На сцене прыгало, бухало и бесилось человек 30 включая групу. То что надо для завершения фестиваля - отвязная хуйзабейная атмосфера.

Вот и закончился Вакен. До следующего года. А пока мы добрались до Гамбурга, где посетили культовое место под названием Headbangers Ballroom . Это метал-паб находящийся возле рыбного базара, если будете искать. За стойкой нас встретила милая женщина-рокер Клаудия, напоив пиффком. Паб был набит до отказа народа возвращающегося с Вакена. Мы весь вечер простусовались с весёлыми норвежками, но посереди застолья они решили идти в стрптиз-бар, а у нас уже нихуя не было денег, так что они убежали без нас.
Нихуя же отчётик вышел! Ну Вакен это Вакен. If it's not in your blood, you will never understand.
Текст - Astrum aka Труп
Фотосъёмка - Хельги

Astrum aka Труп , 04.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Глум, 04-09-2002 18:02:11

СУУУУУУУКАААА!!!!!!!!
  А я в это время дрочил дома.
  СУУУКААА!!!!!

2

Песдильный Ящур, 04-09-2002 18:18:52

Бля,ну пачему так мало блэка?Савсем ахуели пидары.

3

Lupus, 04-09-2002 18:58:10

Охуеть, но в Карлшейне наверное круче было!!

4

Позёр, 04-09-2002 19:39:17

Завидно,бля.

5

Хельги, 04-09-2002 23:40:16

Глум: мои сабалезнаванийа...
 
  Песдильный Ящур: была ещё какая-та финскайа группа, каторуйу не знал никто кроме финофф с каторыми мы тусавалисссь...
 
  Lupus: ф Карлштейне было куда круче чем в ЦРИФИНЕ...
 
  Позёр: вместа таво штоп завидывать копи бабло на следущий ВАКЕН...
 
  И фсё-таки, Lupus, ты ответишь за свой беспредел в Бен Шемене ф субботу!

6

пиздуй отседа, 05-09-2002 01:06:00

Аструм, в синержи всегда была узкоглазая корова. Ты наверно с другой группой перепутал. Может с Арк Енеми? Или Синистер?
  Там бабы, тока не помню, кто из них блондинки...

7

пиздуй отседа, 05-09-2002 01:07:39

наверное всетаки синистер - названия похожи.

8

Злыдень, 05-09-2002 03:04:26

Иопта....Цанаибал Цорпс не сыграли ахуенную песню про молоток ?......блясукабля © Jay
  Главный хит пройобан из-за проблем с законом, ну песдец....какой уж там Легалайз....когда такая хуёня творицца.
  Блэка конечно тоже маловато.
  Потом про узкоглазую Кимберли сука Госс....я так понял кроме неё и Доры нормальному падонку подрачить ненакого было ?
  Хотя конечно всё равно зайебца (не Нашествие)
  Вопщем начал копить балабасы

9

Goatvomit, 05-09-2002 05:29:23

Macabre - вообще песдатая группа... Рекомендую фсем Sinister Slaughter - фсе песни альбома повествуют о жизни реально живших маньякоф и падонкоф.
 
  "Daniel's girlfriend broke up with him
  So he went and got a soup pot to boil her head in"

10

Злыдень, 05-09-2002 07:32:44

Труп.....я совсем забыл спросить, а где вы там жили-то ?....Со своими палатками штоли ездили ?

11

Astrum aka Trup, 05-09-2002 12:03:16

песдуй отседа
  Ну ты даёшь? Я синистер и синерджи не отличу? Да и Рахель и Анжелу в лицо я знаю. Но мне казалось что и в синерджи блондинка симпотичная.
 
  Злыдень
  Драчить было на кого.Даже ебать было кого. Как я уже сказал было дахуя метал-чикс. Спали ессно в палатках.И никакого ахтунг!

12

Lupus, 05-09-2002 13:01:40

Хельги.
  ф субботу предлагаю совместить силы протифф Аструма.......за просто так (как обычно и бывает :)!)

13

Хельги, 06-09-2002 16:05:24

Lupus: Идея конечно пездатайа, но за Карлштейн всё равно ответишь!!  БЛИААААА!!!!!!
 
  Трупп: я тебя завтра в 7:00 забираю.
  типа гатоффся нах.......

14

fuGTve, 06-09-2002 16:27:26

сопли, слюни, слёзы, всё смешалось и потекло от зависти

15

Ебанистик, 08-09-2002 01:24:15

Есть команда (Российская) DELIVERANCE называется
  И трек у них такой "ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ !!!"
  В стиле Н-core , но круто и мясно , а главное - текст со смыслом !!!!!!!

16

Ninja Man, 09-09-2002 13:06:09

Astrum aka Труп, с каких это пор Nuclear Assault стали итальянцами??!?!?!
  А то, что ты слабо знаком с их творчеством не делает тебе чести. Их басист Дэн Лилкер играл в Anthrax, в небезызвесном проэкте S.O.D. а потом собрал убойнейший grinde core кооллектив Brutal Truth. Nuclear Assault это легенда нью-йоркского трэша, поэтому они и вызывают сильный резонанс в публике и песдец какую повышеную активность.

17

Astrum aka Trup, 09-09-2002 21:01:15

Ninja Man
  Я же сказал, что нихуя их незнал. Только с каких пор Жестокая Правда стали грайндкор играть? Вроде пожизни были бруталом и грайнда там не наблюдалось.

18

Offalmangler, 11-10-2002 03:14:02

Astrum aka Trup,
  Go get fucked you stupid cunt, bucket of cum if you really think BRUTAL TRUTH were not grindcore! You might as well kill yourself! And yeah if you call yourself a corpse you must really stink, you repugnant piece of disgracefull shit!
  "Kill yourself, kill yourself
  Why don't you kill yourself
  Don't rely on no one else
  End it all, just kill yourself NOW!!!"
  Adios huios!

19

Astrum aka Trup, 11-10-2002 03:35:55

Offalmangler 
  Почему вялого из за щеки достал, хуепутало?

20

Offalmangler, 25-10-2002 06:37:04

to Astrum aka Trup:
  Shut the fuck up! Go educate yourself, you ignorant douchebag! Here -> target=_blank class=boldlink>http://brutaltruth.com/brutal_truth/

  "New York City grindcore primitives Brutal Truth formed in 1990, originally comprising singer Kevin Sharp, guitarist Brent "Gurn" McCarthy, bassist Dan Lilker and drummer Scott Lewis. Signing to the Earache label, the group released its debut album Extreme Conditions Demand Extreme Responses in 1992; drummer Rich Hoak replaced Lewis to record the follow-up, 1994's Need to Control. Upon signing to Relapse, Brutal Truth resurfaced two years later with Kill Trend Suicide; Sounds of the Animal Kingdom followed in 1997, while 1999's Goodbye Cruel World compiled two discs of live material and rarities."

21

Sheepdog, 05-05-2003 23:57:36

Короче хватит пиздеть - надо на вакен 2003 собираться - кто там будет , отпишитесь мне - я туда еду.
 
  пачтовый адрис:  sheepdog(sobaka)udaff.com

22

chino_moreno@mail.ru, 19-03-2004 09:12:49

Black итп ХУЙНЯ_ГОВНО_итп просто неудачники и фанаты их тоже такие же и клипы у них за 15$ на батареку для в/камеры 84г.в. одним словом говно....................................................... .........................
сам слушаю разное но не говно

Goahead.

23

qwed@atnet.ru, 09-05-2004 23:23:14

Я панк, я анархию, сука, хачю.

24

фсем сосать, 06-11-2004 13:23:07

абасрацца?

25

Mother Fucker'ы, 28-02-2005 12:58:27

Мудаки! Нехер ОБСИРАТЬ хорошие группы! Сосите все! BG форевер!!!

26

хуй, 13-05-2005 14:55:05

Нуклеар Ассаулт, Антракс и брутал тру рулят и ниибёт. Попсовики, репперы идут нахуй!

27

говна кусок , 01-06-2005 10:46:29

amon amarth надо вам слушать вот это команда и не ценибал цорп как какойта придурок смарозил это канибал корпс

28

Susel aka Антиахтунг, 12-01-2006 05:33:23

Аструм
Мегориспект тибе, аццко новено атарвались. А я ва врьемя Опэнэира плять атчаяна бухал.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg