Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пляж (The Beach) 2000

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
http://www.thebeachmovie.com/
Режиссер:
Дэнни Бойл (Danny Boyle)
По роману Алеса Гарланда.
Актёры:
Петерсон Джозеф (Paterson Joseph)
Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio)
Гильом Канет (Guillaume Canet)
Роберт Карлайл (Robert Carlyle)
Вирджиния Ледойен (Virginie Ledoyen)
Тильда Свинтон (Tilda Swinton)
Питер Янгблуд Хиллс (Peter Youngblood Hills)

Легче найти рай, чем заслужить его... Кто сказал не знаю, но сказанно имменно об этом фильме.

Падонок влекут ли тебя - незнакомые страны, случайные знакомые, новые ощущения, впечатления и переживания, случайные романы, безумная ночная жизнь мегаполисов, океанское побережье?!... Или ну его нахуй - ящик пива, пакет шмали и желательно более менее приличная телка, побритая и без трусов...

Могу сказать одно точно и то и другое заябывает, такая вот ебаническая сила природы вселила в нас ненасытную тягу в поиске рая, желательно при жизни.

Падонки фильм гавно - смотреть действительно не стоит, лучше прочитать книгу чувака Алеса Гарднера желательно в оригинале.
http://www.lib.ru/INOFANT/GARLEND/beach.txt
Зачем? Да хуй его знает, наверное стоит понять что такое на самом деле контр-культура.

Ниже я публикую два обзора что бы все было понятно. А так еще парцу рекомендаций. Если вы все таки насрали на мои рекомендации и достали кассету с этим кино. Забейте 3 - 4 касяка предварительно, вид рая действительно впечатляет. Тем более что Дани снимал все это кино в охуительно красивом месте, где действительно выращивают нехуевый план, и уверен сами съемки необошлись без канабиольных угаров.

Хуй с вами смотрите. Только знайте что Дани Боил тот самый чувак который снял "На игле" (TRAINSPOTTING) фильм который я вам не берусь каментировать, так как кого он торкнул - того торкнул, кого нет - идите ф пизду...


Можт стоит разок, пока еще стоит, собрать рукзак кинув туда пару трусов, запастить визой и махнуть туда, куда как тебе кажется ты никогда не попадешь. Хотя о чем я падонки, понятное дело что дача родителей более удобное место для ебли и пьянки.

КамМент 1.
Ты обезжаешь полмира-и ради чего?-все тот же ящик в кишашем клопами и тараканами отеле, интернет-кафе за углом и видеоигра в кармане; сосед-наркоман, забивая косячок, разделит с тобой ненависть к безумному миру, захватываемому недоумками, а поутру оставит тебе свое бренное тело с перерезанными венами и карту острова, где рай на земле, океан "травы" и белый-белый песок пляжа в лагуне, сокрытой от посторонних глаз скалами...
"Да! Вот это будет приключение, вот это будут впечатления, вот там я буду счастлив", - думает приключенец Ричард (Леонардо ДиКаприо), хватает влюбленную парочку из соседнего номера и они направляются навстречу счастью; даже необходимость преодолеть вплавь километр не останавливает их - уж лучше утонуть, чем жить, зная что когда-то ты отказался от мечты...
Но в раю тебя не ждут с распростертыми объятиями: океан травы - не сказка а чье-то средство к существованию, и эти ребята не станут чесать репу прежде чем спускать курок; но кое-кто все же живет в этом раю - такие же непоседы как и ты, съехавшиеся сюда со всего мира. Ты увидел пляж и понял, что он стоит много...но смерти?.. А крики ранненого товарища недопустимы - мы счастливы, мы в раю! Избавимся от него - и жизнь прекрасна, ничего не омрачает нашего веселья; вновь шутки, пляжный волейбол, ласковый океан и теплый песок...
Большие дети этого безумного мира, они смешны в своем стремлении абстрагироваться - жизнь в их "раю" невозможна без прокладок, батареек, мыла и презервативов; их свободе грош цена - лишь по милости наркоторговцев они воображают себя счастливыми и свободными от суетного мира. Условием наркоторговцев было одно - никаких новых "курортников"! Еще в Таиланде Ричард сделал копию карты для случайных друзей, и Сэл(женщина, старшая в поселении) посылает его исправлять свою ошибку, завидя чужаков на противоположном острове.
Одиночество. Буйная тропическая растительность, колеблемая на ветру. Закат. Словно дух леса, ты слился с природой, все видишь и все про всех знаешь. И без этой карикатурной колонии ты вполне можно прожить, питаясь гусеницами. Ты понимаешь, что идея рая загублена этими идиотами на корню, они все размножаются и размножаются...Даффи(тот самый наркоман из соседнего номера), сбежал из этого загубленного рая, поняв, что и этот последний оплот красоты заняли глупые люди, год от года которых все больше и больше, и рай все меньше и меньше похож сам на себя. Ричард тоже понял это, и колония этих псевдо-хипарей скорее кажется похожей на раковую опухоль на теле прекрасного острова...
...Ты сидишь в темноте днем чтобы хорошо видеть ночью, ставишь ловушки и мнишь себя героем видеоигры...Как к месту ДиКаприо в этой картине!-с красной повязкой на голове и автоматом в руках, крадущийся по стоянке охранителей "полей кайфа", он похож именно на взрослого ребенка, вообразившего себя взрослым и забывшего об опасности взрослых игр, а не на какого-нибудь там Рэмбо. Он забывает, зачем поселился в лесу, в его сердце лишь стремление натравить ребят с автоматами на вновь прибывших. В раю нет места для всех подряд, он лишь для избранных...
Кровь на твоем лице, девушка, простреленная навылет, зажимает треклятую карту в своей руке. Отрезвлен, Ричард бежит, но поздно. Русская рулетка, разбитые мечты и побег из рая, ставшего адом. Рай на земле невозможен, человек не умеет распоряжаться тем богатством, что дала ему природа, и расплачивается за это.
Пляж прекрасен-прозрачная голубая вода, теплый белый песок, скалы, буйная тропическая растительность, закаты и восходы неземной красоты...Грудь мерно вздымается, ты словно дышишь свежим воздухом, забыв, что сидишь в кинотеатре. И в противопоставление всему этому - грязь городов, замшелость отелей и прочие "прелести цивилизации"-не зря для "урбанистических" съемок был приглашен оператор Дариуш Конджи (работавший над такими проектами как "Семь", "Чужой 3" и др.). Посмотреть этот неровный, пропитанный динамикой, шизой и красотой фильм, снятый по роману Алекса Гарланда "Пляж" стоит. Непременно. И не нужно плеваться-"фу, ДиКаприо!"-он в этом фильме как нельзя кстати - "ребенок, получивший свободу" - и ты веришь этому образу на все 100. А мечта о пляже западает в сердце, и хочется вновь увидеть голубую гладь и белый песок...


КамМент 2
Признаюсь Вам, я не ждал многого от этого фильма, и поэтому успел получить удовольствие. Завязка истории, должно быть, известна уже всем. Парень (Ричард, которого, собственно и играет Леонардо ди Каприо), которого достала вялотекущая жизнь, ссоры с родителями, учеба и все такое (B&B) решил отправиться на Тайланд в поисках приключений. А кто ищет - тот всегда находит.
В гостинице, где он поселяется, он встречает симпатичную девушку Франсуа, у которой есть лишь один недостаток - ее парень. В думах о том, как бы этого парня отвадить Ричард сидел в своем номере и старательно пытался заснуть под грохот тихой гостиничной жизни уездного Тайского городка. Как вдруг в его комнате рвется противомоскитная сетка и в оплаченное Ричардом пространство внедряется голова человека, проживающего в соседнем номере. Внедрившаямся голова, оглядев новые территории спросила "Закурить не зайдется" получила отрицательный ответ и сообщила, что у нее этого барахла дохрена.
Представившись Даффи Даком (Duffy Duck - герой мультфильмов Warner Bros.), голова, затянувшись сигаретой с марихуаной, поведала Ричарду о местечке под названием ПЛЯЖ - райском уголке в тайской области. Поверил бы этому лепету обкуренной головы Даффи Дака Ричард или нет, неизвестно. Но на следующий день он обнаружил две вещи, которые изменили все: карту, пришпиленную на дверь своего номера, на которой был обозначен ПЛЯЖ, и вскрывшего себе вены Даффи Дака в соседнем номере.
Не шибко сложно догадаться, что будет дальше.

Хабаров , 13.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

PR CLUB, 13-07-2003 14:17:40

фильм мне очень понравился, хоть и думал что гавно (когда увидел фамилию Ди Каприо в ролях)
 
  книжку не читал, но прочитаю пожалуй.
  (бля как и с Fight Club-ом  - о книге узнаю через пару лет опосля просмотра фильма)

2

Sheepdog, 13-07-2003 15:00:30

А вот мне он понравился.и неебёт. и точка.

3

Хабаров, 13-07-2003 22:28:45

если бы мне фильм не нравился я бы ничего и не написал бы

4

dildo_delirium , 13-07-2003 22:50:12

камМент 3: фильм - полное, стопроцентное говно.
  как такое мог снять тот же чел, что делал Trainspotting для меня просто загадка.

5

ГНИДА, 14-07-2003 06:49:27

Фильм песдатый, чего не могу сказать о т.н. отчете блять. Тем более, что, как я понял, афтар просто спиздил две рецензии с какого-то ебучего сайта. Хуйня какая-то.

6

Лапух, 14-07-2003 07:45:14

Фильм охуительный, потом я его смотрел и смотрел, равно  как и Trainspotting.
 
  Кстати дефка - Франсуаза, а не Франсуа

7

Мальвинка, 14-07-2003 08:22:15

Я тоже из-за Ди Каприо идти не хотела. Но созерцание поля каннабиса скрасило впечатление.:) Да и фильм классный.

8

Роковые Яйца, 16-07-2003 10:46:49

не дочитал до конца...
 
  так и не понял смотреть или нет...

9

Christian Death, 17-07-2003 00:47:48

Полностью согласен с dildo_delirium.
  фильм этот - атстоище.
  Trainspotting рулит

10

Postowshik, 17-07-2003 11:31:13

film POLNOJe GOWNO! I ne slu6ajte etogo obkurennogo pidarasa Xabarowa, kotorij uwidel trawu na ekrane i film...stal sajebis!

11

Залупей, 17-07-2003 15:52:30

ну бля... гавно!!!

12

Cooler, 18-07-2003 08:22:42

This is a full shirt. You are fucken stupide dumps. I am GOD. I am fucken God. I hate you all. I love only me and my dick,Mini Me, you are fools. I am a clever dump. If you want suck my dick, you can doing it without problem.
  P.S. God forever
  By Cooler to peoples

13

Diversant, 19-07-2003 09:54:04

Фильм хороший, а подавляющая масса мудаков уже просто заебала обсирать пишущих.

14

Christian Death, 24-07-2003 22:58:19

2 Diversant
  Подавляющая масса таких как ты мудаков заебала своими рецензиями на атстойные фильмы.
  Фильм - Говно, ты - быдло.

15

myxa, 24-09-2003 05:33:11

A mne ponravilos

16

я забыл подписацца, асёл, 13-01-2004 07:02:37

детская эротика

17

Al Sl, 17-05-2004 14:03:13

От кины смешанные чувства. А ДиКаприо - мудак.

18

KanibalJoker, 29-08-2005 14:52:26

Еслиб небыло ди каприо может глянулбы ! А так пидороф ненавижу...

19

Tinka, 07-02-2006 14:33:35

Не знаю, как кому, а мне фильм понравился. Дикаприо мне симпатичен!!!

20

Дон_ХуЯан, 19-07-2008 01:08:30

фильм заебись...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg