Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

The Matrix Reloaded

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
В ролях: Кеану Ривз, Кэри-Анн Мосс и еще куча народу.
Режиссеры: Братья Вачовски
Продолжительность: 138 минут.

Перво-наперво хочется матюкнуться в сторону сраных переводил. Какой пидор блин решил что The Matrix reloaded должно звучать как Матрица: Перезагрузка? Ебать-тарахтеть литературные таланты развелись. Гоблина на них нет - он бы высказал. А, стоп - уже высказал. Ну я тада просто присоединяюсь. Ясен хуй что обосрав уже название - по ходу фильмы тоже дерьма накидали. С какого хера Oracle стала чем-то там на букву "П"? Keymaker бля Мастер Ключей. Йопт. Пиздануться - уж назвали бы Ключедел - и то б больше в кассу было бы. Нахуй вообще такие разъяснения - то мы сами не видим что дед ключи мастерит? Видим, даже крупным планом показывают. И сам весь ключами обвешан как елка игрушками в новый год. Еще есть вопрос - что за нахер такой непонятный - деда переименовали а допустим того же Link-а оставили при своем имени? Как это интересно не появилась гениальная идея пацана окрестить чем-нить наподобие Соединятор. Диалогам тоже досталось: "Encrypted?" "Новая кодировка?". Песдец. Красавцы. Кстати смотрел фильму в основном без перевода - за уши синхронного хватался иногда во время терок ибо несовершенен в улавливания всех оттенков. Хотя в общем вроде все что надо уловил. Тем паче особо ничего такого и не было.
Итак сюжет. С сюжетом в принципе жопа - нет его. Машины захуячивают шахту к городу Сион с целью раздолбать там все в пух и прах, народ передавить и восстановить железный порядок. Ясен пень натасканные зондеркоманды на песдатых ховеркрафтах ( я правда нихуя не понял де там у них воздушные подушки и с помощью какой хитрожопой технологии сии устройства передвигаются, но махины серьезные ) стремятся обложить матрицу со всех сторон и с помощью вундерваффе в лице товарища Нео предотвратить херовые для людей события.
Сам Нео в полном соответствии основному лейтмотиву фильмы "Всех к ебеням посрывало с катушек" как главный герой сорвался больше всех и дальше всех превратившись из просто крутого пацана в какую-то помесь супермена, крылатой ракеты, доктора-мануальщика и черт знает чего еще включая Джеки Чана. Какой-то универсальный швейцарский ножик, ей богу. В результате такого дикого замеса способностей в одном человеке парню приходится весь фильм пинаться с целой толпой народу включая не то полк не то дивизию агентов Смитов, гасать в атмосфере на диких скоростях вытаскивая сотоварищей из различных жоп и творя еще целую кучу всякой другой херни. Прикид у Нео теперь самый что ни на есть инквизиторский. Как по мне - хреновей чем раньше. Но развивается во время потасовок достаточно шикарно. Актерская игра у Ривза, кстати ну абсолютно никакая. Абыдна.
В свою очередь агент Смит в результате сеанса разрывания на куски получил мощную шизофрению и подался в клонирование себя любимого попутно послав нахер службу в агентурном корпусе матрицы. Шляется себе такой черт, вдувает агентам обеих сторон и простым гражданам собственные реинкарнации и срать на всех хотел. Против Нео правда клонирование нихуя не помогло - ушлый супермен почуяв что может отгрести пиздюлей самым тупым образом съебался в режиме межконинтальной баллистической ракеты. Хуя сразу не свлил - опять-таки непонятно. Чтоб полностью запутать ситуевину из матрицы съебывается одна копия закопавшись в одного из храбрых повстанцев - видимо для бекапа. Типа разъебут матрицу - останусь в реале, в реале разворотят Сион - а в матрице меня и так дохуя и больше, как прижмет - еще накопируюсь. Самое главное - Смит порадовал своими ужимками и кривляниями больше чем все остальные персонажи вместе взятые. Точнее посмешил - выражения и интонации в оригинальном виде а не под озвучку какого-нибудь картавого гандона просто уматные.
Следующие по пизданутости идут наверное Лелек и Болек. Тьху, то бишь Ghost Twins. Два таких себе белобрысых брата-акробата в белом же прикиде, вооруженные бритвами-горлорезками и уникальной невъебной способностью по поводу и без повода трансформироваться в призраков прошивая в таком режиме двери, машины, полы и уклоняясь от выгребания по таблу в потасовках. В общем черти еще те. Говорят мало - наверное берегут силы на переходы из одного состояния в другое. Но номера выдают - будь здоров. Даже Тринити охуела, хоть и пыталась сохранить морду лица. Кстати брательники сыграны не одним страдальцем а вполне себе такими реальными братьями-актерами.
Тринити особо не изменилась, однако поскольку допустила Нео к телу - свой привет таки нашла - ревнует беднягу как ебанутая. Шутка ли - на ответственном задании чуть не раздолбала из пистолета страшно нужную девку которая в обмен на секретные координаты Кеймейкера потребовала от Нео всего-то мощно виртуально полизаться. Пиздить за виртуальный поцелуй - это что-то чересчур imho. Спасибо Морфеус осадил - а то хрен бы диверсионное подразделение выполнило поставленную задачу. Хотя с другой стороны - заради любимого рвет жопу нешуточно и видно через это выглядит какой-то малехо подуставшей. В остальном махается старательно, а че на мотоцикле вытворяет - смотреть страшно. Ураган. Нео в долгу не остается и ради нее весь народ через хуй перекладывает - срываясь в полет над городом к падающей деффке устраивает песдец почище сбесившегося торнадо и даже ухом не ведет - подумаешь блин побочные явления - машины и небоскребы нахуй разворотить в неебательском количестве. Кстати решив подорваться за бабцом тем самым забивает на спасение Сиона и фактически подведит под кердык все что только можно.
Морфеус на почве веры в супер-мега-вундер способности Нео тоже неслабо отчалил крышей и упоминает с выпученными глазами имя того к месту и не к месту. Зато лихо рубится катаной с агентами, машинами и вообще со всем что подворачивается под раздачу. Боле нифига к сожалению отметить нельзя - спекся гуру. Находит себя в мантрах на тему Нео да в отбивании девки, ушедшей от него к главному над зондеркомандами. Речь еще там толкнул одну - но как-то ей-богу невнятно. Типа пускай видят как нам нихуя ниче не страшно.
Остальные персонажи нихуя не персонажи а так, спарринг-партнеры в пизделках и декорации чтоб таскать модные очки. За исключением конечно черта по имени Меровингиан - вот это тип что надо, забацан заипись как колоритно. Оракл с какого-то хера оказалась мутящей мозги доверчивым пацанам и деффкам программулиной. В самом кине нормальное матриценаселение практически не встречается - ну так, менты да клиенты на отгрести. Народ в Сионе отметился только раз на всеобщей тусе в предверии не то пиздеца не то избавления от пиздеца - они сами были не в курсе. То есть нахуй бесились в принципе фиг просцыш, наверное чтоб не обосраться с перепугу. Но напрыгались нехило, сцена занятная. Нео однако прошланговал пляски - пока народ оттягивался тайком тупо пялил Тринити.
С самой матрицей наблюдается очевидная беда. Коробит ее - мама не балуйся. Вся в дырках, безхозные программки шастают как хотят и делают что хотят, агенты с соблюдением порядка не справляются. Иными словами стоит полный беспредел отягченный каким-то восторженным кретинизмом участников. За какием хуем Нео, который легко набирает в атмосфере вторую космическую скорость без обгорания, вместо съебнуть пиздится без конца - может и неясно, но пиздится красиво, не поспоришь. Правда как мне кажется с мордобоем малехо перебрали - уж слишком дофига и без темы. Покатушки на машинках и мотоцикле - вне всяких похвал, решпект. Смогли. И хоть машинка больше смахивает на бронетранспортерчик, так долго по ней гвоздят без видимого эффекта - все равно охуенно наснимали. За десять минут до конца фильма оказывается что Сион таки разъебали в дрободан. Сдрыснуло от машин-убийц только ховеркрафтов хуй да нихуя плюс перец в которого копирнулся агент Смит. Навуходоносор тоже походя взорвали в пух и прах оставив однако команду в живых. Нео хлопнулся в кому и заодно становится ясно что происходит и что будет в The Matrix Revolutions. Хотя торопиться предсказывать рано - че там авторам в бошку стукнет заранее неизвестно.
В общем резюме. Фильма отметилась полным уебанством сценария, по большей части никакенной игрой актеров и чумовыми спецэффектами. Саундтрек рулит, всякие Juno Reactor и все в том же стиле. Дядька Rob Zombie промелькнул как и в первой части что сильно порадовало. Смотреть в кинотеатре строго один раз и без ебаного перевода - чисто тащиться от звука и изображения и расслабляться. Если аглицкий не шибко доходит - потом взять на каком-нить DVD да послушать че трындят.

— Fon Ice , 26.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

МАКАР ТУПОЙ, 26-05-2003 14:45:16

Нахуй Матрикцы! Чибурашка рулит нах!!!

2

Nikit()z, 26-05-2003 14:52:40

Рыцензар, йопта

3

Nikit()z, 26-05-2003 14:54:03

Матритца: передзакуска - то есть, зырить фсем строго пад синьку!

4

Тусирол, 26-05-2003 14:54:15

Я ващета ни хачу пока сматреть, ждал вот голую тринити покажут, нашел момент энтат, да бля скринер ни видна ни хуя.

5

Nail, 26-05-2003 15:00:22

Ебать скока нахуярил.

6

!!!APuKOB, 26-05-2003 15:00:39

а я сматрел тату и обдарчился-вот телки чоткие. И пают шо пиздэць! На хуй Матрасицу-ибеццо давай!

7

PR CLUB, 26-05-2003 15:24:45

вчера посмотрел. фильм отложился в памяти как
  чередование ебанутых диалогов и пездатых акшенов.
  местами ржал, особенно когда нео дрался с толпой смитов. сцена погони на трассе - ахуенна.
 
  не жалею что сходил, хотя хуетень конечно полная...

8

ShurA, 26-05-2003 15:26:22

Обзор-параша ибо абсолютно всё напизжено как с предыдущих на удаффе, так и с oper.ru! Нахуй, извините за каламбур, таких хуяторов!
 
  P.S. Тема уже заезжена и неактуальна! Ты опоздал малость со своим недокреативом!

9

Мотыль, 26-05-2003 15:30:43

Хорошь обзор нихуя не скажешь.
  Даже поржал.

10

Перелив, 26-05-2003 15:33:07

Я одного не понял: у этих уебанов фильм без "чёрного плаща, летящего на крыльях ночи" - деньги на ветер? Бля, скока ж можно???

11

Тихомол Пятый, 26-05-2003 15:45:27

В 3-ей, будет файтинг 17 минутный за 47млн. американских.
  Это мне надо видеть. Почти столько же сколько за всю первую.(65млн.)

12

MotherFucker, 26-05-2003 15:53:55

Разрешите высказаццо. Вот вы все обсираете, а качественно обосрать то не дано епт. Только слюной брызгаитесь. Хоть бы скриншотов захуярил. А, вообще, если честно, тем кто смотрит матрицу на русском языке я бы посоветовал отодрать уже свою жопу и выучить английский. Повышайте, так сказать, уровень интеллигентности падонкаф ебаныврот, а то ваши обсирания кина уже читать тошно блят.

13

Hamoff, 26-05-2003 16:24:05

тоже нехуёво:
 
  винни пух и матрица http://free555.chat.ru/puh.swf

14

Злой Хер, 26-05-2003 17:11:53

hovercraft чисто переводится как транспортное средство на воздушной подушке, но по сюжету это ясен хуй не так (дословно "висящий корабль"), и правильно перевести было бы как просто "корабль", но перевод в большинстве фильмов такой, что охуеть.

15

гараж, 26-05-2003 18:02:36

Абзор пайдет.. канешна выебонаф дахуя у афтора... (типа спецэфекты фсю енту лажу сцынария и игру актероф не перекрывают) да похуй ахуенный фильм тока седня сходил...
  смареть строга накуринным, и строга в кинозале... Фсе прочии ДВД и ВХС идут нахуй...
  З.Ы. Кстати у телки что Нео подбивала на посасацца сиськи пиздец какие... яб между них... ууух... (пиздю, бальшиватые чюток...)
  а калбас там был риальный музон ахуительный, фсе мокрые, телки сиськами трясут и фсетакое...
  вот и пиздец......... (фсе в кино)

16

Доктор Кац, 26-05-2003 18:05:12

ПЕРВЫЙ !!!!! НЕО !!!! блянах  !

17

Игорь, 26-05-2003 18:06:27

слог пиздат у автора

18

Глупецъ, 26-05-2003 18:15:17

матреца сасет залупу вместе с автарам.гггггггггггггггггггггггг

19

Gullielminpietro, 26-05-2003 18:39:23

На www.kino-govno.com нах

20

Ебурашка, 26-05-2003 20:23:49

Пасматрел седня в кинотеатре.Вот мае афторитетное типа мнение: Сматреть канешна можно и нужно, но панимаете это уже потолок. Уже практически сплошная компьютерная игра. Еще парочка таких фильмов и смотреть станет неинтересно.
 
  ЗЫ: А я вот мечтаю фильм про антихриста снять, уже сюжет продумал, ггыыы

21

Ебурашка, 26-05-2003 20:26:41

Кстати, вапрос на засыпку всем: где круче спецэффекты? в последней "Матрице" или в последних "Звездных войнах" ?

22

Dr.Fuck™, 26-05-2003 20:31:22

Апзор-хуйня пизженнайа,фильм-заебись да каматоза даводит,афтар-пиздюк нерусски, апзор-снова хуйня,глупець-фсё ясна,гараж-ришпект тока апзор гамно блянах,афтар-снова далбайоб,пра апзор пиздец заебло, скажу проста што MotherFucker уебан!

23

Dr.Fuck™, 26-05-2003 20:50:26

Я дурак.

24

Sheepdog, 26-05-2003 20:52:13

с афтором согласен

25

Surround, 27-05-2003 04:53:31

мудаки идите в хуй сам не видел бля и похуй совершенно Спецэффикты, игра актеров блять Кинокритики нах хуевы.

26

я забыл падписацца, асёл, 27-05-2003 05:06:41

про это дерьмо уже был креатифф
  после этого креатива решил что точно не пойду на матриццу, слишком дерьмовый фильмммм

27

[FiRe], 27-05-2003 05:27:22

Маладца, Fon Ice!]
  Релиз песдатый! Вполне с тобою согласен, тока ты упустил из виду, что Нео ещё и в ядро матрицы заходил и песдил с её мозгом(тоже программой).. И эта программа ему сказала, чтоб он не сцал нихуя, потомучто матрица уже раз 5(или 6) перезагружалась.. И процесс этот сопровождался обнулением памяти всех людей в матрице(ну помните ещё в первой части говорили, что матрица воссоздаёт 90 годы 20 века, так ясен ухй, что даже в сознании людей в матрице 90 годы нихуя не могут идти всегда, поэтому и перезагружжают её)... Так вот, о чём я... А! Перезаргузка матрицы полная - со стриранием всей памяти у людей и зачем-то тотальным расхуяриванием ЗЕОНА (слышь, Айс! Вроде правильно Зеон...)... Ну видимо попутное расхуяривание обусловлено тем, что рас уж матрица перезагружается, так давай мы(машины) вас(свободных людей из Зеона) сцука тоже пререзагрузим - т.е. расхуярим ваш последний оплот, штоб оставшиеся людишки пока собрались с силами, пока хуё-моё... Ну кароче хуй знает... Тут я немного не догнал(в туалет бегал, бля...абидно, йопт)...
  А в третьей части судя по всему Нео устроит революцию...гыыы...это я такой умный ниибаца, потомучто третья часть называется "Matrix:Revolutions"

28

серб, 27-05-2003 05:35:29

Fon Ice маладец
  про перевод точно, про непонятные пиздилки нео и симтов ... бля, тока я ждал когда непонатно зачем тем снявшися Roy Jones начнет хуйярит всех в боксерских перчатках

29

Бэтмен, 27-05-2003 06:13:14

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

30

beavis, 27-05-2003 06:43:09

хуйня статья

31

Роковые Яйца, 27-05-2003 07:33:27

заебался уже про матрицу читать...
 
  лучшеб действительно про чебурашку написали...

32

iam, 27-05-2003 08:01:11

agent smith = computer virus
  fon ice = idiot

33

Max, 27-05-2003 08:12:39

Странно другое... почему, когда показывали Зеон и оргию, в которой принимало участие походу все население,  - реально кругом были одни нигеры ??? Типа политкоректность ??? Кароче хуйня какая-то....
  ЗЫЖ Моника Белуччи - песдата как всегда...

34

mozer, 27-05-2003 08:46:26

плевался, послал всех нахуй и лег спать.
  Тут узнал по опросам мультипликаторов всего мира самый рулезный мультик - "Ежик в тумане"

35

Krendel, 05-06-2003 00:38:46

епт какой ебать фильм изговнякали
  пиздец а идея быть была неплохая.
  пидпрп\асы за баблом гоняться... ебать их в сраку.

36

НИИ БАЦА, 05-06-2003 07:56:39

Тонкости перевода понравились.

37

Nail, 05-06-2003 15:29:05

бля

38

Йху, 05-06-2003 21:09:21

гавно эта матрица. И первая и вфторая.

39

Беспезды, 06-06-2003 00:11:07

не заебало про матрицу пездеть?

40

SIR WARLORD, 08-06-2003 10:40:46

Мне чюжое мнение-не укас

41

Ебтыть, 09-06-2003 00:09:06

хуйня в том, что некий смысл в диалогах есть. Дырявый, тупой, но по накурке крышу сносит. Типа про то, что рулит-то матрицей человек и хорошо рулит. И хочет он полностью рассчитывать действия человека. И для этого и только поэтому некоторые люди свободны, а сион сколько не пиздили - он жив. И типа пиздец хочется проверить как хорошо работает матрица в плане предсказаний именно на избранном. И поиску избранного и служит программа-оракул и свободные люди, которых  ёбнуть-то халява полная. Короче блять точнее не помню, но по накурке всё так гладко и в тему было, шо пиздец, где моя крыша.

42

Hiil, 09-06-2003 10:40:52

Нееее, по спецэфффектам кинч клевый. Ну а с диалогами это конешно полная попиздрация вышла.
  Особенно какой-то ебаный МОРФЕЙ. Я чуть не усрался когда услышал.

43

69, 11-06-2003 09:46:24

МатрицА два - охуенное кино. КТО НИ ПОНЯЛ ТОТ МУДАК. смотреть надо два раза минимум... и УССЫВАТЬСЯ!!!

44

Маё имя, 16-06-2003 13:08:41

Да нитак фсе было пиздишь

45

Kapec, 20-06-2003 15:14:46

Da vashe film kapec kakoy-to
  Melodrama + speceffekti = gavno (ili NULL)

46

Нео, 09-03-2004 22:01:42

Вы че подонки,охуели бля буду захуярю,охуеете...

47

Mr.Fuck!!!, 07-07-2004 15:08:29

Вам че делать нехуй??? Всн в даок!!!

48

Max, 10-06-2005 22:05:12

Matrkz iz fak

49

Max, 10-06-2005 22:08:06

Я ебал вас всех в жопу 10 раз. Долбаный сайт. Тупые клиенты. Ничего нормального нет. ТУПОСТЬ удаф нах. Кто это дерьмо придумал. Козлы лошки Пидарасы ананисты.

50

111, 25-09-2005 22:45:01

11

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg