Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

D-Tox

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!

Дата выхода : February 1, 2002
Студия: Универсальные Картинки
Триллер: 92 min.
Режиссёр - Джим Гиллеспи
Вролях - Сильвестр Со Столовой, Чарлз С. Даттон, Крис Кристофферсон, Дина Мейер, Полли Уокер, Том Беренджер, Роберт Патрик.
Не серчайте, фильм малость староват, ну и да хуй с ним, может многие его еще и не видели, а если видели - все равно хуй с ним. "Режиссер фильма, Джим Гиллеспи, тот самый перец, который сделал леденящий кровь, жутчайший триллер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом и Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом " - прочитал я на обложке и в голове у меня тут же засуетились какие-то смутные подозрения. Попытался их отогнать, представив Рэмбо в штормовке и болотных сапогах с таким гнутым крюком в руке - типа, "А вот хуй вам - знал, знаю и буду знать, нах!". Но от представленного образа подозрения только окрепли, вылезли из укромного уголка и начали тихонько попискивать - "Ацтой, бля! Ацтой!".
Начало фильма подтвердило догадки: идут титры на фоне каких-то мутных мельканий из газетных вырезок, крупного плана полицейских значков, нарядно развешанных по стенам жмуриков и прочей нудной паибени. Все сопровождается этаким гундосым библейским бормотанием маньяка о том, что всеобщий пиздец уже тут и первыми будут мусора. Такая заставка по идее режиссера обязана была по-тяжелой меня нагрузить и заставить грызть ногти, но на самом деле возникло только желание быстренько всю эту хуйню перемотать и поставить порево. Затем нам показывают тяжелые трудовые будни бывшего полицейского, а нынче агента ФБР Джейка Малоя который безуспешно пытаица изловить серийного убийцу мусоров. По вечерам он обходит их квартиры и выбирает только те двери, в которых есть дверной глазок. Нахуя, спросите вы и вроде как будете совершенно правы - без глазка-то куда пиздаче! А вот, бля! - по замыслу убийца должен позвонить и ждать пока жертва не спрашивая "кто, нах?" честно заглянет в глазок, и вот тут-то негодяй с бесподобной ловкостью электродрелью просверливает глазок и хуярит жертве - пиздык! - сверлом точно в шар. Жертва, ошеломленная такой ниибаца вероломностью хватается за глаз и падает на пол, дрыгая ногами. Маньяку в детсве по ходу никогда не давали наряжать елку и поэтому все трупы он аккуратно подвешивает к потолку в разных позах, частенько украшая их дубинкой вставленной в рот.
Конечно же у главного героя дома была дверь с глазком и примчавшгося домой, его встречает подруга, тихонько покачиваясь на перекладине и радостно подмигивая дырявым глазом. Такое событие страшно огорчило Малоя и последующие 3 месяца он самозабвенно бухает, курит и пытается резать себе различные кровеносные сосуды. Но настоящие друзья вовремя замечают странности в поведении коллеги и посылают его лечицца в такую специальную дурку для мусоров, которая находится в каких-то сосновых ебенях штата Вайоминг в старом командном бункере. Пациенты этой здравницы целый день шарахаюца по бункеру и от нехуй делать травят друг другу веселые истории о рабочих буднях, то есть атмосфера в этом заведении просто обязывает еще немного соображающих окончательно наебнуца с катушек. Долго ль, коротко - выздоравливаюшие лунатики начинают находить свежих жмуров из своих же рядов, и хотя трупы не висят под потолком и глаза не дырявые, Малой уверен, что его добрый старый знакомый с дрелью где-то рядом. Дальше все вооружаюца и начинают друг дружку разводить и гадать, кто же среди них убийца, а количество трупов неуклонно растет и действие переносится на улицу, в лес, где бушует снежная буря.
Почувствовав простор, убийца возвращается к своему излюбленному методу и таки подвешивает пару тел на елках. Решающая битва происходит в каком-то амбаре рядом с бункером (спрашивается, какого хуя он там делает?), в котором специально для подобных случаев на стенах аккуратно развешаны блестящие и наточенные косы, тяпки, и даже какие-то пики с алебардами, а в углу заботливо оставлен какой-то агрегат типа боронилки, утыканной острыми полуметровыми штырями. По устоявшейся традиции кинематографа, после кровавой схватки убийца благополучно насажен спиной на этот агрегат, но - да ну, нах! - вовсе не умирает, а пуская кровавые пузыри и злорадно хихикая продолжает бубнить какие-то отрывки из Библии. Тогда Малой осторожненько снимает его со штырей и с криком "Да подохнешь ты или нет сегодня, сцука?!", еще раз надевает веселого маньяка на эти колья, теперь уже пузом - пусть не по правилам, но зато надежно.
Все, бля. Все лунатики подохли, главный злодей убит, герой выздоровел, пурга тут же прекратилась...пиздец, одним словом леденящий кровь, жутчайший триллер.

Kakatumba , 29.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

*ский (громкасмиясь счевота панакурке, пытаясь с, 29-03-2003 05:56:35

nu sho, 1.
  bol'she skazat' nechego

2

P, 29-03-2003 09:28:28

хуня

3

Тевтон, 29-03-2003 12:03:21

Спасибо, коллега, я чуть было не повелся этот кал смотреть!

4

Влажное влгалишше, 29-03-2003 12:55:44

Я ваще стремаюсь смотреть пленки где был засвечен уродливый какашник гомосексуалиста Силвестра

5

Cert, 29-03-2003 16:23:32

5

6

серб, 03-04-2003 05:52:16

смешно "отклонения в поведении"

7

Залупомойка, 10-09-2004 20:35:29

хуйня

8

хуй фпальто, 30-04-2005 12:13:26

йобаныврот!! наканецта!!
ФДИСЯТКЕ НАХ!!
и... и ниибёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg