Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

JAPON

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Англо-испанский фильм
Режиссер Carlos Reygadas
В ролях хуй его знает, испанцы какие-то

Сразу скажу, тут некоторые люди давали соеты как сберечь свои деньги, я же дам совет, как правильно их потратить. Жапон, ил как он там еще переводится, бес пезды фильм для настоящих падонков.
Начинается все с какойто охуенно скучной сцены про дорогу и пустыню с кактусами, начинаешь думать что фильм хуегый, но потом доганяешься что ето типа подсказка для особо тупых о сущности фильма. Через минут 10 - появляется пергая пиздатая сцена, когда мальчику не хватает сил убить птицу, подстреленную кем то из его охуевшей семьи, и тогда главный герой, жапон отрывает птице голову. Охуенныя сцена, ето вам не голливудская хуйевина-спецеффекты, видно последние нервные дерганья уже отрованной головы, как лихорадочно открывается и закрывается клювик чайки хе-хе. Но ето все фигня, фильм на самом деле не про некрофилов-зоофилов, как вы может успели подумать, а про суицид и геронтофилию. Жапон - хромой чел лет 40-50, бывший художник которому стало очнь хуего в городе и он решил умереть в какой-то задрипансой испанской деревушке. Ну, приполз он туда по дороге повидав придурков и кишков пердорстаточно чтобы его заибатым мазгам стало еще хуегей. Остановился он недалеко от етой дыры у одной бедной похотливой старушки, которая ломалась сначала, потом ему и чай стала заваривать, а потом ваще дала куда надо. Умирал Жапон, умирал, но не умер, ибо мясо умирать не хочет. Решил он вместо етого поибать старушку. А она и рада тому, похотливая сука. В общем он ей вставил, зарядился от её пизды жизненной силой и решил напиздипть местных мужиков, которым надо было старухин дом снести, а почему им надо ето било я не скажу. Смотреть нуна. Но мужики конешна послали его на хуй и сломали дом. А охуевшая старуха, которая до етого прямо таки светлиась жизнью впитала вместе с Жапонской спермой желание умереть, и решила отпиздить на последок етих самых мужиков. Как именно она ето сделала не показали( кто умный, сам догадается), зато показали кучу живописных трупов и самый красивый был труп той охуевшей старухи. Кроме этого в фильме еще до хуя красивых сцен
В общем, ето простой фильм о жизни ( читай ебле ) и смерти, и как дорога символизирует переход от одного к другому. Вердикт: фтыкать всем настоящим извращентсам, а любителям высокой голливудской культуры быстрее отсасывать!

— SUDDARK (она) , 26.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Песдильный Ящур, 26-03-2003 12:46:37

1 бля!

2

CAMEL, 26-03-2003 13:50:09

Да хуйня это а не фильм. Вот "Джентельмены Удачи" это классика.

3

Алег, 26-03-2003 23:32:01

От это, скажу я вам, поебень! Судя по рассказу... Патамушта эта не абзор, а рассказ, причем довольно идиотски написанный.

4

Jeck , 27-03-2003 01:44:53

название фильма само всё за себя грит

5

CHANU MAO (Джыдай) строго, но прифетливо, 27-03-2003 11:06:31

...нда....пайдука я дальше.

6

Cert, 28-03-2003 21:45:29

апзор написан крайне хуйова...
  а кина я не сматрел... а нахуя?

7

kamar, 07-04-2003 07:16:33

принципиальна типерь сматреть нибуду, если тут бабушик пирдолят

8

фВГг, 30-11-2004 00:48:39

Ф дИсЯтке И нечитАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а НаХ НадА!!!!!!!!!!!

9

Huj, 26-08-2005 07:15:46

ф дисятке и ниипёт.... ниасилил... многа букф

10

KanibalJoker, 29-08-2005 14:53:40

В десятке и неипёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кина невидал!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg