Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

3 кило мяса.Мини-обзоры

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1.Философское мясо
"Королевская Битва"
Японский фильм о жестокой игре.Учитель собирает свой бывший класс и отправляет их на остров на военные игрища.Каждому наобум даётся оружие.Весь остров поделён на несколько участков, некоторые из них становятся запретными зонами и если школьник будет там в неположенное время,ошейник взрывается и голова его отделяется от тела.Что происходит в течении всего фильма? Школьники и школьницы- друзья и враги-жестоко убивают друг-друга ножами,пистолетами,автоматами,серпом,топором.Если у вас в руках оружие оно выстрелит,если в руках топор-будет торчать из чей-то головы,если серп-порежет чью-то шею,нож воткнётся в плоть,а арбалетные стрелы…ну это как посчастливится.Вчерашние друзья становятся врагами, враги-друзьями.Убивают по глупости и из мести.Не фильм,а бойня.Временами предпринимаются попытки вставить философию (эт японцы любят) но мозг человека,смотрящего кровавую бойню, уже не способен ничего воспринять.Из 40 человек выживут 3-е.Конец-самый отвратный в фильме.Он из тех,что позволяет домысливать человеку,что случилось потом.
Общая оценка 9/10.Минус 1 балл за конец.

2.Криминальное мясо
"Святые из Бундока"
Два ирландца решили,что они избраны богом.И стали…нет не раздавать подарки детям и делать добрые дела,а стрелять бандюганов.Об этом и фильм.Снято не просто класно-а …нет слов,чтоб описать то,что творится на экране.Нам не показывают,как они убивали-это рассказывает инспектор после убийств и пред нашими глазами предстаёт вся картина.Молодцы наступили на ногу крутому мафиозе и он вызволяет из тюрьмы жестокого убийцу,да и инспектор идёт по след добрых молодцев.В их команде третий-мелкая сошка того самого мафиози…Хотите знать,что будет дальше?Ага,размечтались!!!Это надо ВИДЕТЬ!!!
Оценка 10/10

3.Маньячное мясо
"Спёкшаяся кровь"
Тёлка тронулась умом на убийствах.Она собирает вырезки из газет в свой альбом,разрисовывая его сценами убийств.Всё что её интересут-маньяки,а особенно новый маньяк,что отрубает жертвам голову,предварительно помучав.Она нанимается на работу в фирму,что чистит места убийств.И вот она попадет в квартиру,где была убита последняя жертва манька, и куда тот заявился,чтобы скрыть кой-какие улики.Если вы думаете,что всё закончиться хорошо,то хуй вам!Ничо хорошего не будет!Это же тарантиновский фильм-а значит ждите пародии и неожиданную развязку.
Оценка 8/10

Смотрите на здоровье
mailto:MadGringo@udaff.com

— MadGringo , 05.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

PR CLUB, 05-02-2003 20:17:57

"Royal Battle" мне очень понравился. не думал что япошки такое умеют снимать. хуйня только в том что там 40 японких ебал, и все кроме 2х в одной одежде(школьной форме). хуй разберешься кто там кто.
 
  остальное не смотрел.

2

Чапаев, 06-02-2003 15:53:03

Первые два фильма ничего, третий не смотрел

3

1, 06-02-2003 16:13:20

Бля филма заебия а что за 3 филм?

4

Аптемист, 06-02-2003 16:29:29

"Королевская Битва" ...
  Хуяк серпом по молоту - песдец! Минус один канец. А таких канцов в начале фильма была дахуя.

5

Круппски, 07-02-2003 15:52:25

Как второй фильм называеца по английски?

6

а вот и я., 07-02-2003 16:13:09

спасибо.моя теперь знает что смотреть а что не смотреть.

7

MotherFucker 2 Круппски, 07-02-2003 16:20:44

Boondock Saints

8

да нахуй мне подписываца, 07-02-2003 16:42:37

королефская битва - пиздатое кино. смотрел и ржал как буйвол бля.
 
  остальные не смотрел да и хуй с ними

9

дядяВитя, 10-02-2003 14:57:41

ты, брат, названия настоящие дай... нехуй тут русские сказки втулять.

10

Тваё имя:, 11-02-2003 02:29:54

3 фильм -это фильм снятый Тарантино -ваще уматный, там играет Мария Вилолобес(таксистка из Криминального чтива) и Стивен (или Уильям) Болдуин (хуй их разберешь их бля как кроликов развелось в ХУЛЕВУДЕ) Фильм как и все почти у Тарантино -умат и прикол особенно ахуенен конец фильма, где героиня доказала сама себе, что отрубленные головы говорят (захуярив маньяка) вобсчем желаю хорошего просмотра!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg