Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эд Вуд: далбаёб или гений?

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!

Кино, конечно старое, но блядь, допускаю, что не все его фтыкали, а если фтыкали, то поддержат, что о нем стОит ( и даже стоИт бгугага ) написать. Потому о это коллоссс. Глыба блянах! Ни для кого не секрет, что Тим Бёртон (теперь уже стареющий, к сажалению, и снимающий "Планеты абизьян") -- это беспезды луч света в темном царстве ихонного кинематографа. А "Эд Вуд" -- это жемчужына его фильмаграфии.
Эд Вуд -- это янковный (харошее вот это слово я на этом замичательном ресурсе пачерпнул), более того, галивудский (никаких нахуй ахтунгав в этом случае!) режиссёр. А фильм биографический. То есть все снято про реальных людей беспезды. Вы думаете, что это очередное штатавское гавно про то, как вот, мол, один из америкозов въёбывал всю жизнь и добился ахуеть бабла, дорогих блядей, славы, вкусной хаванины и всеобщего признания в стране их равноможия?
Хуй та!
Это было бы кино для далбаюношей, которые мечтают, как они идут по ДАРОЖКЕ ЗВЕЗД, а все, кто щитал их кончеными ботанами и далбаёбами, сидят щас в свох обоссаных фермерских домах на колёсах и с бессильной злобой и завистью фтыкают на всё это в свои старые разъёбанные черно-белые телеки, пока их жирные неряшливые жены в бигудях делают себе маски от марщин и непрерывно пиздят по телефону с падругами про всякую хуйню!
Или это кино про абасраться андеграунд, непонятого гения, борца с истэбишмэентом и настоящего апущенова аутсайдера, который еще патом в канце фильма себе голаву отстрелил из спижженой двустволки, потому что не мог ужиться под одним небом с этими проклятыми тупорылыми долбоёбами, которые ему жопят отслюнить на кино?
Нихуя падобнава! Апять пальцем в небо!
Так как это было бы кино для сладострастно самобичующихся лузеров в запузыренных триканах и заскарузлых майках (или -- внимание! -- стильно, блять, одетых гламурных мандасосов которым уже за палтинник лет), которые сидят по своим холостяцким абдристаным кухнях ( или гуттаперчиво развалясь на дорогом диване в папиной квартире), синячат ваксу (смакуют мартини из серванта), разводят гостей на бухло и рассказывают одну и ту же остопизденевшую всем историю о своей жизни в пост-модернизме, собственной непризнанной гениальности, и о том, что все щасТАКИЕуёбкиващевезде не дают прабиться нихуя бляди!, перидически театрально выражая готовность покончить с жизнью хоть сейчас (такие суицидальные вставки практически безотказно действуют на несовершеннолетних (а иногда и савсем даже совершеннолетних )интеллектуальствующих макращелок, которые ведутся таким образом на паибаца, или, в крайнем случае, за бухлом сбегают).
Но это кино не про всю эту хуету! А значит, и не для всех этих уебанов! Это падоначье кино для падонков о падонке, снятое падонком! Киналента удивительно многогранна ! Сразу замечу для всяких блядских злобно-ехидно настроенных юмористов-петросянов, что даже при агромном жилании, вам никагда не удастся постебаться хоть над одной сценой этого кинофильма. Патаму что стебалка еще не отросла над такими вещами стебаться. Тут Мастер поработал беспезды. Кино это настолько цельно, что даже включает пародию на само себя. И кто в процессе прасмотра этава непрассал, и сказал, что вот, мол, про далбаёба фильм, или типа другое че-нить смишное из этой кассы пизданул, тот сам далбаёб и есть!
Кино беспезды падоначье во всем.
Ну так, стало быть, кино пра режиссера. Пра режиссера фильмав ужасав. Но не это главное. Фильм о чилавке, который любил кинематограф всей душой беспезды. Нахуй тратить на сцынарий нескоко лет и нанимать специальнава сцынариста, када можно написать сцынарий самому за пару часов! Ф пизду капризных далбаёбов-раскадровщиков, когда раскадровка вообще нахуй не нужна! Нахуй всё! просто снимать кино -- это уже беспезды наслаждение! Асобенна, када палучается это делать так заебато! Похуй, что уебанские зрители и иже с ними пидарские прадюсеры, которые просто хотят наварить полные карманы лавандосов, говорят, что твои фильмы -- полная хуета, и "никто не хочет платить за это говно (с)"! Снимать! Как писал сваи падсолнухи пшыничные поля, арльских минечиц, и желтые дома и кипарисы Ван-Гог, когда его все нахуй пасылали (хотя он и не даждался, канешна всех этих злоебаных атрибутов славы и багацтва, но это хуйня! )! Как начинали все задроченные режиссеры Галивуда? Все трудности можна приадалеть! Главное -- иметь тот заряд энергии и веры в себя, которые проведут тебя извилистым путём к славе и признанию! Да даже в пизду и славу эту ебаную и признание! Кино само па сибе -- вот единственный путь не сгинуть в этой реальности! Да па бальшому щету, и реальность -- тож в пизду! Главное -- снимать ето блядское кино! Жизнь прекрасна на самом деле, когда ты занимаешься тем, чем призван заниматься, от чего ты кончаешь без пизды и бапскава ачка! Когда ты в параксизме полного ахуя гаваришь в свой рупар дражащим ат благагавения голосом магическое слово "снято! в проявку!", смахивая при этом слезу экстаза са сваей щеки! Нахуй наркотики, блядей и ваксу! Ничево этого не надо, когда тебя жгёт огонь синематографа блятьнахуй!
Жизнь Эда Вуда, как показал её в своём кино Тим Бёртон (который, судя по всему -- не дурак покурить шмали) сама по себе как бы идет по ебаному галивудскому киносценарию. Всё, что делает Эд Вуд (блистательно сыгранный Джонни Дэпом) -- это бля какие-то ебаные штампы (как он делает хотя бы предложение своей будущей жене, ахуенно романтично выкрадывая ее со сваей премьеры, и увозя ее в машине без верха под ахуйным ливнием, весело и ниибаца задорно хохоча! это бля не хуже лесли нильсена! тока в реале блятьнахуй!). при том премьера, как и все его остальные премьеры, просто НАХУЙ провалилась. Но ведь как виртуозно это показывает шельмец Бёртон! Сценой украдывания жены кино заканчивается -- типа они по хэпиэндовски уёбыват за горизонт. НО! потом рассказывается, ПОТОМ втитрах уже, что Эд Вуд признан самым плохим режиссером за всю историю кино, и тд и тп. кароче, что все (вся его труппа-хуюппа) очень по разному, но все, как один, бля ебано кончают и все они лузеры .
Снят фильм просто ахуенно -- он черно-белый, приемущественно с нижним светом, так что создается ощущение старого кино и иногда даже не понимаешь, чтО тебе паказывают -- то ли кусок фильма этава Вуда, то ли само кино. А музыка! Музыка! Отдельный разговор ёпт. Там играет аргАн! и музыка старых трэш-ужасов! Бертон стебётся надо всем! Над Эдом Вудом, Белой Лугоши (о нем ниже), всеми режиссерами-продюссерами-звездами-хуйпоймикем, над своим фильмом, над собой, блядь над вами, надо мной! При прасмотре очень странное впечатление -- вроде и пародия, и беспезды смешно, но как-то неудобно себя чувствуешь, как будто САМ там участвуешь, и всех маральных пиздюлей принимаешь. А был там одн момент, когда Тим Бёртон просто поставил меня в тупик беспезды. Сцена ломки старика-торчка Белы Лугоши в дурке. Ептваюмать! Снято, вроде, стёбно (типа проезд по дурке под "страшную" органную музыку пародино кароче, а потом показывают, как этот дедушка арёт на своей койке), вроде сидишь смеешься, а потом страшно становится и беспезды больно -- ну ахуеть кароче, сматреть надо.
Ну а что же наш гирой? Наш гирой не унывает. Когда ему бросают в ебло :"блять, да такого гавна я еще в жизни ваще не видел! ты, блядь, если попадешься мне на глаза -- пиздец тебе, сука! ты мне все бабло спустил на какую-то хуету!" он бодро отвечает:"Да? Ну я надеюсь, что следущий мой фильм будет лучше!". Ну кто так может?!?!!? А?!?!?! Или его не отпускало, что ли никагда? Вот было такое ащущение, что их всех там просто ахуенно накрыло, и не отпускает, а его самого просто навсегда на движняки прибило. Он все время улыбается! Там еще Дэпу передние зубы увеличили маленько, так он ваще на себя не пахож нихуя, и такое у него ебло странное, что вот. Кто может такк, я еще раз спрашиваю!! Кто может зайти в зал на свою премьеру, и увидя, что все в зале просто я ебу рвут и мечут, кидаются в экран всяким гавном и матом кроют тебя и твое тварение, а ты, вместо того, чтобы патихому отттуда съебнуть, бодро оглядывая сваих соратников (ваще пездец), говоришь приобадряюще:"Ну что, пойдемте, очаруем их!". Блять, а когда он появляется перед всей своей командой и продюсерами в бапской адежде! И опять - всё так запросто, типа все нормал. Просто он еще и трансвестит, оказывается (ахтунги свои в жопу можете себе засунуть плашмя - он тока бап ебал, просто ему так удобнее было, потому что его так мама в детстве одевала)
Очень примечателен персонаж Бела Лугоши. Этот старик, который как раз на кумарах в дурке маялся, бывшая звезда фильмав ужасав, который там миллион раз сыграл Дракулу, -- теперь просто сторченнный впезду нарк (там его руку показали -- пиздец она вся в шахтах), который, убалбесившись в кал, буровит на съемках всякую хуйню не по теме, а Вуду-то это похуй. Снято нах! Так Вуд, что бы этого Лугоши к себе завлечь, деду этому по вене двигал перед съемками я ебу просто! А Лугоши и внатуре на Дракулу похож был, аж прям не посебе.
Эд Вуд:"Досвидание, мистер Лугоши"
Лугоши :"Всего доброго, меня уже ждут мои дети тьмы"
С Эдом Вудом они стали друзьями просто по гроб, бепезды помогали друг другу. Ваще у него пездец команда подобралась для съемок ( не забывать -- все реальные! ): баба, которая воды боится (бастинда ёпт), оператор (!) дальтоник ну кино-то ваще-то ч/б канешна, но все равно это знаково, актер -- бывший боксер-еблан с отбитым в жопу мозгом. Ну и Лугоши -- этот ваще пиздец без крыши.
Снимать!
Как он деньги доставал! Бог епт! Все эти манагеры просто сасут у него подпрынивая! "Вы первым познакомитесь с моим талантом(с)" Как он пиздЕл! ОН не брезговал ничем. Снимать! Когда его уже все окончательно послали нахуй, он, что бы достать бабла, сказал продюсеру, что в его фильме будет занят звезда-Лугоши (хотя какая в пизду звезда -- дряхлый нахуй никому не нужный торчок ). После его смерти! Всмысле Лугоши уже умер к тому моменту! Так он 5 раз (ПЯТЬ ЁПТВАЮМАТЬ!) использовал его предсмертую съемку -- там кусочек минут на шесть! А все остальное время играл левый кент, который пол-ебла скрывал рукой!!!!!!!
И все с улыбкой!
Так кто же такой Эдвард Вуд Младший? Сумашедший (реально в мире грез все время был беспезды), расчетливый интриган-неудачник, или же непонятый гений? Кто знает, может на самом деле он просто достиг вершин стёба, и все его ленты -- это такие тонкие пародии на кино, что современники даже не смогли в это всечься? Может он был прародителем Монти Пайтанав и Лесли Нильсена? Это мы врядли теперь узнаем. Кстати сейчас существует просто дохуища его фэнклубов.
Бля, рассказывать можно бесконечно про этот фильм, можно весь его перессказать,и все равно вы никогда блять не въедете во все нюансы. Потомучто это скала. Фтыкать всем! Это -- христаматия.

— ктырлыч , 30.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

живо-писец, 30-01-2003 09:52:25

1

2

Herba Death, 30-01-2003 10:06:43

хуясе написал!

3

BK, 30-01-2003 10:15:55

двадцатьвосьмой нах!
  Правда на чтение зря время потратил, фигя какая-то.

4

палыч., 30-01-2003 10:17:05

щас в голливуд мода пошла блять про отдельно взятых людей снимать,  скока говна выпустили недавно:  Nicolas Nickleby, Antwone Fisher,  еще какая то хуйня про сына кеннеди готовится,  кому это нахуй надо,  не понять.

5

Gans, 30-01-2003 12:10:55

Класна напесал, маладец

6

Говнолыжник, 30-01-2003 12:11:17

Дохуя, не читал.

7

GreenGo, 30-01-2003 12:21:16

ДохУя написал, прочитаю потом, но фильмец заебальский. Втыкал не отрываясь.
  Сколко у чела должно быть энергии чтоб снимать фсю жизнь откровенную лажу и в итоге все равно прославится -как "худший режисер всех времен и народов"?

8

St. Ass, 30-01-2003 12:43:58

отличный обзор, учитесь бля, пересказчики сюжетов, вот так надо заинтересовывать.
 
  Постараюсь посмотреть.

9

Нехуй ссать, 30-01-2003 13:07:26

хорошо написано, заинтересовал. так и называется "далбаеп или гений", или в прокате под каким-то более политкорректным названием?

10

tushcan, 30-01-2003 13:09:47

десятый сцукаблянах!!!

11

дядяВитя, 30-01-2003 14:11:00

читать не стал... позавчерася показывали эту кину по телеку. А вскорости и настоящие фильмы Эд Вуда казать будут!
  Всем втыкать немецкие каналы!

12

Aleksey, 30-01-2003 14:20:12

нехуйовая риклама
  надеюсь кино тоже нехуйовое

13

Noxwill vlad500@mailru.com, 30-01-2003 20:14:24

Фильм заебись и хотя Эд Вуд был латентный трансвестит мне на это похуй.Уважаю.

14

Барыжья харя, 31-01-2003 07:51:45

Нихуя не понял, так как кино-то называется?

15

Барыжья харя, 31-01-2003 09:19:51

А все нашел. Торможу, блиа...

16

Прохоръ, 31-01-2003 17:08:16

а мне похуй на кинематограф , но абзор пиздец какой душевный

17

ЫДФ, 01-02-2003 19:27:04

ЕСЛИ БЫ БЫЛ ПАДОНОЧИЙ УНИВЕРСИТЕТ ,ТО ЭТО КРЕО  ПРОХОДИЛИ БА НА СТАРШИХ КУРСАХ, АПЛОДИРУЮ ,БЛЯНАХ

18

ytyfdb;e, 21-10-2004 09:18:05

опа бля

19

AlEKS, 29-06-2008 04:05:45

Хелло ВАСЕР!!!
Чо-чо?Хуёво покрашен???-Первая-пали....

20

Пихал Метрович, 21-02-2010 12:12:48

Красавчег! Душевно изложил! Фильм видел,понравился.. Но после такого обзора пересмотрю ещё раз беспесды! А мож даже и не раз!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg