Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Попутчик - Режиссер: Роберт Хармон - 1986

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
001

Здарова! Пересказывать сюжет,  гнать всякую муть про неибаца идеи я не буду - а просто бля выплесну здеся немного того - об чём бля в приличном обществе  не говорят нахуй.
Кароч, все я думаю смотрели это неибаца охуеный кинчик бля. Тот кто не смотрел или смотрел  все остальные псевдоподделки и бляквелы идёт нахуй. Да и тот кто смотрел тоже пшёл нахуй если ты не смотрел его раз 30. Ну хотя б 10 - те кто меньше 5 - сразу отсекаюцца бля - ибо я в статусе бога и ниебёт. И писать здесь говна - не намерен -разъясняя уёбкам с сопливыми ебальниками - суть - которую нормальные пацаны ужо давно схавали и актом дефекации удалили так сказать из себя  - в ваши нечистоплотные души - путём показа вам таких пиздатых фильмов и  стрижке с вас бабла.

002

Канечно вы моладая поросль здеся присутсвующая нихуя не платили за сеанс в высокоодухотворённом киноотеатре времён Советского Союза - и потому жерло дула револьвера Ли Ван Клиффа, смотрящее фам в ебасос - в великом фильме про трёх ебанутых авантюристах - не внушило вам ёбаные Бандерлоги - почтения к старому так сказать кинематографу.И потому - заканчиваю изрыгать поношения, неудержимо выплёскивающиеся из меня - стоит мне представить в моём воображении ваши так сказать  вполне заурядные и банальные черты пиздаболов, невежд и тунеядцев. 

003

"Труд освобождает" и "Каждому своё" - было написано на воротах концлагерей - и если кто потрудится прочесть сей неибацца опус  до конца - познает истины бля - даже если он баран - ибо пишу это я - неибацца Бог. В заключение - для совсем уж  тупых - поясняю пока в силах удержать себя от справедливого гнева - то что написано внизу, бля - это предыстория сего великого фильма. То, что с хронологией тут не всё в парядке - как дибилам может показаться - это от болезни, товарищи - и таким персонажам следует лечица - и на наш любимый ресурс, им не нужно приходить - ибо я не люблю сумасшедших, да ещё и малолетних долбоёбов - и так сказать даю установку вам придуркам - воспитываю так сказать вас - салабоны, ох-хо-хо - а то доходит до неприличного - двадцатилетние пацаны, задают вопросы в стиле - "Боже, скажи на Луне есть ветер?" А ещё укурки, ведь застали советскую школу. Кароч - это история как попутчик дошел до жизни такой, которую Рутгер Хауэр мастерски показал всем...

004

Кароче в далёком будущем Пилот Межзвёздного Корабля - Джон Райдер - из долгого полёта возвращался  на Зёмлю. Он десять лет не был дома - и теперь вот возвращался с Плутона - его миссия завершена и возвращение было связано не только с этим, но и с тем, что внутри Главного Космического Штаба Земли назрел вопрос об осуществлении Первого в Истории - Межсистемного Полёта. До сих пор человечество освоило только пределы Солнечной Системы - и пилот Райдер рвался домой - он знал, что лучшей кандидатуры на пилотирование нового корабля - Штаб Земли не имеет. И действительно - по всем показателям Джон был лучший пилот - это было подтверждено не только многочисленными грамотами и регалиями - но и тем, что особенно грело душу Джона - он был первый - кого Штаб отправил к Плутону. Теперь подобные рейсы стали пустячным делом - но тогда он был единственным - кто оказался способен пережить ностальгию - и справиться с психозом в уединении и тишине космоса. Теперь он намеревался отправиться за пределы известного и его ничего не держало даже на Земле. Его родители умерли - брат и сестра уже давно постарели и живут своей жизнью, по своему ненавидя его из-за того, что он оказался удачливей их.

По прибытии в космопорт Джон поспешил разделаться с обычной рутинной вознёй типа сдачи рапорта и проверки психологов, прошёл стерилизацию - и подал заявку на конкурс Пилотов Штаба. Он не знал, что в момент подачи заявки - незримая камера в воздухе, обладающая прозрачным камуфляжем - уставила не него линзы своих невидимых объективов и бесшумно последовала за Джоном, когда он с нетерпением выбежал за дверь и отправился гулять по вечернему городу, знакомого ему с самого детства. Два старых конструктора, они же два члена жюри Комиссии Штаба объявили о начале экзаменации нового кандидата. Они безмолвно прильнули к мониторам и смотрели как пилот Райдер бежал по улицам, разбрызгивая лужи и слегка жжужащая камера, скрываясь в тени следовала за ним.
Вот он остановился у старой школы, ветер шелестел в заброшенных окнах, старые методы преподавания ушли вместе с детским смехом и теперь, в мрачных стенах гнездилось уныние. Джон пошёл дальше, и в своей печали, которой не мог дать объяснение, в этом своём мрачном удушье - которое возникло в нём, когда он поравнялся со старым отцовским домом и со слезами взглянул на зелёную дверь - в этом страстном, беспросветном мраке - сверкала бриллиантом только одна искорка. К ней потянувшись, всем сердцем - и раздувая эту искорку дыханием своего Духа - он смог совладать, с почти вырвавшимся на свободу рыданием. Весело улыбнувшись - он поднял глаза к небу, и сияние звёзд, слабеющее от света городских фонарей, легло на его чело. Осенённый, со спокойствием в душе - он взглянул на окна в доме - на втором этаже в спальне матери - горел свет.
Он сделал несколько шагов к двери и вдруг замер как вкопанный.
Словно бы в сомнениях, он задумался - и мысли его были полны горечи - впервые может быть он задумался - о предназначении человека и о том что его ждёт дальше.

Забора с калиткой давно уже не было и фундамент бывшей ограды - напоминал некую черту вокруг дома, проведённую незримым великаном. Ветер тревожно загудел в ветвях посаженного,  когда-то отцом дерева. Он будто предупреждал - назад пути не будет. Джон впервые понял, что зайдя внутрь - он, кто знает - быть может не сумеет уйти и тогда похолодев испугался. Выбор нужно было делать здесь и сейчас - глубокий внутренний голос - необычайно явно подсказывал ему это - и пилот Джон Райдер посмотрев ещё раз в бездну неба - сжал кулаки. В конце концов - подумал он - он делает это не ради себя - блеск звёзд и холод космоса нисколько не пугали его - те крупицы знания, добытые им в межзвёздном пространстве - послужат благой цели - и кто знает, быть может - те древние сказания, которые Джон читал в детстве, сказания о вечной жизни и молодости. Легенды о вечном поиске и Вечных Воителях - быть может они станут явью.

С застывшей улыбкой он повернулся и пошёл прочь. В окне спальни мигнул свет - кто-то подошёл к окну - но Джон уходил быстрыми шагами в ночь и этого уже не видел. Главный конструктор выключил монитор, его коллега выглядел уставшим - это был уже двадцатый кандидат за сегодня и потому он с надеждой посмотрел на стол, где лежала заявка Райдера. По непонятным ему причинам, Старый Конструктор отбраковывал всех сегодня - и когда он снова поставил на документ штамп - "Отказать в приёме на конкурс" - возопил - Ну этот то чем вам не угодил? - и Главный Конструктор протирая очки - пояснил - "Понимаете Генри Холси, как бы вы отнеслись - если бы ваш сын Джим, не заскочил вас проведать после того как перегнал очередное авто через всю Америку - уж наверно огорчились бы. Мы не можем доверять человеку - которому незачем возвращаться домой. Идея поиска настолько увлекла его - что мы не можем быть уверены в том, что в конечном пункте назначения он будет способен на возвращение к нам. В таком случае добытые им сведения бесполезны и Полёт бессмысленен". Дальнейшая судьба Джона Райдера нам неизвестна полностью - но автор сего манускрипта - отследил частично извилистый путь этого бесстрашного человека. Впрочем человека-ли? - Этого мы тоже не знаем, однако точно известно - что этот настойчивый проныра - Райдер - овладел секретом Колеса Времени - и получил новую суть - сказания о Вечном Воине наконец обрели для него реальность.    

P.S.
Ниже из википедии:
Хотя Муркок описал около двух десятков воплощений Вечного Воителя (каждому из которых посвящён рассказ, роман или серия романов), наиболее известны четверо из его героев — Четверо, Ставших Одним: Элрик из Мельнибонэ, Дориан Хокмун, Принц Корум и Эрикезе, Помнящий
Эрекозе - Вечный Воитель - Как правило, в любой инкарнации носит своё постоянное оружие — Чёрный Меч. Этот Меч также возрождается в разных его жизнях во множестве обликов (глаз бога Ринна, рука бога Кулла, игольчатое ружьё Джеремии Корнелиуса, и т. п.) Меч проклят, он обречён убивать; при этом он сам выбирает свои жертвы, не сообразуясь с желанием Воителя (и очень часто — даже вопреки ему).

06.10.14                                                              Чикатила

Чикатила , 06.10.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали, 06-10-2014 11:47:41

без телок

2

ехали, 06-10-2014 11:48:41

смотрел "париж город мертвых". хуита

3

Хантяра , 06-10-2014 11:49:52

ахуительный кинчик.
а рутгер хауэр точь-в-точь, на батю моего похож

4

ДэвидБездуховны, 06-10-2014 11:49:59

пусть чикатилы это смотрят

5

ДэвидБездуховны, 06-10-2014 11:50:23

и польты

6

ДэвидБездуховны, 06-10-2014 11:51:11

а я жду экранизацыю "О.П.Т."а

7

ДэвидБездуховны, 06-10-2014 11:51:29

ибо нитленка

8

Хантяра , 06-10-2014 11:51:48

ответ на: ДэвидБездуховны [6]

>а я жду экранизацыю "О.П.Т."а

+++++++

9

Хантяра , 06-10-2014 11:53:12

ответ на: ДэвидБездуховны [6]

>а я жду экранизацыю "О.П.Т."а

главной роли Мишаил Пролицеймако

10

ДэвидБездуховны, 06-10-2014 11:53:43

два билета щщитай купили

11

Хантяра , 06-10-2014 11:55:17

в остальных ролях ту альфабэтикал:
Вера Алентова и Синтия Ротрок

12

13 тысяч фаллосов, 06-10-2014 12:05:07

слегка жужжащий долбаёб с какойто хуетой про какую-то хуету

13

13 тысяч фаллосов, 06-10-2014 12:05:58

школота престарелая, иди нахуй со своим ебучим кином

14

Диоген Бочкотарный, 06-10-2014 12:17:12

Попутчега с Рутгером нашим  так сказать Хауэром я канечно же смотрел.

Зачотный фильмец, чё.

А о каком фильме про полёт на плутон и прочая хотел сказать афтр- непонятна, ибо афтр слишком увлёкся выебонами и поношением фтыкателей.

КГ/ АМ

15

tumbler., 06-10-2014 12:19:00

фильмец - да. адин ис первых, прасмотринных ввидиосалоне (нармальном таком, спраэктарам, а не видиадвойкай, 1р. 80 коп., кажыцца), и ссука, праизведшых фпичятленее. а из набора букав м-ду кадроме ис фильма мала шта понил.

16

магистр Иода, 06-10-2014 13:12:13

фильм - ничо так
афтар  - ахуел в прыжке, старая плешивая макака

17

Диоген Бочкотарный, 06-10-2014 13:56:15

Да вот и я тоже не пойму, с какого Ли Пена афтр вдруг решил что он тут в статусе Бога?

Жду фото афтра  с нимбом над головою.

18

КлонЪ, 06-10-2014 17:12:33

недочитал,
но как-то и из пары абзацев неилюзорно видно шо афтырь
очень любит сосать хуй равно как и прыгать на нём.
такая себе чсв-шная педоразина.
кого оно удивить хотело свой блевотиной, хз...

19

mayor1, 06-10-2014 17:22:32

До чего же отвратительно написана рецензия.

20

БАЕВОЙ ЛИСТОК ГЕСТЫ, 06-10-2014 18:20:04

ох и гавно писало сею отрыжку

21

ехали, 06-10-2014 18:33:20

Порутчик - Ржевский: Роберт Хармон - 1986

22

Фаллос на крыльях, 07-10-2014 07:10:23

Афтар высера ахуевшый гиббон, мразь какляцкая.
А кено это я видел еще когда афтр мутной каплей на папеной дзолуппе даже не виселъ.

Асобено запомнился мамед кагда потсан в палецейском учястке смачно харкнул в иблеи Хауеру саплей, а тот ее растер по иблищщу.
Хоркаю так же в афтыря.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg