Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Кальвадос" - "А хули намба були (Новогодняя)" (акустика)

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео
Рубрика "Не трогай. Это на Новый Год!")))

Андрей Гончаров , 03.05.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Искусствовед, 03-05-2023 08:05:51

сын Натальи Гончпаровой, которая была женой Пушкенда, креативным заслал?

2

врио зам. директора корзины, 03-05-2023 08:11:00

пашол ты нахуй канпазитор сраный

3

Rideamus!, 03-05-2023 08:15:09

присоединюсь к высказыванию пемица - пошол нахуй

4

13k, 03-05-2023 09:09:08

Пиздец, сколько всего поменялось на удавкоме за годы моего тут нахождения. Неизменно только одно, этот клоун как гундосил свои гунлявые песенки так и гундосит.

5

Бай Трахула, 04-05-2023 07:35:13

пашол нахуй!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

вход для своих

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg