Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Абсолютный минор

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео
Ну, вот, не прошло и года, как сподобился довести до ума очередную музычку. Вещица довольно странная. Тема возникла из ничего где-то в середине апреля, в самый разгар пандемии, когда работал над другой композицией совершенно иного настроения. Быть может, сказалась общая атмосфера в мире, но в относительно сложной мелодико-гармонической фактуре этой твори не нашлось места ни одному мажорному аккорду. Потому и название пришло само по себе, да и над тематикой видео особо не задумывался. Оправдываться в конъюнктурности даже и не требуется, поскольку сама музыка отнюдь не из категории:

«Виру, вирус, отъебись!

Всем нам будет заебись!»

Насколько же сие альтернативно и «фформате», решать, канешна же, Диме.

geros , 06.06.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 06-06-2020 08:36:54

нахну

2

Майор Лёха, 06-06-2020 08:49:42

Крут! Напомнило, почему-то, "RONDO HYSTERIA" в "умеренном" варианте.

3

RotvaleZ, 06-06-2020 09:01:15

чо за корнелюк7

4

Пробрюшливое жорло, 06-06-2020 09:04:09

чо за гавнюк грит??7

5

Добрый санитар из психушки, 06-06-2020 09:18:04

Скажите автор, а у Вас есть знакомая блондинка с колоратурным сопрано?

6

Гринго, 06-06-2020 09:58:36

А хорошо звучит

7

Диоген Бочкотарный, 06-06-2020 10:30:39

Минюст России признал обоснованными ограничения в России, которые были введены из-за коронавируса. Соразмерными угрозе считаются и указы мэра Москвы Сергея Собянина, говорится в сообщении ведомства.

http://www.kommersant.ru/doc/4372228?from=hotnews

Собянен педораз.

Писню не слухал канечно же.

8

Гугля, 06-06-2020 11:13:58

ответ на: Добрый санитар из психушки [5]

>Скажите автор, а у Вас есть знакомая блондинка с колоратурным сопрано?
эта подойтётъ?

9

tumbler., 06-06-2020 18:56:31

небля. этачотаэтабля. ниэтабля.

10

Урюк, 08-06-2020 20:59:57

Герос. хехе. Где твой фантастический роман? Почему не туд?

11

geros, 09-06-2020 00:55:46

ответ на: Урюк [10]

Здароф! Последний год занимался тем, что хоронил родителей, как-то не до романа было. Но, мож, и доберутся руки, пока же, вот, только музычка из-под них выбираеца.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg