Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как воровать продукты в маркетах США (Памятка)

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео
Я удивился когда узнал, что самая дорогая книга на Амазоне это книга-иструкция "Как воровать еду в супермаркете".
Люди - лицемеры. Они осуждают магазинных воришек типа меня, но бегом покупают книгу, инструкцию по примитивным магазинным кражам.

Винсент Килпастор , 16.12.2019

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Запиздухватуллин, 16-12-2019 08:11:43

Вот же далбаёба кусок. Не сматрел, ну нахуй

2

врио зам. директора корзины, 16-12-2019 08:14:47

пашолтынахуй

3

Фаллос на крыльях, 16-12-2019 10:00:35

Укради сибе мазгоф, штоле..

4

вуглускр™, 16-12-2019 11:12:54

када ужэ этого предурка полицыя на месте прэступленея пристрелит нахуй?
АМ

5

Асоциальный элемент, 16-12-2019 18:02:12

ответ на: вуглускр™ [4]

>када ужэ этого предурка полицыя на месте прэступленея пристрелит нахуй?
>АМ

бгггггг самый ахуенный и пральный!!! каммент

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

вход для своих

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg