Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Кальвадос" - "Как жить?"

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео

agon4arov , 17.12.2018

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rideamus!, 17-12-2018 08:14:06

нахуй не глядя

2

Шкурный интерес, 17-12-2018 08:37:11

ф топку

3

вуглускр™, 17-12-2018 10:48:18

вопрос не уместен ... просто пальцы отрежь себе нахуй

4

Бай Трахула, 17-12-2018 11:22:32

присоединюсь к увколам. Нахуй такое творчество

5

TwinPix, 24-12-2018 10:30:48

А вы любите (http://hdkino.vip/serialy) сериалы в HD? Если да то напишите что свеженькое видели недавно и хотели бы поделиться с народом. Мне по душе пришелся Готэм

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg