Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: изольда
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Лето 2013 (на конкурс)

  1. Креативы

Это было летом, в жаркий солнечный июльский день, в Сибири, а точнее Кузбассе. В предвкушении завтрашнего вылета в славный город Сочи, для отдыха, который мы планировали и ждали целый год, мы с моим Любимым решили прогуляться по парку. Экстрим мы любим, точнее у меня мурашки по коже, когда что-то щекочащее нервы демонстрируется и испытывается на себе.

комментов: 1123

— 22.10.2013

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg