Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: itmaybetrue
Я еще ребенок, а детей обижать низзя. А то придет мой папа и даст вам всем пизды. У нас есть большой гаечный ключ и бензопила, которую мы ночью на стройке спиздили.

itmaybetrue

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Песя Джексон и Тот-Кто-Спиздил-Молнии

  1. Спешите видеть!

Кондовая экскурссия для кондовых учеников кондовой школы в мифологический музей.
Передний план - ПЕСЯ с ДРУГОМ на костылях. Не ПЕСЯ на костылях, а ДРУГ. Экскурссию ведет МУЖИГ НА КОЛЯСКЕ, после чего создается впечатление, что это школа/музей/спецэкскурссия для инвалидов.

комментов: 27

— 13.03.2011

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

вход для своих

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg