Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: LarikST
Skype: Skype status larikst
"— Вы помните, каким был мир до почти бессмертия?
— До чего?
— До теломеризации, вечного обновления клеток. Как это было, когда человек был смертен?
— Были машины, которые отравляли воздух, мы курили сигареты, ели мясо, делали все, что нельзя делать в этом гадюшнике и были рады. Большую часть времени ничего не происходило, как во французском фильме.
— А в плане секса? До того, как секс устарел?
— Мы трахались! Все постоянно трахались. Мы влюблялись, влюблялись."

Камментарии пользователя

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg