Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: renyxa2000 Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Саша Грей "Общество Жюльетты". Ни слова о ебле

  1. Книжная полка

Сюжет книги прост – сексуально озабоченная студентка («просто человек») узнаёт о существовании сексуального клуба для избранных и пускается во все тяжкие. Приобретает опыт перверсий, садо-мазо девиаций и просто ебли во всех её проявлениях. За исключением, впрочем, крайних вещей – до зоонекрофилии дело в романе так и не доходит.

комментов: 77

— 11.07.2016

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

вход для своих

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg