Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Принцесса_Инсцеса
Принцесса_Инсцеса

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Мальчик-обиженка в Лондон съебал, и хуй с ним

  1. Креативы

Был у меня один парнишка, такой обычный-преобычный. Все, как у всех- цветы, конфеты, кино, в общем ничего особенного. Даже пожили вместе полгодика, кажется. Совершенно обычная рутина - с работы домой, из дома на работу. А я-то думала, что мальчишки в двадцать лет - озорные и веселые.

комментов: 99

— 27.09.2010

Про секс

  1. Креативы

Капли пота с его лба падают мне на лицо. Какая смешная у него физиономия, когда время извержения спермы приближается. А как же мой оргазм? Сегодня кажется, я опять пролетаю,  как и вчера. Ну вот чего и следовало ожидать. Мой живот весь в сперме, он лежит довольный и наверное, думает о футболе, который должен скоро начаться.

комментов: 1306

— 10.05.2010

Про Любовь

  1. Креативы

Он входит в нее своим эрегированным членом, мокрое от выделений влагалище больше не в силах ждать этого сладостного момента, поэтому обилия смазки больше, чем достаточно. Войдя в нее он осторожно двигается взад вперед, взад вперед... и потоки спермы понеслись по трубам. А вот как это все начиналось?!

комментов: 556

— 06.05.2010

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg