Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: колбасы Богатырские
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Глупая судьба

  1. Креативы

Лето, прохладный ветерок, идешь по улице, дышишь полной грудью, у тебя все хорошо, нет, у тебя все просто пиздато! Перспективная работа в местной больницы, где ты зарекомендовал себя охуенно перспективным хирургом, высокая зарплата и наверное самое большое счастье- это твоя любимая Ксюша

комментов: 64

— 29.08.2008

ПСО (первый сексуальный опыт)

  1. Креативы

Однажды в детстве в жизни мужчины наступает период, когда дрочить уже в падлу, а трахаться сука нет возможности поскольку та долгожданная дырка ссытся похода с родителями к гинекологу или ваще вечно сьебывается выкинуть мусор в самый не подходящий момент. Мой такой период начал хуярить в 14 лет.

комментов: 67

— 26.08.2008

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg