Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Любовь Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Мандала – все бабы с тобой!

  1. Креативы

Где-то в классе 8-мом я потихоньху начала играть с собой, вначале мне было ужасно стыдно, но то неописуемое удовольствие которое я получала от своих шалостей и фантазий перекрывало весь стыд с лихвой и я иногда часами мучила руками свою плоть

комментов: 1397

— 12.07.2007

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg