Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Ануфсенах
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Отчёт про Соловки

  1. Отчоты

Здравствуй, уважаемый камрад! Сидишь, скучаешь? Горюешь по ушедшему лету? Да хуй с ним. Скоро НГ, а там снова тепло придет! Ты спрашиваешь, как я провел ушедшее лето? Лето у нас было, но я в тот день был на работе.
Я обещал отчет о Соловках. Сказано-сделано. Тут сын-студент приехал домой. Взяли билеты на самолет «туда-обратно». Ценник за 40 минут полета кусается. Да и хер с ним.
Короче. Прилетели на Соловки.

комментов: 37

— 10.09.2016

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

вход для своих

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg