Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Татарский манагер
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

РИАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО

  1. Корзина хуятора

В морозный салнечный день я на своем билом пегасе ехал в крайне левом ряду и вдруг увидал ее вирталетные  ачки скрывали пол лица, в короткой шубе и высоких сапагах с развевающимися валасами она выглядела как вальктрия сашедшая с обложки диска который играл в маем майфуне.

комментов: 11

— 29.12.2007

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg