Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Инструктажор
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Про секс

  1. Креативы

Странно  и интересно вот получается. Что есть Секс по книжкам разным умным?  Ну там по Фрейду,  Диогену,  Андрею Малахову и пр. классикам жанра? Рефлекс, инстинкт. Ну, то есть ты, бля, сделать ничего не можешь с собой, надо срочно трахнуть кого то, чтобы род свой продолжить срочно, а то род этот самый вымирает систематически, раз в неделю примерно.

комментов: 33

— 03.02.2010

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

вход для своих

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg