Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Девушка с карандашами
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

На тропе войны (посвящается тысяче хуяторов Сфинкса)

  1. Креативы

Я достаю кинжал и встаю, блин, на войну с тобой, мужиковское неповоротливое стадо. Отрезаю от тебя убогий язык, состоящий из слов: ы, привет, Колян, бу-гагаг, да ты чо, да-а-а (глубокомысленно), первыйнах. Отрезаю толстый неповоротливый член, который умеет двигаться только вперед-назад. Член, который вы запихиваете дурочкам в рот, как слиток золота, и думаете, что он и во рту сиять будет неземным светом.

комментов: 817

— 21.12.2004

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg