Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Потерявшийся по жизни нахуй!
Нихуя особенного! Очередной охуевающий от сопственнога злопиздия хражданин Рассеи!

Потерявшийся по жизни нахуй!

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Электричество, ветер и монтеры столько бухать не могут!

  1. Новости

Здравствуйте все! Пишу впервые, так что нехуя сильно ругать! Вообщем ситуация такова, что либо человечество все-таки довыебывалось со своей жизнидеятельностью либо природа решила немного  взбодрить центральные регионы Рассеи!

комментов: 33

— 24.11.2008

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg