Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Потерявшийся по жизни нахуй!
Нихуя особенного! Очередной охуевающий от сопственнога злопиздия хражданин Рассеи!

Потерявшийся по жизни нахуй!

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Электричество, ветер и монтеры столько бухать не могут!

  1. Новости

Здравствуйте все! Пишу впервые, так что нехуя сильно ругать! Вообщем ситуация такова, что либо человечество все-таки довыебывалось со своей жизнидеятельностью либо природа решила немного  взбодрить центральные регионы Рассеи!

комментов: 33

— 24.11.2008

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg