Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Kryl
Привет. Я из Санкт-Петербурга, работаю в коррекционной школе(сейчас обычная, приставку коррекционная, убрали) с больными детьми Последние 4 года (с 26 февраля 2019 и по настоящее время сидел на схожем сайте ЯПлакалъ. Решил уйти с него, поскольку на нём в последнее время, пасётся просто куча дегенератов -русофобов и сайт стал просто хохляцкой помойкой. Да и новости-99 % новостей копипаста с телегам , никакого креатива нет, а тонны помоев на Россию есть.

Камментарии пользователя

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg