Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: кластаускас
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Кофе (Tribute to ВПиХ)

  1. Корзина хуятора

Проснулся я аж в 2 часа дня. Посмотрел на часы, еб твою мать!, через полчаса у меня было свидание с Маринкой. А я же не готов, не умыт, не побрит и изо рта воняет! Экстренно умываюсь (зато с мылом, чисткой зубов и бритьем, правда выбритая физиономия стала походить на прическу

комментов: 10

— 10.01.2009

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg