Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: БИГИМОТ (агромное чиорное кизко)
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Рыцебд ахуенных пилеменей

  1. Фкусно жрать

Итаг, уважаемые фтыкатели, сёдня мы будим гатовить пильмени. Пусть многие скажут, что для этаво необхадима женщена - авотхуй!Женсчен ни в каком случае нильзя дапускать к преготавлению пельменей. (Пречина сей дискриминацыи будет указана пожжы). Пильмени - эт мужское блюдо. и делаиццо ано руками и без всякех куханных камбайнаф и др. девайсов.

комментов: 736

— 24.04.2010

Ужоснах какая смерть за шкафом

  1. Новости

Родствиннеги  адной пендосскай пелотге Мариесы Уёбер (Машка-уебашка), ну вот и уебалась ана за шкав, видимо употрибиф внутрь изрядное количиство ЛСД иле гребофф. Патиряли иё ф сопственнам доми рдствинники. Адинаццать дней пендоскии джидаи искали иё с криками: "Машга где ты?".

комментов: 41

— 27.11.2006

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg