Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: ГИПЕРБОЛОИД
ICQ: ICQ status  381864191
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

О Водочной политике

  1. Полит.сру

1474г н.э. - Вследствие введения Иваном III монополии на изготовление водки начался невиданный рост экономики. Государство начало ебать всех на мировой арене на мировой арене, хотя и был спад культуры.(1-ая монополия)До 1605г. самая длинная. Потом было ещё 4 неплохих монополии, хотя качество напитков было всё сивушнее и сивушнее.(кстати качество водкиопределяет кол-во сив. масел в ней

комментов: 2249

— 24.08.2009

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg