Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Юрист-арбитражник
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Про маю палавую еблю ч.3

  1. Креативы

В 2004 году летом как-то еду по городу на авто. Смотрю: девушка стоит голосует, тачку тормозит. Остановился, посадил ее. Разговорились, она на новую работу едет на собеседование в перерыве со старой. Отвез, договорились, что через час заберу и обратно кину. Включил всё своё обаяние, договорились вечером встретиться. Зовут её Зульфия. Она была замужем. Самой 23 года, худенькая, стройная, рост примерно 165-170.

комментов: 1058

— 04.04.2019

Про маю палавую еблю ч.2

  1. Креативы

Будучи студентом у тебя всего 2 потребности: чо вкусно пожрать и чо кого вкусно трахнуть. Если с пожрать худо-бедно вопрос можно было решить, так как учился заочно, и работа позволяла себя обеспечивать, то с вопросом отшпилить тёлочку было сложнее. Были лихие 90-е, своей хаты и тачки не было, по подъездам я не шпёхаю никого. Стояла золотая осень. Возвращался с лекций, по пути вкушая бутылочу пивка.

комментов: 732

— 02.04.2019

Про маю палавую еблю (с молодости и до наших дней) ч.1

  1. Креативы

Пока у меня не наступил маразм и я не забыл про все свои победы на женском фронте - решил сделать краткий отчот в нескольких частях. Чтоб был полный хардкор - назову истинные имена девчонок. Фото, к сожалению, не сохранились, но выложу похожие. Благо, не все эти тёлочки в соцсетях...

комментов: 302

— 01.04.2019

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg