Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: 382
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Эти йобнутые мыши

  1. Новости

Блять, я вапще хуею с этих забавных животных. Во фторник в калужскую гарадскую бальницу паступила студентка медучилища, нихуйово обгрызаная голодной мышкой.

комментов: 19

— 28.05.2004

В Англии лебедь-убийца охотится на собак

  1. Новости

Уже атмичал камрад Notoff, у земной фауны начинает съежать крышняк. Сначала утка, теперь вот лебедь.

комментов: 20

— 27.05.2004

Новасти шоу-бизнеса

  1. Креативы

Известный пидарас Андрей Данилка, ищо извесный как Верка-Сирдючька чють нипапал пад пресс киивских падонкав. Када он после сваих фиирических выстпулений в радном Кииве атдыхал у сибя дома, у ниго пад падъездам сабралась талпа с плакатами "Долой Сердючку-гермафродита!"

комментов: 110

— 27.05.2004

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg