Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: краснодарград
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

  1. Креативы

Добрый день уважаемая редакция журнала «Здоровье». Пишет Вам Дмитрий с города Новый Буг (Украина). У меня простой вопрос. Скажите мне, пожалуйста – как выгнать с организма коноплю? Вы не подумайте, что я  наркоман, какой – то. Нет, я взрослый человек,  у  меня жена и ребенок. Девочка – шести лет отроду. У меня работа и гараж. Пью, как любой тридцатилетний мужчина - часто, но не злоупотребляю.

комментов: 230

— 09.09.2009

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

вход для своих

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg