Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новое лекарство от охуения

  1. Читай
  2. Новости
Сначала преамбула.
Олбанский езыг это канешна хорошо и заибись, но надо и меру знать. Когда я намедни написал боссу служебную записку на падонкаффском нащщет мудаков из соседнего цеха, это бля вышло как-то уже автоматом, какбудто я где-то срал в каментах иле хуячил креатифф на Удафком. Сам охуел прочитавши. Хорошо сцуко что заслать не успел, а то бы пополнил ряды открывшых изнутри еблом входную дверь, а счас при такой глобальной хуйне терять кусок хлеба никому в хуй не упиралось. Да и ваще, можна канешна ибать в рот расейских классеков и прочих Тургеневых с их великим и могучим (не хуем, а языком! литературным, блядь, а не тем который внутри ебала жывет!), но бля когда сам с трудом въезжаешь что нахуячил (вернее сказать высрал) – это блять уже клиника нах. Ну и фтыкателей тоже надо уважать, патамушта владеющих в совершенстве олбанским еще меньше, чем кетайским, а нахуя аффтару надо, штоб у его фтыкателей мосг перегрелся …
Ну да ладно, попесдевшы – приступим к теме.

Этот пазетиф был выколупнут, как обычно, с ахуенно серьезного сайта РБК, из раздела Новости/ Безумный мир. Кроме новостей, остальные разделы недоступны, патамушта туда вход за баблосы, да они и нахуй были не нужны, пусть там разные финансисты и прочие бухгалтера шароебятся.
Оригинал фтыкать тут, от чего может сама по себе быть абассака, ну а мы как всегда напишем как оно было на самом деле.

Произошло это в стране укуренных пидарасов Голландии, где народ не то чтобы совсем ебнутый, но с большими странностями. Тамошние учоные тоже не исключение. И хотя жызнь в Голландии в общем-то песдатая, а для особо укуренных ахтунгов просто рай, но блять встречаются там и полные дебилы, которые по старой памяти пытаюцца ебстись как указано Господом Богом, то есть по классическому методу «хуй в пизду», и даже думают что шышке и прочие кумарные весчи есть злоебучее зло (извиняйте за туфтологию), хуево действующее на мозги и гениталии. Ясный хуй что эти идиоты, видя вокруг себя такой негритянский рай, где все ебуцца с кем хотят и кумаряцца с чего ни попадя, охуевают в самый нижний минор и впадают в чорную меланхолию, патамушта чувствуют себя полными уебищами, вроде как неандертальцы у компьютера.
Так вот, тамошние учоные по доброте душевной (патамушта укуренные пидоры все очень добрые и ласковые, иначе кто ж их ебать будет, если они злые и грубые!) решили помочь этим недоумкам – удалить ту меланхолию нах. Но, так как в их учоных мозгах кроме кумара и ахтунга почти нихуя не осталось, то вот какую ампутацыю они учудили.
Как всегда, опыты проводились на добровольцах, патамушта больные наотрез отказывались лечицца у этих пидоров, опасаясь за целостность своих сфинктеров и остального здоровья. И как оказалось, не зря. То есть нащщет сфинктеров зря – у всех нормальных местных они с детства закаленные, и учоные решили с ниме не возицца. Поэтому в добровольцы набрали конченных ахтунгов, каторым уже вся жепоебля надоела, и они от скуки решыле побыть мазохистами, тем боле что не за так, а за некислую пачку местных еврейских денех, общеизвестных как евры.
По правилам гуманной европейской науки, сначала добровольцев надо было испортить до состояния больных, а потом пытацца вылечить то что от них осталось. Для этого доктора воспользовались такими книгами как «Молот ведьм» и «Искусство пыток», а также тайными архивами гестапо.  Итак, фтыкайте правильную технику эксперимента:
Для начала подопытных ахтунгоф напоили самой хуевой сивухой, смешанной с говном, хотя, надо сказать, говно сивуху не испортило, а даже наоборот. В итоге у них пошел пар изо рта и дым из жеппы, что привело их в некоторое охуение, необходимое для дальнейшых опытофф.
Потом им показали порнофильм с прекрасными пидарасаме в главных ролях. Как только хуй и слюни ахтунги встретились строго в области пупка, фильм резко кончился, и на экране появился ужасный полусгнившый сине-зеленый хуй с огромным шанкром на залупе. Страшным голосом хуй крикнул что-то вроде «Пиздец!!!». Одновременно ахтунги получиле жесточайший удар сапогом по йайцам, током в жеппо и медным тазом по еблищу. Эта совокупность факторов привела их в измененное состояние сознания, близкое к русскому похмелью после трех батлов паленой водки на рыло без закуси.
Решыв, что эта сексуальная прелюдия удалась, учоные решили довести идею до искомого результата, пока их ахтунги не очухались. А хуле, подписались – отрабатывайте, ебать вас в рот!
Главную часть эксперимента выжывшие ахтунги вспоминале с трудом. Вроде бы они валялись в говне, а по ним ползали невъебенные пауки с огромными крысами, и все это сопровождалось ударами тока, жестокиме пиздюлями и смачным матом, почему-то по-русски. В перерывах на отдых их мыли в унетазе, кормили какой-то хуйней, поили охуенно крепким чаем и долго ебли в жеппо. После отдыха фсё начиналсь снова, и так было целую неделю. Похоже, что эти йобаные учоные взяли в подрядчики какую-то зону строгого режыма в ужасной Рассее, наверно за хорошую партию ганжубаса. «Хуясе практика!» - жаловались ахтунги, - «Обещали научить садо-мазо, а вместо этого устроили какой-то джихад (так это там называлось), сцуко!»
Помножив количество синяков на количество прыщей на ахтунгских тушках, а также вычислив интеграл охуения их еблетов, учоные поняли, что подопытные ахтунги в своем негативе дошли до кондиции тех самых ненормальных дебилов, ебущихся по методу «хуй в пизду». Короче, пора было начинать лечение.
Ну, тут рассказывать особо нечего, что могут придумать эти голландцы? – те же шышке, тот же ахтунг, хуле. Фсё тупо. А если пацыент наотрез отказывается от ахтунга – тогда двойная доза шышек и слабительное, чтобы таки расслабить ему очко и нервы.
Хотя, надо заметить, подопытные ахтунги так до конца и не вылечились, и почему-то ганжубасу и шышкам предпочитали чефир и сивуху. Другие учоные сказали, что они теперь вовсе и не ахтунги, а ваще хуй знает кто, так как изменились их потоки энергии Цы и теперь им самое место петухами на русской зоне.
Ну так вот, с этим штопесдец передовым рецептом тридцатьпервого века голландские учоные вышли к шырокой общественности. Все радостно дрочили и кричали по-иноземному «Виват!», кроме тех самых дебилов, для которых учоные и старались. Эти бля неблагодарные скоты сказали, чтобы учоные дружно шли нахуй со своиме рецептами. Патамушта любой мудак знает, что от шышек меланхолия проходит, а в жеппо пусть сами учоные и ебуцца, принявши касторки для смазки. И ваще, лучше мы уедем из этой профаканой в жопу Европы в Россию, к таким же дебилам как и мы сами, которые еще ибуцца по методу «хуй в пизду», и даже, по непроверенным слухам, имеют с этого ахуенный кайф.

Король Первонах Семнадцатый , 18.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 18-02-2009 10:22:18

вв

2

ЕБАЧ К., 18-02-2009 10:24:16

туд

3

ЕБАЧ К., 18-02-2009 10:24:32

нормально

4

Херасука Пиздаябаси, 18-02-2009 10:24:40

нечитаемо

5

ЕБАЧ К., 18-02-2009 10:28:48

бдя,стока букав .мозг сломал пока до конца  дочитал-2*

6

Сашконах, 18-02-2009 12:09:52

блядь не новости а поеботина какато

7

шыш88, 18-02-2009 15:56:08

оченмногабукф пиши кароче, можно без пробеллофф. 3* не выше

8

шыш88, 18-02-2009 15:57:18

и трояк  то только за преамбулу.

9

Сантехник Иоганн, 18-02-2009 17:14:34

Дочитал до середины и бросил. 3*

10

жуб, 18-02-2009 17:43:52

а мне панравилось чуйствуется стиль
Тренируйсо и будет тебе шастье
4* авансом

11

Хьюга Чавез, 18-02-2009 20:11:04

йоптваю ну ты и замаскировал сцылу

12

Хьюга Чавез, 18-02-2009 20:17:09

ой бля закрутил афтар, ахтунги, сфинктеры ченез слово, ну тя нах

13

маёр б/п, 18-02-2009 23:24:42

Аффтар- заебцом.
Очень понравилось, много букаф не помеха. Пару раз сползал пацтул ггг

Фтыкателям на заметку. В деле лечения ахтунга фсе среццтва хороши, дажэ многа букаф.

14

Вард, 19-02-2009 07:24:54

Бу-га-га!Атжег,малаца,писшы исчо,питьерко

15

Перебральный паралич, 19-02-2009 07:28:17

Нее, хуета. Гдета до палавины норм, потом заябывает. Да и к ньюсу по сцыле сопстнна не имеет нихуя никакого отношения. 3* за вступление.

16

Говнищще злобноййе, 19-02-2009 11:56:41

слишком много мата. нечитабельно

17

Король Первонах Семнадцатый, 19-02-2009 13:30:51

Ну и хуле, кто-то проперся, кому-то говнище. На всех бля не угодишь. Главное чтоб самому нравилось, тут же не с натуги высерают катыхи на заказ ради гонорара, а хуярят отдуши. Много мата - ну и чо, кашу маслом не испортиш, бу-га-га.
У каждаго аффтара сваи фтыкатели, каторым созвучны его идеи.
Даже если аффтар разок-два вместа заебцового креатива учинил тупой высер, это не повод навсегда объявлять его мудаком и списывать в кг/ам. Пушкин тоже нес хуйню, кстате у него хуйни в десять раз больше гениального, почетайте полное собрание сочинений, но ему ж не за хуйню памятники ставили!
Кароче, читайте великий лозунг Удава, типа того что: Кому не нравицца, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

С уважением ко всем фтыкателям,
К.П.17-й.

18

Я ис Крыма, 19-02-2009 19:40:11

Ёбана тётя! Даже я столько непишу...

19

Я ис Крыма, 19-02-2009 19:57:39

Мдааа, тема, скажем, не очень. Очень Не. Напиши в сдедущий раз пра нармальную палавую еблю. Можно даже в том же стиле. Я думаю это существенно расширит аудиторию фтыкателей твоего ньюса.

Кста, преамбула реально вытянула ньюс на трояг. Вычеркнул бы всё остальное - был бы Пятифан.

20

Заебал БЛЯ, 20-02-2009 20:20:10

многа букаф, ниасилел нихуя! йад на полке справа

21

JIиссер, 24-02-2009 01:46:37

Читается довольно легко, но начало гораздо пиздаче самого ньуса. Давай ещо, ток не про ахтунг.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg