Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

У футболизта во лбу нашли зуп. Причем чужой.

  1. Читай
  2. Новости
Сдраствуйте маи маленькие любители ужастеков про пендостан и кинокамедий пра песдоглазую народную республеку! Скажите вашему личному путевадителю в мире фсево интересново – а вас не забавляют вопросы из цикла "што было-бы, есле?..."? Меня – да! Напремер меня очень интересует – што было бы, есле бы Н.Н.Дрозвов был не орнетологом, а напремер генекологом? Наверна сматреть телепередачо "Сдоровье" стало-бы намного интересней – прецтавьте раскас голосом дяди Коли про устройство теперь другово дупла и теперь в другом месте!

Или есле бы презедентом СШП стал ахтунк – нет, ну панаятно што он и так моральный ахтунк, пречом как настоящий так и предыдущие, но вот есле бы маральные наклонности дапалнялись фезическими, наверна морпехи в тюрьме Абу-грейт заключоных не только пытали, но и жосско ибали! Или вод што было бы, есле бы в австролийцкий ногомяч – падобее рэгбе, играли в касках как в американцком ногомяче? – небыло бы севодняшней истории… Итак, мыслено перенесемся на родену рекорда книги Гинеса па каличеству аднавременно савакупляюсчихся кролекоф , и вот…

В яркех лучах осветительных мачт переполненая чаша стодеона застыла в ожедании решаюсчево розыгрыша меча. Каманды, встаф каг это водица друк напротив друга ф стойку "Расгон - тармаженее", истачали решимость парвать сапернега фклочья туалетной бумаги; из носа, рта и жеппы шел пар, наприжение дастигло апагея. Игрог команды "Твид Хэдс" ("Тряпичная башка") Мэтт Остин паустанофке тренера должен был выключить лидера команды сапернегов "Брисбен" ("Прохладный хер сморя") Бена Цисловски, и гатоф был это зделать любой ценой.

Всплыфшая в мосгу Остина картинко "Майк Тайсон на зубах вырывает пабеду у Эвандера Холифилда" поцказала ему верный план - пасвистку арбитра он ринулся на Цикловски, но не расчитаф траекторию укуса вместо уха вгрысся ему зубами в лоп. Палучив ат удивленново таким ходом игры Бена лехкий удар каленом в область где раньше расли яйтса, Остин извлек кусочке сваих челюстей из ево галавы, сабрал с поля астатке зубов и уехал в трафтпункт. Рану же в башке Цикловски туд же замазали ёдом и зашиле резинкой от трусоф, после чево мужиственый Бен доиграл мач и даже забил гол, есле не пижжю.

И все бы ничево, только с тех пор за Беном стале замечать небольшие странности – он часто фпадал в ступор посреди матча, пускал слюне, гадил ф штаны прямо на поле – но стоило ево хлопнуть паплечу – и фсе, ево отпускало. Вопщем спустя три месяца всеже сделали ему ренген (а еще говорят только в расии песдетс санетары атжыгают!), хуяк – а валбу у нево почти каг в скаске, нет, не звесда – а зуп Мэтта Остина! Кароче зуп удалили, санетароф за по што не проверели чего зашевают слехка папинале бутсами па жеппе, вот и скаске песдетс.

А кто не верит может сам почетать
тут http://www.telegraf.by/sport/2007/07/18/tooth/
и тут http://pda.utro.ru/articles/2007/07/18/663999.shtml

— Слепой северный алень , 20.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

1, 20-07-2007 08:19:13

первый!

2

1, 20-07-2007 08:19:37

нах

3

1, 20-07-2007 08:20:04

ищщо и фтарой и третий

4

ого, 20-07-2007 08:20:18

3

5

1, 20-07-2007 08:20:20

четвёртый

6

1, 20-07-2007 08:20:41

пох - шестой

7

1, 20-07-2007 08:21:02

седьмой

8

1, 20-07-2007 08:21:21

заибался

9

песатиль из лесу, 20-07-2007 08:35:11

9 хули

10

песатиль из лесу, 20-07-2007 08:39:34

Падонки, пездуйте и галасуйте за фкусных крысаг:
"http://newsvote.bbc.co.u/hi/russian/life/newsid_6900000/6900917.stm?d
ynamic_vote=ON#vote_rat"
Бибисионисты апять атжигайут, спрашевают нас: едим ли мы крысятингу?
Ясен хуй жрйом - на зафтраг, абед и ужын.

11

песатиль из лесу, 20-07-2007 08:41:01

Толька пешите правельно:
bbc.co.uk
Прешлось накасйачеть, ато этат адрес удафф ф камент нипрапускает!

12

Бушш Средний, 20-07-2007 09:15:19

Прачетал, зачод

13

exek, 20-07-2007 09:42:10

Зачотно - ф 20-ке

14

007, 20-07-2007 13:47:05

ф дваццатке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Барбара Бушш, 20-07-2007 14:52:18

Бля, никак не дачитаю... Читаю притпаслетний абзац и падаю пацтол... Уже шестой рас... Ну Алень, ну сукин сын...

16

Я не забыл, я из вредности, 21-07-2007 11:11:30

Па любому адин хвутбалист хател у другова правереть наличее мозга, проста спосап выбрал арегенальный: черес атгрызанее лба. Но паскоку бошки у спарцменаф изгатавлеваюцца ис чюгуна - обламался шопестец ва фсех смыслах.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg