1
СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Умер Михаил Задорнов

  1. Читай
  2. Новости
Задорнов фсио! На 69м.

Жалко, риальнэ падонок!

Йобана канцер, пухом...

1

СтарыйПёрдун , 10.11.2017

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Веснушка, 10-11-2017 18:05:22

да. Очень жаль.

2

Кот в пальто, 10-11-2017 18:11:19

Мы все не вечны....

3

Самасвал, 10-11-2017 18:25:14

пох

4

ЖеЛе, 10-11-2017 18:36:50

жаль мужика...
сгорел за год...

5

Костярег, 10-11-2017 18:38:41

Хз, юморок был на быдло среднестатистическое ориентирован, как-то мимо...петросян для своей группы благодарных поклонников. А так да, эпоха ушла...никто не вечен.

6

Аз есмь Еремий Потапович, 10-11-2017 18:39:57

при всем моем скептическом...
пухом
жил, что мог делать - делал, что мог сказать - сказал
молодец. искренне и честно
даже со всеми зизгабами и загибами - честно и искренне
молодец
аплодисмирую артисту

7

Аз есмь Еремий Потапович, 10-11-2017 18:41:43

и вот оно... не бухал, по блядям не скакал, последние 20 лет ЗОЖ и физкультура
и адинхуй меньше моего бати даже прожил...
не зарекайся, и не зарекаем будешь

8

ЖеЛе, 10-11-2017 18:44:38

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [7]

+100500...

9

Доктор Йохансен из Швецциа, 10-11-2017 19:00:58

Царствие ему небесное

10

vova53, 10-11-2017 19:18:12

В МАИ , вворде , обучался. И закончил
Эпохальный вуз был, да.

11

vova53, 10-11-2017 19:23:28

Ещро МГУ, МВТУ можно вспомнить.

12

Михаил 3519, 10-11-2017 19:23:47

Мне запомнился по высказыванию о женщинах Владивостока. Я из Владивостока. Без сожаления.

13

vova53, 10-11-2017 19:25:28

МИСИ не меньше был известен.

14

vova53, 10-11-2017 19:26:40

ответ на: Михаил 3519 [12]

Ругал, чтоли?

15

Михаил 3519, 10-11-2017 19:48:47

ответ на: vova53 [14]

Запизделся и сказал не то ,что надо. Больше он к нам в город не приезжал.
Народ в Китае заказал парию туалетной бумаги с лицом Задорнова.
За базаром надо было следить.

16

Старичюля, 10-11-2017 19:57:51

Жалко, риальнэ падонок!(с)

а чо он риальне та?  то што хуйню про происхождение  разных слов грил? долбоебизм бля.
умер человек. жалко. не более, не менее.

17

СтарыйПёрдун, 10-11-2017 20:38:24

ответ на: Старичюля [16]

>Жалко, риальнэ падонок!(с)
>
>а чо он риальне та?  то што хуйню про происхождение  разных слов грил? долбоебизм бля.
>умер человек. жалко. не более, не менее.

Щщетаю, што за крайние лет 10 и боле, вовлёк я в этат сцайт до дисятка думаюсчих людей. Тут в людях мысль сквозит (Сонейтар и куроед нещитово - те самые исключения). Дядя Миша - мущщина со смыслом, думкой ... был. Он пейсатель - дажэ в тычы Пидросяна для, мож для бабосов прихади лось, И библеотику содержал, и в словах смысл искал. БЫЛ не ф стаде. Имхо, канеш.

18

Асоциальный элемент, 10-11-2017 20:48:13

Земля пухом.

19

Marcus, 10-11-2017 20:50:31

рест ин пис как грят его "любимые" мяряканцы.
вумный дядька был и весёлый. а что до недостатков, так то без них? пожалуйте на голгофу.

20

бомж бруевич, 10-11-2017 20:55:04

Внезапно

21

вуглускр™, 10-11-2017 21:01:34

да и хэбэ с ним ! реально заебли ужэ с этим "хьюмористом" бля ...
сколько достойных людей уходит - все молчат

22

Альбертыч, 10-11-2017 21:20:05

ответ на: Михаил 3519 [12]

так ты - женщина?

23

SERGIO, 10-11-2017 21:25:47

Не, ребят!
Ахуенный был человек.
В 80-90 - сатирик нумер один для меня.
Номера "Про шпийона", Два девятых вагона и т.д. просто угар был.
В последние годы (лет 15-ть), с его этим "Ну тупы-ы-ые" (с) стал уже загоняться. Не нравилось мне. Но в целом, человечище, напейсал 40 книг, был крут, послал к хуйам омериканцкуйу визу и т.д.
Земной поклон и вечная память.
ЗЫ. Галкенд должен ноги ему целовать. Помню даже тот концерт, когда его впервые на сцену дядя Миша вывел. А уж потом назвал со сцены своим преемником.

24

Вексель, 10-11-2017 21:46:00

Никто не вспомнил, как он "дорогих россиян" с новым 1992 годом поздравлял.
Президент тогда хуйпоймикто был, а вот Задорнову доверили.
РИП.

25

Сирота Казанский, 10-11-2017 22:24:15

Нормальный мужик был, имхо, земля ему пухом.

26

Майор Лёха, 10-11-2017 22:51:19

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [7]

Отношение сложное к Задорнову, но факт, что кроме РЕНтв его никто особо не транслировал, а это показатель.
Потапыч, генетика у всех разная. Один смакует рюмочку коньяку под бутерброд с икрой по пятницам, другой выпивает полкило того же напитка ежевечерне. Первый улетает к Архипычу в сорок лет, у другого же печень как у младенца, причем почти в 55. Тут у кого судьба какой.
Знаю мужика, ровесника моего батьки, который имел свою даму даже в 78-летнем возрасте.
Так что рассудит всех не барин, а Архиаыч.

27

neofit, 11-11-2017 01:23:34

царствие ему, оное, да.
реально чот депресснуло, -- мну ево ще на первые контсэрты заглядывал, в хуйпайми какие осьмидесятые, лет 35 тому…
и ржали блеать как нифсибя веть!
нащот генетике: вот в тежы самые осьмидесятые МихЖван ужре был полуМэтръ, если не тсэлый мэтр жанра, - цыцировали даже в детсадах. а Мишаня тока-тока выползал из-за занавеса.
ивот, одному уже занавесъ, а иной досе па стране дижурит.
аветь обое висиолые мущщины без хуйни в башке, и бап любили/любят, и вотку рюмки на столе, падищьты…
тагшта - смерти не жди, но и ея не бойся. все там буим. апака буим пить и висилица. ибонехуй ©.
тагщетайу

28

безумный араб Аль-Хазред, 11-11-2017 01:29:49

ответ на: vova53 [13]

А МАДИ как же? я ж его почти закончил

29

vova53, 11-11-2017 06:52:08

ответ на: SERGIO [23]

>ЗЫ. Галкенд должен ноги ему целовать. Помню даже тот концерт, когда его впервые на сцену дядя Миша вывел. А уж потом назвал со сцены своим преемником.
Галкенда кто-то подставил на юбилей Михалкова Старшего(Сергея)
Галкен чотко текзд зачол, каки Михалковы сяки.
Зал валялся под стулами (кроме Никиты Михалкова).
А Галкин с того выступления пропал с голубых экранов.

30

Кaпризкa, 11-11-2017 07:42:19

четала в начале недели что Задорнов принял соборование и исповедовался
а вчера прочла что он скончался
земля пухом..
примирился со всеми и ушел..

31

Сатана печет блины, 11-11-2017 08:24:12

жалко очень,хотя я не был его фанатом.. ну а хуле - бухаешь если, после 40 может стукануть сердце.Я бросил пить в 28 лет и в 30 чую себя охуенно

32

Ходжа, 11-11-2017 09:22:15

Жаль... Дядя Миша мог... И умел. Царствие Небесное.

33

Самасвал, 11-11-2017 09:52:46

ответ на: Сатана печет блины [31]

>.Я бросил пить в 28 лет и в 30 чую себя охуенно

БГАГАГААААААААА

34

чытыре, 11-11-2017 10:07:21

полюбому хароший мужик был..земля пухом.

35

Михаил 3519, 11-11-2017 13:21:25

ответ на: Альбертыч [22]

У меня жена и мама если что--женщины.

36

13 тысяч фаллосов, 11-11-2017 13:22:07

Как Дон Кихот, перед смертью отрекся от всех своих ересей родноверских. Наверное всю жизнь прожил в образе, ничего от души не сказал

37

Жытель, 11-11-2017 13:46:37

В самом деле, в одиночку сражался.
Покоя бойцу.

38

vova53, 11-11-2017 14:51:01

Зачол "Два девятых вагона". Вроде ничего особого, но написано ржачно.

39

Raminator, 11-11-2017 15:31:47

Даже если его творчество  зачастую проходило мимо моего восприятия. Ни чего зазорного в том что бы сказать ушедшему вечная память , я не нахожу, Земля пухом.

40

Raminator, 11-11-2017 15:33:53

ответ на: Михаил 3519 [35]

Звучит не однозначно.

41

поллитрук Клочков, 11-11-2017 15:42:31

Нормальный мужик был.
Земля пухом.

42

Михаил 3519, 11-11-2017 17:24:36

ответ на: Raminator [40]

Я что--объяснять должен? Найди в Сети высказывание Задорнова про женщин Владивостока. Поэтому я про него ничё не говорю. Помер--и помер ,все там будем.

43

Мёртвые Слонята, 12-11-2017 01:19:09

вот тут некоторые какие злые. пиздец прям

44

Йош! , 12-11-2017 03:03:36

Земля пухом

45

Чудо природы - Лысый Хиппи, 12-11-2017 18:40:28

Слова эти являются древнеримским проклятием покойному - язычники считали высшим бесчестьем, когда тело не покоится в земле:

Sit tibi terra levis, mollique tegaris harena,
Ne tua non possint eruere ossa canes.
Марк Валерий Марциал (Martialis), древнеримский поэт(40-104 гг.)

Пусть земля тебе будет пухом,
И мягко покрывает песок,
чтобы собаки могли вырыть твои кости

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

1
1

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав