1
СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Американка сделала украшение из отрезанной пизды

  1. Читай
  2. Новости
Пользователи социальных сетей сейчас остужают подгоревшие жопы, когда видят, как поступила эта девушка с остатками своих половых губ.

Американка Трейси Кисс живет себе обычной жизнью тупой пизды: работает фитнес-тренером, фотографирует хрючево в Инстаграм, хвастается своей безупречной фигурой, трахается, путешествует.

Однажды Трейси надоело смотреть на обвисшие половые губы своей манды, и она решила сделать себе лабиопластику, чтобы писька “смотрелась красивее”. Редакции “Гуся” как бы похуй, но бурление говна в соцсетях вызвало совсем другое.

Полная новость:
http://goosetoday.com/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b/%d0%b

ololosh911 , 05.10.2017

Печатать ! печатать / с каментами


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! С сегодняшнего дня и по 15 октября включительно принимаются абсолютно любые тексты (проза и стихи), единственное правило: в них хоть каким-то боком должны упоминаться роботы. В письме не забывайте упомянуть, что текст - на конкурс.

Теперь о призах. 29 октября в Москве (в Олимпийском) и 5 ноября в Питере (в юбилейном) будут проходить грандиознейшие бои роботов. Кровь-кишки-распидорасило, только железное. Подробнее здесь: http://bronebot.ru/
Авторы, занявшие первые три места в конкурсе, получат по два билета на означенное мероприятие, в Москве или Питере - по их выбору.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

tumbler., 05-10-2017 11:26:38

барматульки!11

2

tumbler., 05-10-2017 11:27:23

ололош02.

3

Старичюля, 05-10-2017 12:24:01

дебилы блять (ц)

4

Михаил 3519, 05-10-2017 13:39:23

Ололошенька ,ето чо? Нахуй такие новасти.

5

Лёха@, 05-10-2017 14:20:34

Фубля.

6

Асоциальный элемент, 05-10-2017 14:29:19

Не, ну песду "подстрич" - это норма©, ато как глянешь, блеать, на лохмотья.. - фу фу фу нахуй.
Но вот делать кулон из куска пизды - это диагноз

7

alexeygagach, 05-10-2017 15:25:56

Чуть не проблювался.

8

бомж бруевич, 05-10-2017 15:58:15

правильно подрезала. в израель иё!

9

вуглускр™, 05-10-2017 16:55:23

ну вот нахуя перепосты постить? кг ам

10

Overkill245, 05-10-2017 18:36:55

Поначалу падумал што "гусём" названа пизда, а редакцией "гуся" собственно лабиопластика.

11

Overkill245, 05-10-2017 18:43:12

ответ на: alexeygagach [7]

>Чуть не проблювался.
Видео посмотрел? Гг

12

Кaпризкa, 05-10-2017 19:11:41

ебанутая дура
мозги бы себе отрезала и высушила лишние
рукодельница ..блять...тфу...

13

Кaпризкa, 05-10-2017 19:14:26

ответ на: Асоциальный элемент [6]

чо стричь та?? можна присчепачками прицепить что бы ни балтались и все!

* RAs2ackKkeY :: 46,6 kb - показать
14

Кaпризкa, 05-10-2017 19:29:34

ответ на: Overkill245 [10]

>Поначалу падумал што "гусём" названа пизда, а редакцией "гуся" собственно лабиопластика.


ну и пра гусей + пизда  канешно есть

классека хуле!

* 657-853b031a43495200d111d6f5239398a3 :: 49,5 kb - показать
15

вуглускр™, 05-10-2017 19:44:39

классека - это "ухвати гуся за глотку и душы его, казла!" была токае кортенко

16

Асоциальный элемент, 05-10-2017 20:12:57

ответ на: Кaпризкa [13]

>чо стричь та?? можна присчепачками прицепить что бы ни балтались и все!

нууу, эт смотря насколько кальмар выпустил свои щупальца, тут прищепка может и не справиться

17

alexeygagach, 05-10-2017 20:39:23

ответ на: Overkill245 [11]

Хватило фотографий.

18

Доктор Йохансен из Швецциа, 06-10-2017 05:25:08

фу, бляааа.....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

1
1

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав