1
СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Везёт же людям

  1. Читай
  2. Новости
В США откроют первый в мире магазин марихуаны для автомобилистов
Торговая точка под названием «Перекати-поле Экспресс», как ожидается, начнет работать уже в марте.

Ёбанарот, когда же к нам приедет этот чудо магазин...Трава не наркотик.

Ай Зуйка Майа , 21.02.2017

Печатать ! печатать / с каментами


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! С сегодняшнего дня и по 15 октября включительно принимаются абсолютно любые тексты (проза и стихи), единственное правило: в них хоть каким-то боком должны упоминаться роботы. В письме не забывайте упомянуть, что текст - на конкурс.

Теперь о призах. 29 октября в Москве (в Олимпийском) и 5 ноября в Питере (в юбилейном) будут проходить грандиознейшие бои роботов. Кровь-кишки-распидорасило, только железное. Подробнее здесь: http://bronebot.ru/
Авторы, занявшие первые три места в конкурсе, получат по два билета на означенное мероприятие, в Москве или Питере - по их выбору.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

СтарыйПёрдун, 21-02-2017 10:24:39

разОК

2

СтарыйПёрдун, 21-02-2017 10:28:39

праМариванну

3

СтарыйПёрдун, 21-02-2017 10:28:57

листанём

4

snAff1331, 21-02-2017 11:17:00

девятый сон веры павловны, мль

5

Абрам_Левензон, 21-02-2017 11:18:47

более десятка стран уже полностью легализовали марихуанну
а йа скате и не вазражайу

6

Marcus, 21-02-2017 14:28:40

Ёбанарот, когда же к нам приедет этот чудо магазин... ©

никогда он к нам не приедет. водочное лобби слишком сильно. это ж какие потери будут у государства и нуворишей спиртободяжащих, если норот массово начнет курить относительно безопасную марихуану. и станет индифферентным. и ящик втыкать перестанет. а как ему тогда мозги промывать? нененене. никакой травы. только стекломой и боярышник!

7

Асоциальный элемент, 21-02-2017 15:07:19

Ну х.з., думаю там трава продается, мягко говоря далеко не айс, да че там думаю - 100 пудоф хуйня полная, типа коробок в одну харю, нормальную афганку хер кто там будет продавать - ну и зачем тогда тратить бабосы на это говно?
Нормальная трава, это когда хорошо напаснулся и пол дня в ахуе, а не когда килограмм скурил и тебя убило только от количества скуренной травы, а не от её качества.

И вообще норкотеги - зло.

* yapfiles.ru :: 85,1 kb - показать
8

Ethyl, 21-02-2017 15:36:07

да нну нах

9

Акубаев, 21-02-2017 19:12:26

Сказался приход к власти Трмпа. Чо там ищо предвидится?

10

vova53, 22-02-2017 09:47:46

трампапа

11

Куська Посевный, 22-02-2017 11:16:44

Выпить и покурить.

* i :: 150,0 kb - показать
12

Куська Посевный, 22-02-2017 11:17:06

а, покурить...

* 576aa1534661f6d4c1bd5bca0f141cc0 :: 37,2 kb - показать
13

Rogdestvo23, 12-04-2017 16:00:47

травка четко бы с эротикой пошла http://devahy.ru

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

1
1

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав